Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » DIVINE DIVITY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Волчица - offline Волчица
10-11-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIVINE DIVITY

Расскажите побольше о игре! Что это вообще такое!? Стоит покупать?


__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга!

Волчица - offline Волчица
10-11-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее спасибо!

Wiz - offline Wiz
10-11-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если любишь ролевики с уклоном в сторону махания мечом в подземельях - покупай.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-11-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А я всё считал, что Divine Divinity.

jake - offline jake
11-11-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



DevilTheUndying III

Наверное ошибался.

Волчица

Основной чертой, отличающей эту игру от остальных является наличие большого кол-ва хороших квестов, ИМХО. Помахать мечем мы везде можем.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-11-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



jake
Не думаю.

Квестов много, но что-то сильно уж гаму закосили под диабло.

Волчица - offline Волчица
11-11-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо! Жду еще отзывы! Извините если искаверкала название.
Вообщем она чем-то напоминает Проклятые Земли?

Wiz - offline Wiz
11-11-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Проклятых Землях подземелья маленькие, а здесь - большие.
И квестов гораздо больше. А уж оружия и шмоток - ваще завались.
А так, вообще говоря, напоминает.

Волчица - offline Волчица
11-11-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Тогда это для меня.....

Волчица - offline Волчица
11-11-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще она на русском у нас есть? (в Москве)

Maerd - offline Maerd
11-11-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 DevilTheUndying III
Как раз так должна была выглядеть дьябла, чтобы относится к жанру RPG.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-11-2002 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
А вообще она на русском у нас есть?
Да, я видел, правда уже не помню, от какого великого переводчика...но что-то мне подсказывает, что не стоит ее брать не русском языке...
Кстати, английский в игре очень простой и должен быть понятен любому среднему школьнику... короче не Planescape Torment.

Marengo - offline Marengo
12-11-2002 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо будет купить...
кто-то мне уже предлогал !

Волчица - offline Волчица
12-11-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе....спасибо за совет!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
12-11-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
Не бери Русские версии не под каким маринадом!!!! Я сам на такую напоролся(От Русского Проекта)!!! Заставок нет! Тексты чёрным по зелёному (не прочитать!)!!! Текстов на свитках и книгах нету вообще!!! Глюки с сэйвами! И это не полный список!!!
Где взять Английскую в Санкт-Петербурге????

Волчица - offline Волчица
12-11-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок! От Русского проекта брать не буду!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ZOMBIE
Русская, русская... В той же версии от "русского проекта" есть ещё и англ. версия, вот в ней-то всё в порядке, не считая заставок.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-11-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
не считая заставок ты считаешь, что это нормально???

Волчица - offline Волчица
13-11-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кому эти заставки-то нужны? Я понимаю - красиво! Типа предыстория! Но мы ведб не в заставку играть будем!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-11-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Ну, на безрыбье, как говорится...

Wiz - offline Wiz
13-11-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZOMBIE
Англ. на 3-х дисках в Питере можно взять у камрада Wicked на болванках (смотри раздел Куплю-Продам).
Был слух, что кто то из продавцов в переходе на Невском тоже нарезает.

Mim - offline Mim
Exclamation13-11-2002 12:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в киеве никому не нада?
чисто английский вариант на 3 сдр? по дешевке за 20 укр тугриков отдам

ZOMBIE - offline ZOMBIE
13-11-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
И не толко от Русского проекта!!!
DevilTheUndying III
Чё правда??? А у меня там её небыло.
Там даже никаких папок не было! Авторан и Седап!!! Усё!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-11-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ZOMBIE
Кого не было?! Заставки? Так у меня её тоже нет, но мне это как-то немного до чего-то..., я её давно уже скачивал где-то типа как демо-ролик, смотреть всё равно особо не на что.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-11-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Он про Английскую версию, а не про заставки!
Это ты из-за НТФСа тормозишь!

Текущее время: 11:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru