Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Еще одна надежда - Post Mortem
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Idol - offline Idol
19-11-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще одна надежда - Post Mortem

Игра, судя по отсмотренным мной мувикам, скорее адвенчура. На 2СД. Обещают:
Stunningly beautiful 360-degree panoramic views
- Rich and intriguing characters with detailed and realistic 3D
environment
- Multiple game paths integrated into the storyline
- Original and creative puzzles
Особено интересен последний пункт.
Но как бы то ни было, игра вышла и я ее ставлю на винт.

IGA - offline IGA
20-11-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Ждем впечатлений!

windomser - offline windomser
20-11-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кде взять бы сабж в Москве ?

Idol - offline Idol
23-11-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



windomser
Гы, ну всвязи с некоторой локализацией этой игры отечественной компанией, повидимому нигде.
Хотя игра стоящая получилась.

windomser - offline windomser
25-11-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал с инета с 10 разных серверов и осла. Будем смотреть .
А 1Сука - пока русяфяцируют пол года пройдет. Испохабят все и дадут - жрите мло это дерьмо.

windomser - offline windomser
26-11-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос - как отмычки повернуть надо что б дверь открыть и какую куда вставлять? По какому принципу, а то перебором муторно. В демке баба дает фигню с помощью которой можно ключ протолкнуть, а в полной версии не хочет.

windomser - offline windomser
29-11-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам с собой порзговариваю .
В общем прошел игру полностью, если у кого вопросы будут - пишите сюда и в nomad7_at_mail.ru

windomser - offline windomser
29-11-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Original and creative puzzles
Тут одно проблема есть - в игре всего около 6 (шести) puzzlов в стиле 7guest. Все остально - это типа сходи туда возими тпм фигню и иди с ней еще куда-нибудь и там поюзай на чем-нибудь - типа как в Syberia.

bobsky - offline bobsky
03-12-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2windomser

а не поделишься ссылками - откуда качал? И - стоит ли качать?

windomser - offline windomser
03-12-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bobsky те ссылки уже давно сдохли. Можешь на http://search.ftphost.net/indexer/search.htm поискать "flt-pom" - я так делал. А качать или не качать - А 1Сука - пока русяфяцируют пол года пройдет. : Ну и кроме того оригинальный звук.

bobsky - offline bobsky
03-12-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли качать - в смысле - игра интересная? Затягивает?

windomser - offline windomser
03-12-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в смысле - игра интересная? Затягивает? В общем весьма неплохо. Я несколько дней играл - понравилось.

windomser - offline windomser
03-12-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Не подскажешь, как вломиться в офис того мужика, чем фоторобот мы
> составляли? Торможу что-то, никак не могу понять, что делать

Варианта два - зависит от того как ты проходил.
1. Идешь к Malet (хозяин бистро), базаришь - он даст отмычку. С ней топай в офис и хакай дверь.
2. Если отмычку ты уже юзал, то иди в отель - на первом этаже справа от лифта, который сломан, лежит кувалда. Берем и идем бить стекла

sqr - offline sqr
04-12-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить где нить солюшн видел уже?

windomser
Пара вопросов.
По отмычкам - как хакать то. Там замок на 4 отмычки из 5 доступных. У каждой 3 позиции. Тут перебирать до конца жизни можно, а без перебора принцип не очень понятен.
И кому нужно показать фоторобот чтоб признали, в смысле кроме полисмена.

windomser - offline windomser
04-12-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Не, сам играл , форум читал .
Malet (хозяин бистро), могу в имени ошибаться.
Отмычки - вставить 4 штуки в скважину (каждая отмычка имеет 3 позиции), повернуть ручку двери. Правильная отмычка в правильной позиции не дергается.
Фото (если ты его правильно сделал) покажи в бистро мужику, который сидит за столом (он сотрудник отеля). Еще можно бармену в отеле, но только один раз. Сам фоторобот есть на CD расширение *.tga

sqr - offline sqr
05-12-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Сенькс, помогло.

Ежели кому интересно, тут http://www.avault.com/cheats/cheat_...postmortem_slvd есть вполне пристойное прохождение (естессно на аглицком)

windomser - offline windomser
05-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение ТАКОЙ игры по шагам диалогов с солюшеном - это бессмысленная трата своего времени и денег . Интерес на самом деле представляют внятные подсказки по некоторым вопросам (тика отмычку юзать, или как этот портрет долбаный нарисовать).

sqr - offline sqr
06-12-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Внятные подсказки там тоже есть (собственно их я там и выстматривал). Правда ступор один хрен наступил. Гребанная пазла в крипте, та что с тремя буквенными кольцами, нифига не пускается. При том что она простая довольно. Очевидные варианты с ADN и 1 3 5 перепробовал уже во всех позициях. Толи чего то где то не сделал в другом месте, то ли не поговорил с кем надо, хз вообщем.

windomser - offline windomser
06-12-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr переводить лень

Actually, I found it out by doing as simple as looking at the star chart in the book, and counting the rings belonging to each of the letters used on the wheels(A-D-N) Now, N was the one closest to the middle, at ring 1, A was on the 3rd ring and N on the 5th. Counting backwards 5-3-1

Изменено: windomser, 06-12-2002 в 16:18

Zima - offline Zima
06-12-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже беда с ADN и 5-3-1...выставляю сверху ввниз..левые цифры пусты..а вответ тишина...что делать то?
Cпасибо!

sqr - offline sqr
07-12-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Дык в том то и дело что не работает ни хрена. Текст становится вполне читаемым, тоесть пазлина вроде как расшифровывается, да только нифига не происходит. Никаких катсцен, никакого перехода в следующую часть игры. И делать больше нечего вроде бы. Короче бага похоже обычная. Перемудрили там ребята с разновариантностью прохождений

sqr - offline sqr
07-12-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел. Спасибо нашим славным кализаторам. Пазла в крипте Алепиновском из за их локала не срабатывала.

Zima
Судя по всему так же как и я играл в русскую версию. Переставь английскую (должна быть), грузани сейв и пазла прокатит нормально.

зы Так и не врубился, ктож такая эта Блейк что всю кашу заварила
С концовками тож там хохмически получилось. В финальном мувике в зависимости от концовки должны учавствовать разные персонажи. Дык у меня персонажи одни и теже учавствуют, только фразами обмениваются несколько иными, причем озвучка как раз от тех персонажей которые должны бы быть. Прикольно. Я несколько раз пересматривал пока въехал что ж тут не так. Хотя может это тож издержки локала.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
07-12-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел, видел две концовки, 1. где док всех убивает 2. где очкарик бьет дока рукоядкой пистолета по голове и уходит оставляя блейк висеть.
Какие еще есть концовки и как их посмотреть?
(счаз скачал солюшн и там сказано что 3, но не сказано как их всех глянуть)
Не до конца вкурил про последнюю сцену где Bebe отдает голову старухе и та ей дает в конверте карту и
?деньги?.

necros - offline necros
08-12-2002 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный квест - просто пальчики оближешь. Вот до этих самых пор сидел, уходить из-за компа не хотел - проходил.

Но возникли вопросы:
a) Как я слышал, варианта концовки три. Я видел два: главгероя и его нанимательницу убивает псих-психоаналитик, усача-детектива казнят; главгерой оглушает психа, того потом посадят в тюрьму (кстати, тоже непонятно - почему подозреваемого детектива собирались дать вышку без особых улик, а этому хрену - лишь тюрьму?). Какая третья? Связана ли она с пунктом "б"?
б) Все ли нашли вторую голову Бафомета? Я её нашёл не сразу и узнал о её существании, когда в конечном ролике Биби продаёт её оккультистке. Для чего она нужна? Открытый ли это финал, или ролик, проигрываемый при её нахождении указывает на третий финал - возможно, позволяющий совершить ритуал перемещения душ?
в) Повторный звонок на телеграф, позволяет запросить в Пинкертоновском агенстве в США информацию по сладкой американской парочке, которую умертвили первой. Кто-нить получил ответ из агенства? Я вот - нет
Что там ответили? Даёт ли этот ответ какие-нибудь новые варианты развития событий? Кто же они такие были, появилась ли какая-нибудь дополнительная информация?


sqr
Прикольно. Я несколько раз пересматривал пока въехал что ж тут не так. Хотя может это тож издержки локала.
У меня то же самое; английская версия. Я вначале решил, что это глюк... но потом подумал - а мож так и должно было быть? Ролик один, а просто дальнейшие события рассказываются "за кадром" отдельно?

Jazz - offline Jazz
08-12-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ребят, писали бы хоть spoiler here. А то не все же уже играли и тем более прошли игру.

Текущее время: 20:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru