Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Броня для мага!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Seg - offline Seg
Question22-05-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Броня для мага!?

Можно ли на мага напялить какуй-нибудь броню помимо маньтии архимага? А то на Налии мантия, а для Айомен ничего нет. Правда в андердарке нашёл кольчуго дроу, но она только до выхода на поверхность... Слышал, что есть какието эльфийские кольчуги... Есть ли они, и где их можно найти!?

P.S. Война против бехолдоро в Cloak of Mirou просто вокруг смеха какой то! Как прикольна они себя убивают!!!


__________________
А метал всё-таки форева...

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robe of Vecna
Эльфийские - ацтой.. разве что Bloodsinger Chain +4 (у чёрного дракона). Эльфийская кольчуга +1 есть у Арана. Много их также в ТоВ

Seg - offline Seg
22-05-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum а в SoA есть что-то???

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё кроме Много их также в ТоВ

Seg - offline Seg
22-05-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum пасибо...

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А ваще магов в БГ2 обделили конечно одёжкой..

Seg - offline Seg
22-05-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum и не говори...

Seg - offline Seg
22-05-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum копаясь в файлах БГ2 нашёл, что есть книги которые поднимают силу, ловкость и т.д. на 1 навсегда... Где их можно найти? Или это только в седмой части, где надо выбирать путь?

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто в БГ2 зашиты все айтемы из БГ1
впрочем, как и в Айсвинд Дэйл (вот прикол был, когда кулёк из башни сгенерил дохлую кошку из БГ1 )

Seg - offline Seg
22-05-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum а Кром Флаер(крутой боевой молот) тоже из БГ1 или его можно я во Втором где то найти? Если можно, то где???

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



найти нельзя, собрать можно
самый сложный для сборки предмет - нада 4 куска найти

Seg - offline Seg
22-05-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum для чего нужена кровь древнего мозга??? И глаз гланого бехолдера из южных тонелей?

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Ты сначала пройди, а потом, если что-то останется невостребованным, спрашивай

wiccat - offline wiccat
24-05-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Seg!! Слухай а зачем тогда защитные заклинания магу!! Я тут ради пробы повесил на своего мага в се заклинания какие сейчас в наличии получил следующее :
класс брони с 6 у величился до -4 и плюс до кучи спас броски повысились сопративление магии и различному оружию...
А так вообще магам броня не нужна до них у меня просто ни кто не добегает

Seg - offline Seg
24-05-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat Ну вопервых Айомен у меня всего 12лв пока, да к тому же пока места нет для многих защитных заклов...

wiccat - offline wiccat
24-05-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да впринципе маги и не доложны драться зачем им броня пусть стоят позади танков и потихоньку поливают всех магией...я то же не пользуюсь защитными заклинаниями незачем

Boоjum - offline Boоjum
24-05-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полагаю, речь идёт не только и не столько о АС, а во что ваще одеть мага. На той же Robe of Vecna есть увеличение скорости кастования и % резистанса к магии. Чем плохо для мага? Я последнее время ваще за бронёй не гонюсь - я даже моего ф/м/т в эту робу вырядил - броня всего -5, зато и кастовать может, и все воровские способности использовать

Robe of Vecna
This robe doesn't even have close to the power that the two famous artifacts, the Hand and Eye of Vecna possess. Still, from simply being worn by the powerful lich, the robe absorbed enough magical energies to become a potent magic item.

STATISTICS:

Equipped Abilities:
AC: base set to 5
Improves casting speed by 4
+10% Magic Resistance
Weight: 3
Only usable by:
Mage (single, dual, & multi-class)

wiccat - offline wiccat
24-05-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну я думал Seg спрашивает именно АС...
А дополнительные прибамбасы понятное дело всегда полезны и не важно что их дает
P.S.:Boojum если сегодня еще придешь грузани аську поболтать треба

Boоjum - offline Boоjum
24-05-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сдохла аська
так что если что надо, мыло, к-мэйл

wiccat - offline wiccat
24-05-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum -лови мыло

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-05-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Если нравится броня из Undredark'a то ее можно сохранить!
Если есть Имоэн то дай ей эти шмотки и прогани и найди ее в Медной короне!
И главное не иди в этих шмотках в выход из underdark'a!
P.S. Для мага-вора есть прекрасная броня Векны

wiccat - offline wiccat
24-05-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про Векну согласен мы уже про нее говорили см. выше

Seg - offline Seg
25-05-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat а что это за броня векна??? И где её найти... А то у меня русская версия и я немного путаюсь...

kildor - offline kildor
25-05-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на коллекционном диске два торговца, у одного эта бронь, вместе с пращей +4 и прочими манчкинскими штучками, с которыми жить веселее

Boоjum - offline Boоjum
27-05-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Если нравится броня из Undredark'a то ее можно сохранить! - минут на 5, пока ШоА не кончится.. В ТоВ эту дырку залатали (точнее сделали ещё локацию, мимо которой не пройдёшь, в которой дровьи вещи дезинтегрятся)

kildor
два торговца, у одного эта бронь, вместе с пращей +4 - во-первых, праща +5, во-вторых праща и роба у разных торговцев

Текущее время: 12:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru