Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » XPAND RALLY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
camber - offline camber
23-10-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XPAND RALLY

Привет всем! Сегодня вот купил сабж от 1С! Пока погонял на клавиатуре - впечатления самые положительные, графика и звук супер и никаких тормозов, очень понравились эффекты от ТВ повторов, это новая эра в автосимуляторах. Физика вроде тоже на уровне, правда руль пока не подключал...
Теперь о неприятном, машинки нелицензионные, но очень напоминают реальные, по крайней мерое BMW X5 вылитый.
Сразу доступна только одна трасса и режим карьеры!
Понравился русский штурман, правда тон голоса как у преподавателя из института....
Примечательно что мне ее принесли вместе с RBR. который я видимо проходить не стану, как то не впечатлил пока, возможно не распробовал пока.

BorisK - offline BorisK
23-10-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



camber они обещали редактор всего-всего. Он есть?

Paramon - offline Paramon
23-10-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Езжу в режиме карьера. На чём-то там итальянском. Ватная очень машина - что наша восьмёрка. Может потому, что нет денег на тюнинг?

А вообще впечатления от Игры - очченнь положительные. Аркадное зарабатывания денег, ненапряжная карьера, тюнинг - ничего не напоминает?

Похоже на классические NFS. Вот.

YoK - offline YoK
24-10-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<IMHO> Довольно красивые аркадные гонки. С RBR сравнивать более чем глупо.</IMHO>

Машину разбить удавалось?

Vargik - offline Vargik
24-10-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YoK мне удавалось. Причём водитель погиб в этой аварии..и Карьера обнулилась до сэйва..но т.к. к тому моменту я прошёл мало ещё, то не страшно. Рецепт такой: разогнаться где-нить до 100+ км/ч и с обрыва прям носом в землю.

Kuybishev - offline Kuybishev
25-10-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как она у 1С называется?

Vargik - offline Vargik
25-10-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuybishev
xpand rally

M@3x - offline M@3x
25-10-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YoK
ну как сказать аркадные гонки?
в режиме симулятора всё оччень и оччень натурально.
тут вам и машина взрывается и водила себе конечности ломает, или в глазах у него мутнеет, когда в дерево на скорости влетаешь, да и система повреждений у тачки классно сделана + тени от облаков радуют..

а рбр мне не понравился - динамизма нет.

aleks345 - offline aleks345
26-10-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, сегодня купил игру, установил, а система защиты мне говорит, что неправильный код диска, а код то правильный, так как при неправильном его введении игру просто не установить, подскажите, что делать то теперь? 200 руб. всё же отдал.
З.Ы. Интерестно, а лицензионные диски обменивают в случае таких проблем?

Vargik - offline Vargik
26-10-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleks345
обратись в службу техподдержки на сайте 1С

2all: у меня вот по инету чё-то игра никак не работает..хотел поиграть тут. А у вас как с этим? Видит серваки хоть? У меня вообще пусто.

BorisK - offline BorisK
27-10-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 YoK: Имхо, это все же несколько выше по уровню, чем аркадные гонки, в т.ч. CMR. Все достаточно вменяемо. Да, техландам нужно было дозарезу сделать продукт для всех-всех - а что, в рбр не отключаются повреждения, нет автом. коробки, что-ли? Да, все вымышленно, но в отличие от рбр хр - продукт легко изменяемый/расширяемый.
Vargik Играть не пробовал, но серваки находит

SergeyZZ - offline SergeyZZ
27-10-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже серваки не видет.
Хотя, если запустить демку, то их показывает.

aleks345 - offline aleks345
30-10-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прошу помощи. Купил лицензию от 1С, утановил, когда стал запускать, старфорс долго читала диск, при 100% загрузки проца, всё это в течении 30 сек, потом выскакивает сообщение : "Неправильный ключ диска, проверьте его соответствие." Я думал проблема с самим диском, уже хотел менять идти, но решил попробовать установить на работе, и на удивление игра пошла, ну не то что пошла, там видяха не выдержала, но самое главное, система защиты была пройдена, и на втором рабочем компе тоже. Пришёл домой, форматнул С:, поставил новую винду ХР (на работе стоит та же самая, с одного диска), поставил игруху, она выдала соо.бщение, что установка прошла успешна,ь система защиты в норме, требуется перезагрузка. Перезагружаюсь, то же самое, что и при первой установке, в чём проблема не понимаю, мож кто подскажет? Я уже не знаю, что ей не хватает, проверил на вирусы, всё чисто...

Dmitry_C - offline Dmitry_C
30-10-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleks345
Это не у тебя проблемы, а у Сра*ь Форса (StarForce) Многие жалуются на эту кривую защиту. Единственное, что могу посоветовать, звони в тех. поддержку 1С или напиши у них на форуме. Англ. версия тоже Сран* Форсом защищена, так её до сих пор ломают (хотя есть способ запускать с помощью образа, но это очень гиморно)

aleks345 - offline aleks345
30-10-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dmitry_C
Ты знаешь, я уже писал в 1С, мне ответили, что бы я выключил фоновые программы, но я не думаю что на свеже залитой винде есть такие проги, которые могут мешать игрухе.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
Talking30-10-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleks345

Как раз больше всего проблем именно со SF. C другими защитами таких проблем почти нет. Интересно мне услышать от 1С другой ответ, кроме как мы тут не причём, это всё ваши фоновые программы На многих форумах видел отзывы людей о неправильной работе Сра*ь Форса. Если я заплатил деньги, то должен получить нормально работающий продукт
и в своём ПК я ничего удалять/заменять/.... не хочу по требованию Сра*ь Форса. Раньше игры со SF более-менее работали, а теперь просто ужас! Дозащищались, блин
У меня пока игрушки со SF идут нормально (а у товарища глюки), но если вдруг что-нибудь будет не так (хочу купить xpand rally) , то пойду в офис 1С и устрою им ....

P.S. Сорри, накатило

aleks345 - offline aleks345
30-10-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dmitry_C

Ты знаешь, на меня самого уже несколько дней накатывает, так как игру я купил 26.10.2004, а сегодня уже 30, а я так и не поиграл в неё. За что 200 р. платил не знаю. А проблема видимо в сидюке, так как я принёс на работу свой винт, и на рабочем сидюке в связке с моим винтом проверка диска успешно завершилась, так что буду меняться сидюками с рабочим компом, бляго увольняюсь через три дня А сходить в офис, ну что ж, это мысль конечно, но тока я не знаю, можно ли там чего то добиться?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
30-10-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleks345

Добиться можно, если постараться! Контора солидная, посылать они тебя не станут и можно мирно уладить конфликт

Gnosis - offline Gnosis
30-10-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чЪМПНБМЙ ФБЛЙ ЕОФПФ SratШ Force 3. зМСОШФЕ nForce.nl, ФБНБ ХЦЕ ЛТСЛ ЧЩРХУФЙМБ Ultima ДМС Xpand Rally. й РПИПДХ ОЕ ЖЕКЛ!

Gnosis - offline Gnosis
30-10-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чЪМПНБМЙ ФБЛЙ ЕОФПФ СратШ Форце 3. зМСОШФЕ нФорце.нл, ФБНБ ХЦЕ ЛТСЛ ЧЩРХУФЙМБ Ултима ДМС Хпанд Раллы. й РПИПДХ ОЕ ЖЕКЛ!

Dmitry_C - offline Dmitry_C
31-10-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All

Ура товарищи! Сра*ь Форс с Xpand Rally убрали

aleks345 - offline aleks345
31-10-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C

Что ты имеешь ввиду? В каком смысле убрали?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
31-10-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleks345

К англоязычной версии появился кряк! (там тоже Сра*ь Форс) Так что теперь можешь со спокойной душой заменить свой экзешник крякнутым и играть без диска

aleks345 - offline aleks345
01-11-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dmitry_C

Спасибо, надо попробовать, домой приду, обязательно сделаю!!!

virtuoz19 - offline virtuoz19
01-11-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C братан кинь линк на крякнутй exe. нужно позарез немогу найти

Текущее время: 22:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru