Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim: скоро бета-тест!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tsume - offline Tsume
16-07-2009 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне проше - я сейчас в отпуске, так что времени у меня хватает

qnick - offline qnick
16-07-2009 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demav в ICQ тоже игнорируют.

upd: все в порядке, прислали соглашение.

Изменено: qnick, 16-07-2009 в 06:55

Димусик - offline Димусик
16-07-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От души поздравляю всех-всех сабж-счастливчиков (эх!), ну, моей фирменной мега-прухи всем вам тогда, уважаемые коллеги-тестеры и досточтимые разрабо-корифеи !!!

P.S. Дико жаль, конечно, ребят, что не попал-таки нихрена (ибо кое-какой опыт супер-изощрённого игро-тестирования ("Космические Рейнджеры"-1&2 и т.п.), ну, имею вроде бы как!)...

dezintegration - offline dezintegration
16-07-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



я бы вам, уважаемый Димусик, рекомендовал соблюдать элементарные правила культуры общения...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Kn9zb90 - offline Kn9zb90
16-07-2009 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еех, отправил мейл что хочу в офисе 1С подписать договор и все получить и на тебе, ничего не присылают, ничего не говорят=(

Tsume - offline Tsume
17-07-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально переустановил систему (давно уже пора было) и с нетерпением жду.........надеюсь факс нормально дошел и все будет ОК

ruRaIDeR - offline ruRaIDeR
17-07-2009 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое. Хочу получить в 1с. Указал это в письме и отправил. Но до сих пор тишина. Дата, указанная как конец принятия договоров, как я понимаю, к тем кто в офисе получает, не относится? Очень хотелось бы поучаствовать, так что пожалуйста пролейте свет на даный факт. Я понимаю, что с 1с еще договорится надо, напечатать версии, но можно хоть как то предупредить, что заявка принята?

Dragonim - offline Dragonim
17-07-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень надеючь что ключи активации выдадут до выходных, ну или будут работать без выходных, как в обычный дедлайн.

Tsume - offline Tsume
17-07-2009 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragonim, ну уже пятница заканчивается......так что вероятность невелика ИМХО
Хотя тоже был бы рад если сейчас дали уже ключики и ссылку на закачку

Ranger-13 - offline Ranger-13
17-07-2009 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду,
а не разглашение заключается в том, что я могу максимум сказать мнение о игре личное всем (типа кул, или багов еще много), и все?

AleXX - offline AleXX
17-07-2009 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду,
а не разглашение заключается в том, что я могу максимум сказать мнение о игре личное всем (типа кул, или багов еще много), и все?


Вы вообще не должны ничего разглашать, никакой информации, полученной в связи с тестированием. То есть ваше мнение тоже вы должны будете держать при себе.
Тестирование проводится не для того, чтобы узнать чье-то мнение, а для других целей.

Tsume - offline Tsume
17-07-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranger-13, насколько я понял - ты даже это не должен говорить!!!!!!!! Читай договор внимательнее.

LenLord - offline LenLord
17-07-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже интересует вопрос будет ли рассылка до выходных...


__________________
Бороться, искать, найти и перепрятать...

Kn9zb90 - offline Kn9zb90
17-07-2009 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что такое то? Когда же?=)
А оф. релиз игры в россии на сентябрь запланирован?

Demav - offline Demav
17-07-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kn9zb90 Релиз вроде бы запланирован на 11 сентября.

Kn9zb90 - offline Kn9zb90
17-07-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demav
Спасибо, ждать осталось недолго=)

DooMAVOI - offline DooMAVOI
18-07-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как там идет процесс принятия договоров?? Или в выходные не работают?

Tsume - offline Tsume
19-07-2009 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как там идет процесс принятия договоров?? Или в выходные не работают?
Видимо нет........все еще ждемс!

Ra1DeR - offline Ra1DeR
19-07-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю завтра все узнаем. В Ин-ко наверно выходные (:


__________________
Play for life, Live for play!

Ranger-13 - offline Ranger-13
19-07-2009 21:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько будет весить бета-клиент? Просто если больше 2-ух ГБ, то за ночь не скачается, еще смотря какие сиды будут конечно.

Xom9Ik - offline Xom9Ik
19-07-2009 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц на форуме написали что ответы отправили 9 го, проверял ящик до числа 11 го. Ничего не было. Тут зашел 18 го, а там приглашенние от 14 го. Обидно млин(

maza67 - offline maza67
20-07-2009 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и понедельник, а по прежнему тишина...

Хоть бы весточку какую))

Ranger-13 - offline Ranger-13
20-07-2009 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xom9Ik, угу было такое. Я тоже сначала расстроился, потом обрадовался, а ща пока кислый...

Heyrock - offline Heyrock
20-07-2009 08:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demav
Kn9zb90 Релиз вроде бы запланирован на 11 сентября.

Пошутил, да?

Приурочат к годовщине 9/11 ?


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

Demav - offline Demav
20-07-2009 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heyrock http://news.playground.ru/26043/ - здесь первый раз увидел новость. На ag та же дата стоит. Ну и на некоторых других ресурсах.

Текущее время: 20:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru