Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Dreamcatcher рулит - Dark Fall: Lights Out
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
29-08-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dreamcatcher рулит - Dark Fall: Lights Out

Еще один квест от "спасителей жанра"

Ky-ky - offline Ky-ky
30-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Idol

Зря ёрничиешь, мне нравится, правда я, только, начал, но
уже РУЛЕЗ

ps IMHO ничуть нехуже других представителей жанра

Killroy - offline Killroy
09-09-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну судя по отзывам, этот квест-ужастик более чем успешен(недавняя рецензия с аг http://www.ag.ru/reviews/2861). Почему-то она и вдохновила меня на скачивание . Скачается и посмотрим что и как...

Зереша - offline Зереша
09-09-2004 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Killroy
Не стоит ориентироваться на аг при выборе квестов... Особенно после фразы из финала ужастики среди адвенчур всегда были редкостью

Killroy - offline Killroy
10-09-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Че-то не верится, что именно за эту редкость игре и поставили хорошую оценку...Вон там наверху еще один восхищенный...Ky-ky Может и на самом деле квест хороший

Зереша - offline Зереша
10-09-2004 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Че-то не верится, что именно за эту редкость игре и поставили хорошую оценку
Квестов ужастиков не так уж и мало. Этот квест -- средний.

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2004 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня он вообще работать отказался - ругаясь на невозможность найти какой то отсутствующий мусор от Macromedia.

TapHyM - offline TapHyM
10-09-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в серию GK!

Jazz - offline Jazz
10-09-2004 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



TapHyM
А ни во что другое уже не стоит?

Ky-ky - offline Ky-ky
10-09-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Зереша

Планка игры выше чем у других тк ее делали не целые
дизайн-сценаро-рачкрученные фирмы, у большинства которых
с сюжетом, а зачастую и с графикой ( и всем остальным )
проблемы, а всего несколько человек !!! И поэтому сравнивать
хорошая она или плохая надо с пометкой на это !!!

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2004 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ky-ky - никаких пометок и скидок делать не следует. С какой стати меня должно волновать, сколько там человек делало игру?

Jazz - offline Jazz
10-09-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Это не должно волновать игрока, но должно быть не безразлично журналисту.

Ky-ky - offline Ky-ky
10-09-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn

Это я по поводу www.ag.ru !!!

Jazz

Полностью согласен

Зереша - offline Зереша
10-09-2004 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ky-ky
Мля. Еще один эксперт по квестам. Из каких яиц они вылупляются...

Ky-ky - offline Ky-ky
10-09-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Зереша

А кто сказал, что я эксперт я высказал мое личное мнение !!!

ps Зереша , а кто сказал что ТЫ ЭКСПЕРТ !!!

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2004 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - честно говоря, с точки зрения журналиста я тоже не вижу ничего важного в данном аспекте.
Какая разница, сколько человек работало над игрой, рецензируется ведь продукт, а не команда, создавшая его.
Почему журналиста это должно волновать, поясни?

Jazz - offline Jazz
11-09-2004 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Мне кажется, что журналист должен быть профессионалом и потому рассматривать все аспекты игры. Он конечно же не должен выставлять игре повыше бал из-за того, что над ней трудились пару человек, но указать это и похвалить команду разработчиков за энтузиазм имхо должен. Естественно, это все применимо к той игре, которая пусть даже не получилась, но видны старания девелоперов.

Alexvn - offline Alexvn
11-09-2004 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - я с тобой согласен, но речь шла о том, что, цитирую, "сравнивать хорошая она или плохая надо с пометкой на это". Так вот, я говорил о том, что оценивать игру нужно без всяких пометок, даже журналисту. Да, можно написать, что игру делал начинающий коллектив, и что люди старались изо всех сил, но если игра получилась плохой, то так и следует написать - плохая игра, несмотря на все старания.

Jazz - offline Jazz
12-09-2004 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Не знаю. Если перестать говорить "вообще", то я на это обращаю внимание и потому вообще раньше очень любил всякие мелкие shareware или около того игры и относился к ним держа в уме, что это не продукт больших и мощных компаний.

Alexvn - offline Alexvn
12-09-2004 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - ну я могу еще понять, что если игра понравилась, то думаешь - да, молодец мужик, взял и в одиночку сделал такую приятную игру Но если игра плохая - ты думаешь что то типа: ничего, что игра плохая и играть в нее я не стану, зато мужик ее сделал сам?

Jazz - offline Jazz
13-09-2004 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Если однозначно плохая, то нет. Но если в ней к примеру нет хорошей графики из-за того, что некому было рисовать, нету качественного звука из-за отсутствия денег и т.д., но зато видно, что те, кто делали вложили в неё все свои усилия и не смотря на то, что есть игры лучше этой чувствуется, что у игры есть "стержень" я запомню эту игру и следующую от этой команды обязательнл посмотрю. Я не мазохист и играть буду в то, что лучше и мне больше нравиться, но просто буду помнить, что есть талантливая небольшая команда, которая в будущем может порадовать действительно хорошей игрой.

Ky-ky - offline Ky-ky
13-09-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn, я как раз имел ввиду ( ...сравнивать хорошая она или плохая надо с пометкой на это... ), то о чем вы так долго
спорили с Jazz, и опять таки это мое личное мнение, которое не претендует на эталонное

ps Jazz респект

Текущее время: 07:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru