Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Морнхолд и немного Арены
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
glass - offline glass
01-08-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor
Так мне не екзешники а сам даггер По почте по нормальной - общечеловеческой.
Это ты так издеваешься или по незнанию? Даггер - это не Арена, он таки 1 сидюк весит (ну почти - 450, что ли, метров). Ищите...
Как вариант (не качал, не проверял, за что купил - за то продал)

trent reznor - offline trent reznor
01-08-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Так я прошу не на мейл. А по нормальной почте Ты в каком городе живёшь? Мейл выше . Ася : 286303164 . А то что это не Арена я знаю

SerKOS - offline SerKOS
01-08-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



trent reznor По почте по нормальной - общечеловеческой.
Это которую почтальоны приносят? Круто!

trent reznor - offline trent reznor
01-08-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ну так ! Я уже около года в магазинах , на ярмарках спрашиваю и нигде нет . Вот последняя надежда на камрадов

Dayroon - offline Dayroon
04-08-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даггер Это ДА! В течении недели попробую отобрать у брата диск, оболванить(раз 10) и раздать страждущим москвичам. Брату 13 лет, ребенок уже 2 года в Даггере живет(может диск и не дать ). А какие города были....
З.Ы.Дома валялась русская версия(Это Я Область )Извращенцам могу дать и ее.
З.З.Ы. Была такая серия Сд-ков году в 94-9: Лучшие игры для IBM PC, так на 2(может и вру) диске этой серии была TES:Arena full CD version. А еще были триадовские:Лучшие РПГ. У меня с них вполне шло, только проце-тормозилку надо поставить.Арену точно качал с http://www.elderscrolls.net. И вроде тоже работало! Тока помнить надо, что игрухи старые и на новом железе могут растерятся, а у Даггера вообще народное название было BUGgerfall, но я его все равно люблю .
З.З.З.Ы. По поводу запуска Арены - А в ДОСе не пробовали? Я серьезно!!! Грузишься с дискеты(630 основной памяти свободно +XMS) дрова мышки, дос драйвера звука. Команда SUBST или прога fakecd.Главное сильно хотеть.
З.З.З.З.Ы. Ну вот! Растекся мыслью по древу... Сорри. Задело в душе остатки светлого, вечного и доброго


__________________
Джим Мориссон давно уже мертв, рок'н'ролл тоже... Че я здесь делаю?

Изменено: Dayroon, 04-08-2003 в 20:17

glass - offline glass
05-08-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trent reznor
Ты хоть заходил по линку, который я оставил? Не можешь скачать 73Mb в архиве (модем на одну ночь)?

SerKOS - offline SerKOS
05-08-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Камрады, а что Даггер реально рулит? Я вот тут диск надыбал . Стоит или не стоит (ударение ставить на первый слог... ) ?

Dayroon - offline Dayroon
07-08-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще попробуй, если с графики не вывернет, то должно понравится.
2 ALL
Так нужен кому Даггер в Москве?

SerKOS - offline SerKOS
07-08-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Dayroon Я поэтому и спрашиваю...Посмотрел на графику и ужаснулся!!!Да к тому же он мою звуковуху признавать не хочет....

trent reznor - offline trent reznor
07-08-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Ссори , не заметил . Большое пасибо

Ozone - offline Ozone
Exclamation10-08-2003 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL:
Осмелюсь утверждать что архив с Ареной(с elderscrolls.net) битый, т.к. они по-видимому забыли выложить самый первый архив(часть)! А качать остальные части без первой - пустая трата времени и денег! Сейчас попытаюсь узнать это у автора сайта, может действительно забыл

Morendil - offline Morendil
15-08-2003 04:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно. Большинство Арену с ESN скачивает и все у них нормально распаковывается. Но время от времени появляется какой-то умник, который "осмеливается утверждать" обратное!

trent reznor - offline trent reznor
16-08-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morendil
Но тем не менее Арена не хочет разархивироваться !
Захожу в архив arena_d1 там архив arena_d захожу в него , выделяю всё , перемещаю в папку а Он на половине поцесса пишет : " Для продолжения извлечения нужен следующий том :
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\arena_d.r00
Установите диск с этим томом и нажмите "OK" для продолжения.Если вы хотите прекратить распаковку , нажмите "Отмена". "

И чо дальше делать ?

Morendil - offline Morendil
17-08-2003 07:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, обратиться к более продвинутым знакомым?

Silver_Raven - offline Silver_Raven
17-08-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но тем не менее Арена не хочет разархивироваться !

Объясняю. У меня ARENA с ESN распаковалась без всяких проблем. Сначала вытаскиваешь архивы .rar из .zip, затем распаковываешь с помощью WinRAR.

trent reznor - offline trent reznor
22-08-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silver_Raven
Я так и делал . Причём такая лажа с любым архивом.

Dayroon - offline Dayroon
30-08-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2trent reznor
Ну попробуй еще разок файл утянуть.(Если еще не пробовал). Бывает, что архив закачал, он не вскрывается. Через 5 минут еще раз- открывается. Сам сталкивался когда архивы старых игрушек тянул, что на модеме, что на выделенке. Если Morendil говорит, что архивы полные, то ему, как хозяину, можно и нужно верить! Может ты файл какой не докачал, не распаковал, глюков много разных бывает. А вот нафига сначала Зип, а потм Рар, я никогда не пойму.


__________________
Джим Мориссон давно уже мертв, рок'н'ролл тоже... Че я здесь делаю?

Текущее время: 06:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru