Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Итоги E3 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
09-06-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Не принимай это как наезд, но если не знаеш не говори. ИМХО это транслит с IMHO что значит In MY HOMLY Opinion, что в свою очередь переводиться как "по моему личному мнению". Лично я это знал еще лет 10 тому назад. Да, если не вериш почитай Xaker's Black Book, продается на astalavista.box.sk
PS
"ртфм" по твоему принцыпу вообще можно перевести как "работай твою факин мать"

alexnn - offline alexnn
09-06-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



in my humble opinion

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
09-06-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да я знаю просто слово забыл

GUUD - offline GUUD
09-06-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F.u.c.k.TER
In My Humble Opinion
PS Чувство юмора, как изнание английского, очень полезные свойства.
PPS слова "HOMLY" в английском вообще нет.
PPPS Сталкер перенесен на апрель 2005го. Точно. Ну, или позже
alexnn Не заметил. Вернее, когда открыл страницу, ответа еще не было.

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
09-06-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну слово забыл, при чем тут чувство юмора? А у тебя откуда такие точные сведения? Пишите откуда или молчите, а то я вот могу тоже сказать что у меня вообще давно уже DVD бокс валяется, точно

ZLLL - offline ZLLL
09-06-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



F.u.c.k.TER да, чувства юмора у тебя точно нет, а ещё меня называют...эээ...маты пропущены.
Это не я придумал это сокращение.
Я очень рад за тебя, что ты знаешь такую элементарщену уже 10-ть лет. С восьми лет за интернетом. ну-ну. глазки не бо-бо?
А перед тем, как упрекать меня в незнании, пройди по этой ссылки. http://www.yandex.ru/yandsearch?tex...F8%FC&stype=www - просто у тебя нет чувства юмора. верю-верю вам батенька, не надо в меня швыряться книжками и т.д. Умейте проще относится к подобному. Вообще, это грозит перерасти в потасовку, поэтому если желаешь продолжить, то пиши на мыло или k-mail

Don Reba - offline Don Reba
09-06-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F.u.c.k.TER
ИМХО-значит по моему личному мнеию для незнаюших, а совсем не" не уверен".
Всё что человек высказывает это лишь его личное мнение. То воспринимают его мнение за факт или нет зависит лишь от степени доверия. "IMHO" ставят когда хотят опустить степень доверения к собственному высказыванию.

ZLLL
p.s. ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь - zlll
Бородатая шутка.

Sanch - offline Sanch
09-06-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё?GUUD Стакер перенесён? Или разводишь

F.u.c.k.TER - offline F.u.c.k.TER
09-06-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"имею мнение хрен оспоришь"-это как правильно заметил Don Reba шутка о существовании кот. я не знал, извиняюсь, но я толковал о настоящем смысле, а не о приколе. Все на этом точка. Всем у кого вопросы читайте тематитичесую лит-ру по истокам инета и фидо-нета(она там и появилась). ZLLL Глазки не бо-бо.
PS У меня вопрос, где я шутил? Причем тут моё чувство юмора?

GUUD - offline GUUD
09-06-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch Не развожу. Источник - близкий к THQ. Не хотите - не верьте.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
10-06-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD
Не хотим верить.
Чем докажешь?
Что за источник и откуда он может быть "близким к THQ"?
У тебя связи в компании?

Sanch - offline Sanch
10-06-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не может быть чтоб пернесли опять! Если это правда то они не думают о фанатах и не знаюк как мы уже настрадались из-за Сталкера... все дружно когда-то просто ПОШЛЮТ НАФИГ этого Сталкера. Ну СТалкер тут не причём это разрабы виноваты...... у меня слов нету. Надо ломиться к ним на почту, на форум поднимать бунт.

Гладиатор - offline Гладиатор
10-06-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давайте г-ну Большакову в асю напишем петицию?!
пусть разьяснит обчеству что да как по поводу готовности игры!
а-то товарищчи фаны устали ждать и теряться в догатках...

а тех, кто вноит смуту в стройные ряды камрадов, предавать поруганию и не слушать пока они (вносящие смуту) не приведут конкретные доказательства или не укажут на источники информации...ИМХО!

ZLLL - offline ZLLL
10-06-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гладиатор дождитесь cpcat'a или напиши ему о подобном предолжении. Т.к. я в асю выйти не могу.

Гладиатор - offline Гладиатор
10-06-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
а вчем причина? (по поводу аси)

думаю если все грамотно и покороче написать, чтобы человек не ужаснулся от размера полученного сообщения, я смогу на асю кинуть послание уважаемому г-ну Большакову...
номер я знаю (если он не сменил его конечно)

ANWer - offline ANWer
10-06-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот толшько врят ли он ответит, хотя для Камрада... может и ответит... знаю его две аси

ZLLL - offline ZLLL
10-06-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гладиатор, причина в том, что по халявному инету получается лазить только через 80-ый порт и всё. Тут даже и ftp(21) не доступен
а ася конектится через 5190 тут уж ни чего не попишешь

Alex Nev-A
вот толшько врят ли он ответит
ответит, если спрашивать будет cpcat.

Гладиатор - offline Гладиатор
10-06-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
а к cpcat'у каким образом можно обратиться?

может нам здесь всем вместе высказать пожелания, а он пусть их скомпанует и передаст в удобоваримом виде разрабам, или обязательно перейти в тему "вопросы к разработчикам"?

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, вы не будьте такими наивными, подумайте немножко головой.

Если бы информация о задержке игры предназначалась для публичной огласки, то она бы уже была соответствующим образом оглашена официально.

Коли этого не произошло, значит информация либо неверна, либо распространению в данный момент не подлежит. И в таком случае разработчики не поделятся ей с вами ни через cpcatа, ни каким либо другим способом, ибо вы сами понимаете - любая информация, вынесенная на данный форум, секретом больше являться не будет.

Вы согласны с моими словами, или есть какие то ошибки в моей логике?

ZLLL - offline ZLLL
10-06-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sanch, личная жизнь модераторов вас не должна волновать
Alexvn, ты прав, но иногда разрабы, давая интересную инфу, предупреждают о том, что должно идти на форум, а что нет. И если cpcat узнает что-либо, дальше него это не уйдёт. Человек слова!

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZLLL
cpcat то узнает, не спорю, только камрадам на форуме от этого легче не станет

Sanch - offline Sanch
10-06-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ну! Верно говоришь))

ZLLL личная жизнь модераторов вас не должна волновать

понятно А какое его электронное мыло?

КО всем: хотя камрады надо чтоб кто-то один ему написал а то пожалеть человека надо, все сразу напишем ему и сервер будет OVERLOADED

Aka Abe - offline Aka Abe
15-06-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"and we'll be sure to bring you more as the game nears release." ----- это когда в q4 2004 или april 2005...
http://stalker.gamesfire.de/en/

Targowet - offline Targowet
16-06-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так точно летчится надо будет!

Я когда протчитал про сталкера в первый раз то говарили про выход канцу 2003 ландно ждём! переставили на Q2 2004 ок.
тепер 09.2004 патом как в Duke Nukem?

Sanch - offline Sanch
16-06-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже честно ХАРИТ!!! Если это правда, что уже 26 сентября не действует, если конец 2004 ещё ладно, ДУм 3 буду играть.... а вот если апрель 2005, то ПОШЛИ они!!!!! Не нужен этот сталкер, это уже просто наглёш! за такие вещи бить надо! ИМХО

Они чё испытывают на прочность фанатов?

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru