Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Дивайт Фир, Требоний Арторий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pp-35 - offline pp-35
28-08-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дивайт Фир, Требоний Арторий

Народ, помогите, plese.
1)Прочитал здесь, как можно оживить персонажей-и решил убить Диваийта Фира, взять с него наплечники(все остальное у меня было такое же или круче) и потом оживить его. Сказано-сделано...
Но потом, когда я вернулся к Каю Косадесу-он меня послал нах..-типа говорит, что вы убили этого Дивайта и хрен вы потом излечитесь от курпруса. но ведь Дивайт жив-я его оживил! Если ничего нельзя с этим поделать, то подскажите как пройти эту игру без квестов Кая.
2) Гильдия магов. Вызвал на дуэл Требония Артория-замахал его в честном бою на Арене, в журнале дописалось, что я стал Архиманом, а по статике-я маг. потом сцинк-в-тени-дерева дал мне пакет, который надо отдать этому требонию(в нем говорится, чтобы он сделал меня Архиманом-но ведь Требоний был убит мною. Пытался оживит Требония-не хочет со мной говорить-типа встреримся на арене. Что делать. как мне стать архимагом( это звание дает только Требоний)
3) где найти, у кого можно прокачать средние доспехи до 100????

Darksider - offline Darksider
28-08-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мораль сей басни такова: не надо в "Морре" некромантией заниматься!

pp-35 - offline pp-35
28-08-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, некромантия в Море продумана плохо, не то что в Diablo 2 или в Arcanum'e
P.S. Злорадствовать не хорошо, помог бы лучше

Darksider - offline Darksider
28-08-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не могу ответить, то я злорадствую. Darksider всё-таки, мне это положено.
А до ста средние доспехи можно прокачать по-моему тока у монстряков когда они тебя кусают.

SerKOS - offline SerKOS
29-08-2003 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



pp-35
А нефиг было квестовых персонажей некромансить....Функции и скрипты сработали. Я бы посоветовал ближайшие сейвы загрузить...Но ты же не согласишься.
Без Кая игру пройти можно, только не интересно и ИМХО бессмысленно, вся развлекуха теряется, диферамбы петь не будут в твою честь.
Нужно тебе сейчас завалить Вивека, снять с него недоделанный Призрачный страж, апгрейдить его у последнего гнома (правда не знаю захочет ли он с тобой разговаривать после случившегося) Ягрум-Багарн вроде- в корпрусариуме у Фира обитает- и топать за призрачный предел за артефактным оружием Разделитель и Разрубатель, а потом мочить Сердце Лорхана - сначала Разделителем жахнуть, а потом Разрубателем добивать, и не забудь Дагот Ура к праотцам отправить.
Но это уже на РПГ мало похоже...

А с Требониусом: ты же честно стал Архимагом, а в стате ранг можно через консоль поднять. Комманду не помню, посмотрю, тогда напишу.

Arilion - offline Arilion
29-08-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pp-35
где найти, у кого можно прокачать средние доспехи до 100????

Medium Armour
Cinia Urtius
Tel Fyr - Docks

не пробовал?

PS И вообще http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=34168

PSS Почитал сам и увидел, что этого тренера так и не нашли. Так что получается, только путем использования. Сорри.

Silver_Raven - offline Silver_Raven
29-08-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PSS Почитал сам и увидел, что этого тренера так и не нашли. Так что получается, только путем использования. Сорри.

Камрады, я не понимаю почему вы её не находите. Возле Тель Фира находится единственный док, в котором стоит только одна лодка, в которой и сидит тренер. Попробуйте в консоли набрать RA.

SerKOS - offline SerKOS
01-09-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



pp-35
Для поднятия ранга:
PCRaiseRank,"Mages Guild"

Текущее время: 11:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru