Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Рабочая одежда сталкера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maklay - offline Maklay
19-09-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабочая одежда Сталкера

Высказывайтесь, Камрады, кто бы купил костюмчик, включая ботинки, такой же как на многих красивых скринах, где детали одежды отображены с особенной тщательностью?
И, конешно же, интересно, кто сколько не пожалел бы за него отдать своих кровных?
Спасибо.
Добавлю, что гипотетический костюмчик полнофункционален(в смысле не просто декорация а именно обладает всем тем, что и требуется от него сталкерам), разве что защита от радиации отсутствует.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
20-09-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за костюм-то?
Берцы - 1000 рублей
Костюм "Хаки" (Военная форма "полевая") - 900 р.
Куртка серая (или хаки), утепленная, с капюшоном - 1500 р.

2 футболки, матроска, 3 трусов, 5 пар носков - рубелей ~800.

+ девайсы: фонарик, переносной дозиметр и остальные плоды фантазии - смотря скока денег не жалко (на GPS тот же денег "ууууу" скока надо).

П.С. С нашивками принадлежности к кланам конечно есть проблемы

П.П.С. Форма и берцы у меня есть....

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-09-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, народ, давайте сначала с курсами валют определимся! КАКИЕ "р." действуют в игре? Даже не учитывая альтернативности реальности "Сталкера", если инфляция сохранит нынешний темп, к 2026 году 1000р. за берцы будет несерьезно...
Так что привязка нужна. Реальная. Кто из камрадов в мультиплеер гонял? Сколько там чего стоило?

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
20-09-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



батенька какой 2026 год, я всегда считал о 2012 да и вообще реальность параллельная... "пахожаянасаветскую" тогда надо переводить в натуральные единицы. Например патроны калибра 5.45. Сколько там сейчас патроны стоят?

П.С. и на мой взгляд речь уже идет не о игре, а о сопутствующем товаре, довеске к коробке с игрой...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-09-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24, ой, пардон!!! 2026... Это я с годом выхода перепутал!!!

Maklay - offline Maklay
20-09-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, джентльмены, я не про игру говорю, а про реал. В смысле, покупка в реале.

И не про то, что похожее можно купить в магазинах...
Я про то, что если бы какая-нибудь швейная контора брэндовая стала шить костюмы(а обувная делать ботинки) идентичные тем, что на скринах.
Прошу читать внимательнее вопрос.

Serdgo - offline Serdgo
21-09-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, прости конечно, но ты скатываешся в утопию. Ну на кой мне костюмчик как на скринах? На карнавал в нем ходить? Или может в зону? Такие вещи кто то будет шить, если СТАЛКЕР выростет по популяности в мире до Зведных войн к примеру. А так оно никому не надо. Я понимаю что от отсутствия информации в голову лезет всякая фигня, но эта тема мне кажеться мертворожденной.

Ялтинец - offline Ялтинец
21-09-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Это точно! Комплект рабочей одежды сталкера от GSC в прикуску к коробочной версии сабжа Valve с EA обзавидуются такой комплектации

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-09-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, если подумать серьезно - самые крутые бабки можно поднять на болтах. Берется грузовик болтов по 70 копеек (наших) - и везется в Зону отчуждения. Работы на 3 часа для киевлян. Потом эти болты раскладываются по одному в коробки с игрой, вместе с отпечатанным любым способом сертификатом "дано в том, что настоящий болт действительно побывал в ... метрах от 4 энергоблока Чернобыльской АЭС". По цене, скажем, 7 грн.
Прибыльность просто безумная. И вещь клевая...

Maklay - offline Maklay
22-09-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же не про подымание бабок. Блин, вы чё все на бабках помешались чтоли?
Я про то - купил бы или нет и за сколько бы купил.
Я бы купил - в лес ходить.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-09-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay, деньги правят материальным миром, к сожалению... Не поверишь, "Сталкера" тоже ради них делают...
А про то, кто чего купил бы в лес ходить - камрадам, судя по реакции, не интересно.

Serdgo - offline Serdgo
23-09-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay, не надо в лес. Напугаешь там всех до смерти костюмчиком со скринов. А знающие люди офигеют от явно выпирающих полигонов - опозоришься...

Maklay - offline Maklay
25-09-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Твою бы энергию остроты - да в нужное русло - цены б тебе небыло.
Только зря такой талантище пропадает.

Serdgo - offline Serdgo
26-09-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay, а вот любопытно узнать направление или хотя бы самою суть "мирного русла". А то чувствую что я просто разжигатель войны, прости господи

Изменено: Serdgo, 26-09-2005 в 07:03

Maklay - offline Maklay
26-09-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Сударь, будьте внимательны. Про войну я ничего не говорил. Русло нужное, а не мирное.
И далее... Если Вы не понимаете, о чём я толкую, то и смысла мне вам про русла всеразличные толковать нет.

Ялтинец - offline Ялтинец
26-09-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Камрад, а ты сам-то видел рабочую одежду сталкера? И какой из них, на этих самых скринах-то? И вообще, давай пойдем дальше... Скринах чего? S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl? Его еще нет... А кто эти картинки рисует я не знаю. А нафига он вообще нужен, костюм-то? В лес ходить-неудобно, так как прослойка из свинца к земле тянет. Разве что по грибы... Это можно. Удобней собирать.

Serdgo - offline Serdgo
26-09-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay , чистосердечно каюсь, был невнимателен, но вряд ли это достаточный повод для припадка высокомерия

Maklay - offline Maklay
27-09-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Я тоже не предполагал, что тут народ прикалываться начнёт галопом, когда создавал тему, так что давай пустое оставим.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Текущее время: 20:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru