Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 > >>
Dark Night - offline Dark Night
31-07-2018 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Нож. Точнее два, - сказал Джоран.
- Кухонных?
- Нет, это уже роскошь. Боевых.
***
Райдер налила себе еще чая, сделала глоток, потом пожала плечами.
- Четыре месяца? В основном на борту корабля. Изредка спускаясь на землю. Где шлялись все остальные можете у флотских спросить. Но, если интересно мое мнение... оно интересно же?
- Очень, - уверил ее Лео.
- Так вот, флот собирался с силами. Не так давно были большие разборки у Бастиона, где количество участников шло на сотни кораблей. После этого большая часть имперских осколков зализывала раны.
- А меньшая?
- Резалась с соседями.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-07-2018 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Ножи - дело хорошее и нужное. Столько сплава вам тут в любой мастерской найдут. Идемте.
***
- Предположу, что с соседями резались те, кто пытается набиться к нам в родственники, - сказал Локри, полез в карман и высыпал перед Райдер россыпь разноцветных полупрозрачных камешков разной степени круглости.

Dark Night - offline Dark Night
31-07-2018 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Это хорошо, - обрадовался Джоран. - Ведите.
***
- Это было увлекательное и взаимное времяпровождение, - отозвалась Райдер. - Покойный мофф Локри готовил нас к большой войне. Войны не случилось. Локри умер странной смертью. Теперь мы здесь. Соседи тоже.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2018 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- С ваших слов можно решить, что ваш мофф умер от тоски, потому что не случилось войны. Но она случилась, раз вы здесь. И соседи. Что же такого, кроме войны, произошло, что вы помирились со своими соседями?
***
Дорога до ближайшей мастерской оказалась гораздо длиннее, чем до пушек и привела их в настоящий подземный город. Тесс раскланивалась с каждым встречным. Впрочем, встречных было немного. Пройдя несколько кварталов, они спустились в промышленную зону.
Девушка уверенно вошла в одну из дверей, постучала по стене.
- Кори? Кори! - позвала она.
- проходите, я занята!
- Идем, - потянула Тесс Джорана за руку.
За второй дверью оказалось что-то, напоминающее скорее лабораторию, чем чью-то мастерскую.
- Кори делает резцы для буров, - пояснила Тесс.
- Из азура?
- Ну да. Один из самых подходящих для этого сплавов.
Кори освободилась где-то через полчаса. Это была женщина ненамного старше самой Тесс
- Привет, Тесс! - поздоровалась она. - Теперь ты будешь со мной расплачиваться симпатичными мальчиками?
- Вообще-то я привела к тебе клиента. Кори, это Джоран. Джоран, это Кори
- Привет, Джоран! - Кори протянула ему руку. - Что привело пришельца со звезд в моё скромное жилище?

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2018 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Мофф умер. Власть переменилась. Под шумок вычистили много несогласных... - Райдер помолчала. - А перед этим нас бомбили с орбиты. Нет, даже не с орбиты - из глубины системы.
***
- Привет Кори, - пожал руку Джоран. - Меня привело сюда "серебро небес".
- Азур? Неужели нужен резец для бура?
- Нечто более приземленное - пара ножей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2018 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Каких ножей? - уточнила Кори.
- Боевых.
- Понятно, что не столовых. Их много разных. Вы знаете, что вам надо? Можно каталог посмотреть.
***
- Соседи бомбили?
- Да.
- Так они вас захватили?

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2018 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- У меня есть с собой, - улыбнулся Джоран, доставая деку. - Вот первый... и второй.
Первый клинок был действительно старым, даже на сохранившемся изображении. Второй же был просто нарисован от руки. Но со старанием и проставленными размерами.
***
- Нет, они бы не потянули. Просто отыгрались за все хорошее под соусом "наших бьют", - покачала головой Саманта. - покойный мофф не верил в силу флота и сделал многое для подготовки наземной войны с оккупационным корпусом. Опять же, подземные коммуникации были бы за нами.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Изменено: Dark Night, 01-08-2018 в 18:41

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2018 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А он об этом не знает, - хихикнула Тани. - Так что все в твоих руках, мой принц.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2018 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

кори задумчиво посмотрела на изображение.
- Вы хотите точно такой же? - уточнила она.
- Хотелось бы.
- Сейчас посмотрим, что у нас есть.
Женщина отошла к терминалу, на темном экране появились каркасные изображения моделей ножей. Всё, как мог видеть со своего места Джоран, старых моделей.
- Тебе повезло, Джоран. У меня есть такой, - наконец объявила Кори, вывела на экран трехмерное изображение ножа, очень похожего на тот, чьё изображение принес лейтенант. - А что касается второго - посмотри сам, может что-то приглянется.
Она жестом пригласила его к терминалу.
***
- Так вы помирились?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-08-2018 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Именно так. Пожелаешь мне удачи?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2018 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хаи. Удачи тебе, мой принц.

Габриэль

- Мэйсон и его люди - наши соседи, - ухмыльнулась Саманта. - Так что мы в одной упряжке, хоть и клацаем друг на друга зубами.
***
- О, тоже семейное наследство? - поинтересовался Кииз, изучая каталог на терминале. Нужный клинок попался ему только на пятой странице. Но был почти идеальной копией того, что требовалось.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2018 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- И это всё Змея устроила? - подозрительно спросил Локри.
***
- Что? Каталог? Нет, он мой собственный. А что?

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2018 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Много старых клинков. Такие делали очень давно, - пояснил Кииз.
***
- Пришла и все испортила, как говорят многие, - ухмыльнулась Саманта. - Кстати, почему Змея?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-08-2018 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Я люблю старинные вещи, - отозвалась Кори. - Но если их коллекционировать, они занимают много места и отнимают много времени. Итак, вам этот?
Кииз кивнул.
- Приходите через сутки за ножами.
- Уже готовыми?
- ну да.
***
- Пришла и всё испортила - это как раз про неё, - согласился Локри. - А Змея потому что мелкая, вредная, злая и ходит бесшумно.

Dark Night - offline Dark Night
01-08-2018 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Спасибо, - поблагодарил Джоран. - Что с меня?
***
- Похоже, - усмехнулась Райдер. - Надо запомнить. Чай еще остался?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-08-2018 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- СПасибо.
Лекс отключил передатчик, и отправился в ангары. Заполучить шаттл оказалось не то, чтоб сложно, но муторно. Впрочем, напрямую отказать принцу никто не решился и вскоре уже Лекс скользил через пространство к "Асагири". Поскольку внимания требовали только взлет и посадка, остальную часть взял на себя автопилот, ситх смог немного расслабиться. И связаться с Эши.
- Привет, мелкая.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2018 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Привет, босс, - жизнерадостно отозвалась она. - Уже соскучился или есть новые коварные указания?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-08-2018 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Кори потёрла подбородок, задумчиво окинула взглядом Джорана, ухмыльнулась.
- я буду очень рада, если у вас окажется образец, которого нет в моей коллекции, - сказала она.
***
- Остался. Налить ещё? - предложил Локри. - или заварить другой?
- Какой?
- Снижающий тревожность, - серьёзно, без тени улыбки ответил он.

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2018 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- У меня кое-что найдется, - медленно сказал Джоран. - Боевой нож 126го полка, нового образца.
***
- Что, по мне так видно, что мне нужен такой чай? - после паузы спросила Саманта.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-08-2018 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Нового - это насколько нового? - уточнила Кори. - потому что у меня есть ножи 126-го.
***
- Сейчас ещё не видно, но к вечеру будет заметно, - отозвался Лео.

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2018 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Нового - это или "модель два", двухсотлетней давности. Или "модель три", поставленная на вооружение тридцать лет назад. Но "тройка" в полку не прижилась - на нее слишком много жалоб.
***
- К вечеру я спать лягу, - отмахнулась Райдер. - Наверное. Сейчас хватит и того, что вы принесли.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-08-2018 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Кори снова потёрла подбородок, разглядывая Джорана.
- почему были жалобы? - спросила она.
***
- Эх, молодёжь, всегда переоценивает свои силы, - театрально вздохнул Локри. - В общем, договорились, я приду к вам вечером. С чаем.

Dark Night - offline Dark Night
02-08-2018 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Рукоять получилась неудобной, если работать в перчатках, - припомнил лейтенант. - Плюс переход к частичной серрейтерной заточке лезвия не встретил понимания среди пользователей - требовал особых точильных камней для поддержания режущей кромки. И возни было больше.
***
- Договорились, - кивнула Райдер. - Я поищу, может где-то еще осталась пачка печенья. К чаю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-08-2018 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Допустим, рукоять можно изменить... - задумалась Кори. - А остальное... пусть сами разбираются. Тащи оба. Для коллекции
***
Локри встал.
- Вообще-то это вы у меня в гостях, поэтому всякие печенья принесу тоже я, - важно сказал он, закрывая термос. - До вечера, Саманта.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-08-2018 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Есть, конечно.
- Раздобыл курево?
- Именно! Смотришь в суть. А в командировку ты таки полетишь на мою родину. В хитром костюмчике, если дело выгорит.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Текущее время: 14:31 << < 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru