Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dace-вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Зэлда - offline Зэлда
Unhappy29-05-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Icewind Dace-вопрос

я тут застряла ещё в начале игры в долине теней.

ну у меня есть три ключа и изображения черепа из слоновой кости.
дошла до комнаты со статуей скелета в рясе,тем пришлось убить главного скелета и охраников.а куда дальше то идти (там по моему что то связано с колонами?).

Зэлда - offline Зэлда
Smile29-05-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ещё на первом уровне склепа.там как бы два прохода один из них открыт,а вот как открыть второй,там вроде стена и её не открыть

Зэлда - offline Зэлда
Smile29-05-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на верхнем (там была тень с красными глазами и какойто скелет который просил меня сваливать из склепа ,я из убила,там стоит статуя в рясе и с одной стороны открыт проход (там гроб открытый-забрала топор оттуда кажется) а с другой стороны симетрично другой проход (вся незадача в том что его видно но он закрыт стеной,ну вот и как его окрыть, у меня только три ключа и сомвол черепа,может надо куда этот символ положить чтоб открылся проход дальше?

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
Smile29-05-2001 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько помню, если правельно понял, там какието ворота открываются переключателем на колонне. Там где пасся какойто скелет-маг-недоучка. Если это не там, то попробуй в какие нибудь другие двери вломиться, опять же если они там имеются, наверное просто у тебя ключа не, и за ними они, ключи могут быть. Вот...

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
Smile29-05-2001 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето маг на втором уровне склепа, а кого ж главного на верхнем убивать?

Sergul'a - offline Sergul'a
Smile30-05-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Символ черепа используется как обычный ключ (кстати, все ключи используются по разу, потом их можно выбрасывать). Так что если дверь не открывается, ищите ключ.

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
Smile30-05-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнил, чтобы проийти в правую комнату, нужно в левой найти ключ (он в саркофаге или в шкатулке перед ним), а чтобы в левую попасть, нужно обшарить все коридоры и комнаты которые ответвляются от комнаты с двумя котлами с зеленью и костями. Вот... Обычно проблем с этим ни у кого не возникало.

Зэлда - offline Зэлда
Smile30-05-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет! тут как раз где 2 котла-там большая широкая дверь! (её я открыла) потом убила большую тень (там ещё в конце статуя),там один проход открыт а на втором даж нет двери просто глухая стена а за ней колидор.

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
Smile31-05-2001 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется понял, там где вырисовываются коридоры, в которые ты не можешь пройти, попробуй кликнуть не на открытое пространство, а чуть ниже, проста там так карта прорисована, что стена принимается за пол, а пол за закрытую область. там кажется вообще никакой двери нет. Либо поробуй инфравидением, мож кто в твоей команде может, хотя кажется этого там не требуется. Просто попробуй мышкой пощелкать вокруг открывшейся области, может эти гаврики сами проберуться

Strannic - offline Strannic
Smile31-05-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Може я чё путаю, но вроде Тень и костяной танцор (Миртос или как его там звали), предлагающий свалить по-добру, по-здорову - на 1-м "этаже". К нему вы пришли от двух чанов с отваренными грешниками (комната похожая на циферблат). Кстати, если правильно с ним балакать - можно получить кучу опыта, а потом всё-равно убить придётся. К нему нужно идти предварительно обшарив все выходы из комнаты похожей на циферблат.

От того места, где этот приятель тусовался есть три пути - "на север" - прямо. Там Тень и статуя. Больше ни чего интересного. На "северо-запад". Клад с ловушкой. И на "северо-восток". Длинный "с изгибами" коридор. Нам туда и нужно. По ходу выносим мумиё, задержавшихся на этом свете лучников и входим на 2-й этаж (подземелье в смысле).
Имеем не хилый комбат с выскакивающими из засады лезвийными (по-моему) скелетонами, мерзким магом, шпуляющимся вонючим облаком, и др. Всё очищаем. На третьей, т.е. вроде бы ближайшей со стороны нашего входа колонне переключатель, открывающий стену напротив.

Зэлда - offline Зэлда
Smile31-05-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



асолютно верно! теперь вы меня поняли!
но эти гады , я там час прыгала пытаясь их в колидор загнать не идут ("северо-восток"). , может быть глюк версии от 7 волка?

курсор превращается в символ запрета, а они толпятся около входа и не идут дальше.

ладно попробую поставить англ версию чтоли.

и моно просьбу-может мне кто нибудь может кинуть сохранёнку там где они уже зашли в колидор??? (хамство конечно навязыватся !)
zelda@aport2000.ru

Зэлда - offline Зэлда
Smile31-05-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о в подземелье прошла, огромное спасибо за ответы!
только старано много там скелетов (как будто целый мегаполис захоронен ну да ладно)

sergr - offline sergr
Red face03-06-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dale пишится не через c!!?

Strannic - offline Strannic
Wink05-06-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, камрад sergr! А то никак не могли понять о чём речь . (Шутка).

Текущее время: 08:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru