Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Итоги E3 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Sem210388 - offline Sem210388
16-06-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХО-ХО, как сказал круто! Если она выйдет в АПРЕЛИ 2005во, тоо купиш ты ее!!! ) Это надо быть дураком, если игру перенесли значит ее ненадо покупать, это вы сяс так говорите!Это не напрасно, а мне лично в глюкавый или не доделанный СТалкер играть не хотся!

Sanch - offline Sanch
16-06-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, конечно куплю! Родного моего Сталкера! ФОРЕВА!!! Я в порыве злости и огорчения....
На аг.ру почитал тему,ч то ждут люди больше всего: они ожидают всё что угодно, кроье СТАЛКЕРА! Надо разрабам дать туда глянуть!

cpcat - offline cpcat
17-06-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Всем привет. Я вернулся из отпуска В ближайшие дни попробую прочитать всё, что вы тут написали за полтора месяца, потом буду появляться.

Вот вам на сладкое, из аськи:

cpcat (04:05 PM) :
Я слышал, снова перенесли релиз?

{GSC}Anton (04:07 PM) :
Не знаю. Мы не переносили.
Сейчас обираем первые три уровня в полностью играбельном состоянии, близким к бэте.
после этого сможем посчитать когда будет доделаны все остальные и будет точная дата.

Aka Abe - offline Aka Abe
17-06-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
А про новый ролик ни4ё не говорили?
Значит дата релиза вообще не определена...

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
17-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я надеюсь тока на одно, что релиз перенесли thq и тот зарубежный т.к. перевести всё на английский может времени и не хватить, а в ссср все будет чики-пуки.

Aka Abe - offline Aka Abe
17-06-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F.u.c.k.TER
Будет мировой релиз так, что рано радоваться...

fynjy007 - offline fynjy007
17-06-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F.u.c.k.TER Aka Abe -Вы скептики!

УРА!!! Ура!!! Релиз в сентябре!!!!

Priv - offline Priv
17-06-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По уровню за месяц это в лучшем случае при средей детализации , у нашего пациента намного выше среднего... и т.д. Т.е вопрос ...сколько уровней всего и ходят ли сотрудники фирмы летом в отпуск...

офф-топ не надо разводить.
это всех касается - zlll

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
17-06-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеяться

alexnn - offline alexnn
17-06-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас обираем первые три уровня в полностью играбельном состоянии, близким к бэте.
после этого сможем посчитать когда будет доделаны все остальные и будет точная дата.


не собрали, а собираем.... А сейчас у нас середина июня....

А всего их 17?

И состояние "близкое к бете" ? Не может не радовать! (Если меня не подводит память о том что бета тестирование УЖЕ идет говорили давно :-)

Опять же значит ли заявляние о "сборке уровней", что движок готов? Что 9й директ Х теперь и на открытых пространствах.
И если да, то умоляю сказать системные требования :-)

Не ранее 2005 мы увидим игру. 98% вероятности

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
17-06-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn Прости но надо лучше читать, было объявлено что бета(мультиплеерное) тестирование будет и больше ничего не сказанно.

ZLLL - offline ZLLL
18-06-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alexnn
Не ранее 2005 мы увидим игру. 98% вероятности

ну-ка ну-ка, поведай народу как ты просчитал эту вероятность. По теореме Берлулли, или по формуле Лапласа, а может по формуле Пуасона. нет-нет...точно, по формуле Байеса

Don Reba - offline Don Reba
18-06-2004 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Вероятность выхода игры наверное ближе всего к распределению Пуасона.

alexnn - offline alexnn
18-06-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
ПарИ ?
:-)

Sanch - offline Sanch
18-06-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу не устраивать тут тотализатор - zlll

Изменено: ZLLL, 18-06-2004 в 08:37

ZLLL - offline ZLLL
18-06-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alexnn, какое пари? Я и так знаю, что ты цифру взял с потолка. Задал вопрос: как ты вывел именно 98-мь, почему не больше и не меньше? Прошу ответить, можешь и не отвечать, но тогда ты будешь очередным треплом

Maklay - offline Maklay
20-06-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Спроси про коэффициент стьюдента, какой он брал.
Aka Abe Значит дата релиза вообще не определена...
Да, будущее не определено...

hemdall - offline hemdall
20-06-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
По моему он просто забыл всё это в ряд Макларенна разложить

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-06-2004 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ZLLL
1% вероятности что случится чудо и игра выйдет в 2004
1% вероятности что игра выйдет в 2006
100%-2%=98%

Наверное так

Aka Abe - offline Aka Abe
22-06-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...As we are creating new proprietary technology, some things work and some don’t, while many turn out unexpected and good. Gameplay creation in particular has been a process of daily changes (and those for the better?). Since two year’s time we undergone one major change which was the concept of the game – grim reality of Chernobyl changed the fancied world of conquering universe. At the moment there are not many changes going, there’s mere putting the game together and debugging happening here...”
http://gengamers.com/
Переделки процесса игры, геймплэя -- это СТРАШНО...

Don Reba - offline Don Reba
22-06-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Чего страшного? Мне кажется было бы хуже если бы геймплей остался на стадии Oblivion Lost.

Ev245 - offline Ev245
22-06-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего страшного? Мне кажется было бы хуже если бы геймплей остался на стадии Oblivion Lost.
В смысле?
А если они возьмут и упростят его до уровня Far Сry? Один раз прошел и больше не хочеться, меньше РПГ, больше действия, меньше реала больше мочилова? Чесн слово не хочеться, при всем уважении....
Да и ваще геймплея мы не видели так что неизвестно чё на чё меняем.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
22-06-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
В смысле: старая концепция - инопланетные войны, была заменена на Чернобыльскую Зону года два назад. Сталкер тогда назывался просто - Oblivion Lost.

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
23-06-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибаешся. Старая концепция вообще никак не называлась, а вот сталкерская(каламбур) olivion lost-потерянное забвение по моему.

alexnn - offline alexnn
23-06-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Прошу ответить, можешь и не отвечать, но тогда ты будешь очередным треплом
Ну что за детский сад

Свои рассчеты я оставлю при себе. Если они кому-то кажутся смешными и неправдоподобными - предлагаю парИ

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru