Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » ЦРУ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sebes - offline sebes
Question27-02-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЦРУ

Я пытался улучшить отношения с ЦРУ с помощью того дядьки, который стоит около башни, но он говорит, что, мол, как нам хорошо платят и не знаю, как быть дальше

Syron - offline Syron
27-02-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя есть варианты ответы с ЦРУшником?

Toster - offline Toster
27-02-2006 19:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут два варианта - либо ны нейтрал и выше с ЦРУ - тогда никто отношения исправлять е будет, либо мало даешь.

sebes - offline sebes
28-02-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с ЦРУ отношения -4, а денег было где-то тысяч семь и вариантов для ответа не было никаких

Toster - offline Toster
28-02-2006 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно...у меня было где то минус 10...
я им давал 300 песо - он меня послал. дал 2 тыщи - все намана, стало +5....
ну тогда выход один - поубивать нафиг как можно больше црушников - на дорогах там машины гопстопить....
а потом когда будет больше денег и -20,30 - тогда снова к тому чуваку суваться

Bars606 - offline Bars606
03-03-2006 00:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем вы портите с ними отношения? Они ещё помогут сэкономить денги в игре. При добывании американского паспорта. Потом можно и в голову!

Toster - offline Toster
10-03-2006 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



паспорт можно и по другому добыть...причем забесплатно))))
ну, правда поубивав нафиг всех в тюрьме

Tapia - offline Tapia
10-03-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было -75. За бабки договорились с дядькой у башни - и всё ОК.

qwerty111 - offline qwerty111
03-04-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это глюк игры - ничего сделать низяяя.
Насколько я понял, с этим чуваком можно договориться только один раз, затем рекомендую пройти все ЦРУ миссии, ну а дальше...

Bars606 - offline Bars606
07-05-2006 08:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос понятен. Попробую исправить это в моде.

Текущее время: 18:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru