Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Хочу мотосим хороший!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Марцелл - offline Марцелл
Question05-10-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Хочу мотосим хороший!

Кто что посоветует? Только хардкорных симов не надо, мне б чего попроще, типа незабвенного RoadRash

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-10-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperBike 2001???

Vovaikon - offline Vovaikon
05-10-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро вроде бы входит Motoracer 3.

TopAce - offline TopAce
05-10-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
Предатель

Марцелл - offline Марцелл
05-10-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TopAce - почему??? я на мотоцикле быстрей к аэродрому приезжать буду

Jazz - offline Jazz
05-10-2001 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ага...походу рубя всех в салатик бензопилой

Марцелл - offline Марцелл
05-10-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - ты бы по теме лучше посоветовал

Jazz - offline Jazz
05-10-2001 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А уже всё сказали.
Если кольцевые гонки(спортивные) - СуперБайк 2001
Если мотокросс, то Motocross Madness 2(или какой там последний?) от Микрософта.

В этом году должен ещё выйти Моторэйсер 3...наверное будет аркада.

Марцелл - offline Марцелл
05-10-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - да уж, я на скрины Моторейсера3 наоблизывался... а аркада - это хорошо

Jazz - offline Jazz
05-10-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А скрины то средненькие имхо были.Супербайк не хуже выглядит по-моему.

Зереша - offline Зереша
Wink05-10-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



offtop
так, так... скоро появятся обзоры симуляторов. Это карашо ;-)

Универсалoс обзоруз писателюс ;-)
/offtop

Jazz - offline Jazz
05-10-2001 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он же сказал что он РоудРэш хочет а не сим
Хотя это тоже сим...махания цепью в воздухе

acidgames - offline acidgames
07-10-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Elasto Mania

Striker - offline Striker
07-10-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Ага Elasto Mania это просто супер!

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - фигня это махание я проехал все пять уровней, ни разу не использовав удары

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



acidgames, Striker - а чуть подробнее можно? или сылку на обзорчик?

Striker - offline Striker
09-10-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



http://www.elastomania.com там шарноварная версия есть. (1.1 Мб)
Это 2D сим мотоцикла с абсолютно не реальной физикой. Суть игры в том что надо за минимальное время собрать все яблочки на уровне с весьма замысловатым рельефом и доехать до выхода, который отображен в виде цветочка. На первый взгляд выглядит туповато но если присмотреться и войти во вкус то крышу срывает начисто.

acidgames - offline acidgames
10-10-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Elasto Mania - Полная версия:
http://wombat.narod.ru/elastomania111.zip

Текущее время: 21:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru