Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Посоветуйте он-лайн RPG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Unixteam - offline Unixteam
23-02-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте он-лайн RPG

Народ!!! Посоветуйте плиииз он-лайн игру чтобы типа с мечами, магией и тд.
была. Желательно что-нибудь посовременнее и посвежее.

Avatar - offline Avatar
23-02-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Эверквест, говорят очень даже ничего

PureEvil - offline PureEvil
24-02-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше во все бесплатное ганял, но после беты евро версии Dark age of Camelot, на другое смотреть не могу, заказал сейчас вот жду когда придет. Правда других платных я не видел.

Dec - offline Dec
03-04-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PureEvil скажи пару ссылок на бесплатные РПГ. Зарание благодарен.

PureEvil - offline PureEvil
04-04-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воч то играл либо закрыли либо платными стали

Demeter - offline Demeter
10-04-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Camelot ! Camelot ! Camelot !
vse na zashity rodnoj Hibernii !
do 20 lvl obespechivaem shmotkami, dalshe sovetami !

AlexPlayer - offline AlexPlayer
30-05-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте, пожалуйста, ссылку на Dark age of Camelot. В UO уже наигрался. Хотелось бы что-нибудь посовременнее в плане графики и геймплея. Что думаете по проекту Сфера (Никита)?

AlexPlayer - offline AlexPlayer
30-05-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Пока играю в Morrowind. Хотелось бы играть в нечто подобное только в on-line , но такого, наеврное, не найти .

Pain - offline Pain
31-05-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AlexPlayer www.camelot-europe.com (европейские сервера) или www.darkageofcamelot.com (мириканские).

Mahatma - offline Mahatma
31-05-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все за Хибернию, давить Троллей и Бритонцев.

AlexPlayer - offline AlexPlayer
31-05-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Сейчас взгляну. Еще один вопрос. Сервера с комментариями на русском существуют? По Ультиме On-Line я всю первоначальную информацию на русском изучал. Так проще.

Pain - offline Pain
31-05-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AlexPlayer Ну какой-никакой есть www.daoc.ru хотя я бы не сказал что он настолько уж информативный. Можешь тут поспрашивать или недалеко где-то есть тема про игру, там можно почитать. В общем смотри как тебе удобнее .

ПС: во как хибернийцы народ-то завлекают . У нас в Тролляндии тожа неплохо .

AlexPlayer - offline AlexPlayer
31-05-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини . Я бы и на Тролляндию взглянул. скажи только где она находится, в какой игре. Я сейчас новую РПГ - On - Line для себя подобрать хочу. Ультима игра хорошая. но уже немножко приелась. Из он-лайн игрушек сейчас немного играю в Artifact и Jumpgate, но первая это стратегия, а вторая космический симулятор (правда, условно его, наверное, все же можно отнести и к РПГ). Хочется же, как кто-то уже писал, мечей и магии, а я бы еще добавил, ремесел, торговли, домов и замков в собственности и т.д. .

AlexPlayer - offline AlexPlayer
31-05-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. Разобрался немного. Описание почитал, понял, где Хиберния и Троллянидия . Скажите, у нас где-нибудь диск заказать можно, или это можно сделать только по ссылкам на официальном сайте ? Лицензионную Ультиму Он-Лайн. насколько я помню, непосредственно в России достать можно было.

Mahatma - offline Mahatma
31-05-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да зайди на www.ladder.ru или www.rusboard.com там есть ребята, кто занимается пересылкой даоков

Pain - offline Pain
05-06-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AlexPlayer Угу, собственно Mahatma уже сказал. Просто УО у нас выходила официально, а ДАоК нет, отсюда и проблемы с его покупкой в России. Можно покупать через ребят, живущих за рубежом (насколько я понял, Амазон стремается принимать заказы из России, так что по ссылкам с официального сайта наверное тоже не получится).

Alxkorvin - offline Alxkorvin
28-06-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Everquest была, есть и будет лучшей online RPG.

Это я вам как 60 Wizard говорю

Tonny - offline Tonny
14-07-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow Worlds. Безплатная, только у неё сейчас временно (надеюсь) проблеммы с сервером (в смысле закрыли её сервер, он где-то безплатно был расположен)

http://shadow-worlds.da.ru/

Tribein - offline Tribein
21-07-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runescape

Изменено: Tribein, 21-07-2002 в 23:21

GrayMage - offline GrayMage
11-03-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осмелюсь предложить игру Мастер Ветров. http://www.mwinds.ru
Проект стартовал не так давно, но чуствуется что ребята замахнулись на многое.

PoviaN - offline PoviaN
11-03-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrayMage
Спустя 3 года после запуска темы...

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
12-03-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самой попсовой и распространенной в России яаляется Ragnarok online, советую попробовать, также обновилась русская Сфера, теперь она стала больше похожа на онлайновую РПГ. Everquest 2 сильно требователен к ресурсам тачки, да и раскачка персонажей в нем самая долгая из всех, но отточеный баланс и детально проработанный гигантский мир несомненно плюсы. Еще есть Final Fantasy X знаю только то что это JRPG, сам не иргал, если кто играл напишите отзыв plz. За все игры кроме Ragnarok (если играешь на неоффициальных серверах, которых щас прду пруди) придется платить дороже всего за эверквест, дешевле за сферу.

Anin - offline Anin
12-03-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Shadow worlds... Есть игра, на ее движке, Эпоха теней.

www.mpog.ru

GrayMage - offline GrayMage
14-03-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на дату и не посмотрел

UTShrike - offline UTShrike
17-03-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://anarchy-online.com/ до 15 января халява, правда без add'онов
http://www.anarchy-online.ru/

Текущее время: 06:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru