Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Пятый чародей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
18-08-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятый чародей

Камрады, может кто играл или играет в эту игру. Подскажите как включить диаграму в башне колдуна.


__________________
Скажи во что играешь и я скажу кто ты

Rakshasa - offline Rakshasa
18-08-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то! Хоть кто-то еще играет в это дело
До этого момента я еще не дошел, но может ты подскажешь как решить пару задачек:
Как прогнать собака на горе(гавкает зараза; сеть на неё накануть не разрешают, фаерболом по ней шарахнуть тоже, телепортнуться на ту сторону - аналогично....)? и как разобрать завал в башне Скелдаля?
Бьюсь над ними уже дня 3 Наверно я что-то упустил...

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
18-08-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю по пунктам.
Собаку на горе не прогнать. Нужно растопить свечку на костре и воском заткнуть уши. После этого ты сможешь накинуть сеть на соаку, а потом телепортнуться на другую сторону. Далее возьми в лачуге фонарь и палку. Этой палкой ударь собаку, когда она свесится над пропастью, вытащие ее и сними ошейник. Потом подлечи ее за это дадут опыта. Все на горе больше делать не фиг. Завал разбирается криком, т.е одеваешь собачий ошейник, подходишь к завалу и орешь - камни осыпятся вниз.

Rakshasa - offline Rakshasa
18-08-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предполагал, что эти 2 момента взаимосвязаны....
Думаю, если б я нашел свечку - дальше бы все само закрутилось.
А свечку и не нашел.... Просвети меня, темного, где она берется(костерчик я на горе уже сделал)?

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
19-08-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свечка стоит на могиле в деревне

lenamint - offline lenamint
19-09-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК МОЧИТЬ ЭТИХ ДОЛБАННЫХ СКЕЛЕТОВ, ПОКА ТОЛЬКО ОНИ МЕНЯ МОЧАТ!!!!!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ УМИРАТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!!! это я про пятый чародей, если кто то не понял......


__________________
леночка

sah-sah - offline sah-sah
21-09-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они легкие просто просто выбираешь противника потом магию ждешь когда кружочки силы повысятся и отпускаешь!!!!!!!!

Svar0g - offline Svar0g
25-10-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы, я в квесты мало играл, подскажите что в самом начале сделать, я поймал змею нашел маковую головку, миску и камень, что дальше делать?

Текущее время: 10:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru