Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите оживить дядьку!!!!Сам пробовал - не могу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mmmm - offline mmmm
Arrow15-08-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите оживить дядьку!!!!Сам пробовал - не могу!!!

:abuse: В первый же день игры убил из-за доспехов чела и как оказалось (прочитал) что именно он должен восстановить статую под водой (хочу золотой меч) пробовал коды какие-то не помогает Подскажите пожалуйста действующие - настоящие а!? Заранее спасибо Целую!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-08-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



В первый же день игры убил из-за доспехов
Какмх доспехов на нём помоему простая рубашка

mmmm - offline mmmm
15-08-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какмх доспехов на нём помоему простая рубашка
Доспехи в ящике рядом лежали ну я и повелся!

Evil Smoke - offline Evil Smoke
16-08-2003 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В консоли напиши Resurrect и по англицки имя дядьки, если не знаеш англицкого имени посмотри в CS.

mmmm - offline mmmm
16-08-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиши Resurrect и по англицки имя дядьки
Подскажите мне пож. точный код (вплоть до каждой точки) а то я с этим Resurrect клавку сотру!

Evil Smoke - offline Evil Smoke
Angry20-08-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за долгий ответ, была работа. Resurrect duma gro-lag, если он не появится набирай PlaceAtPC"duma gro-lag",1,100,1 (регистр роли не играет) После чего не забудь бабахнуть в него закл "Усмирить гуманоида", т.к. скорее всего он будет зол . Начиная всё это грязное дело не забудь сразу запастись книгой "Слава Боэты" или что-то в этом роде. Поройся в книжной лавке Джобаши в Вивеке . И на всякий случай вопрос: Если убитого тобой дядьку зовут Дума гро-Лаг и он жил в поместье Гораков в Кальдере - тогда это точно он! И на будущее - будь по аккуратнее и не вали всех подряд т.к. деньги валяются везде. Если хотиш много денег и убить время до постройки храма - сходи в Ашурнибиби cеверо-восток от Хла Оуд (моё любимое святилище). Там слева от входа респавниться разная нечисть. Выходя сразу направо, они тупикуют и стоят лицом к стене, при хорошем снике можно подкрасться и воткнуть, например копьё даедросовое, пониже спины сразу по самые помидоры... т.есть- смерти. И эта нехитрая связка вход-выход-смерть(не твоя)-вход-отдых-... всегда отлично работает, не говоря уж про полученные богатства. Только запасись большим кол-вом молотков и сделай пометку у торговца, дабы когда надоест сразу к нему. Я никогда не мог вынести всё добро на своих плечах .

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
20-08-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Была, кстати подобная тема...
А как ты в первый день умудрился дядьку убить?

Текущее время: 14:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru