Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » HELP! Взорвать полицейский участок...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Betcha - offline Betcha
19-03-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP! Взорвать полицейский участок...

Получил я миссию взорвать участок. Выдали мне ТНТ прихожу. Заходу в камеру в участке, так дохлый партизанен валяется и пишет на карте "на месте". А где его ставить? Я уже и днем и ночью заходил, а все без толку. Что делать? Помогите плиз.

Линеанэос - offline Линеанэос
20-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищи как следует, и внутри, и снаружи тоже. Если не найдётся место укладки, попробуй взорвать участок из РПГ.

MihailG - offline MihailG
20-03-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Betcha
Смотри слева здания участка, если стоять перед гаражом с машинами. Или расстреляй машины в гараже, они загоряться и взорвут участок.

Betcha - offline Betcha
20-03-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гранд мерси. Еще вопрос. Получил я миссию на ОПГ-6 взорвать партизан. Сел на "Стрелу" и поехал. Там какие-то две тачки партизанские, сами партизане бегают. Со стрелы взорвал тачки, чуваков убил. А крестик, что миссия пройдена не появляется. Что делать-то?

Fruidom - offline Fruidom
21-03-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо искать этих партизан везде в округе вот когда всех грохнешь тогда и все лучше их искать пешком!!

Текущее время: 00:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru