Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » У кого что есть в коллекции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Zam - offline Zam
11-01-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ассаж винтресс


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня много чего есть:

- Дафига самодельных пластиковых и бумажных моделей
- Супер Стар Дестроер 3-х метров длиной (занимает треть моей жилплощади)
- еще один "Палач" в процессе строительства
- 1.5 метровый пластиковый Eclipse-2 (пылится в деревне)
- Eta-2 Jedi Interceptor от "Ревелл"
- старинный X-wing в 48 масштабе от MPC (случайно нашел в магазане сборных моделей)
- TIE interceptor от FineMolds
- Ревельский "Венатор"
- Почти все энциклопедии по ЗВ из серии Essential Guide to...
- книги трилогии Трауна и серии Rogue Squadron и еще какие - то есть
- нормальная копия XWA

Zam

Ничего себе! Откуда у тебя столько этого добра? Классный Фалькон!

Porco Rosso

Откуда брал Стар Дестроуер ERTL'овский? Из-за океана заказывал?

Изменено: Wedge Antillies, 12-01-2007 в 12:53

Лорд Моран - offline Лорд Моран
12-01-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Wedge Antillies
А можно фотки? Особенно трехметрового чуда. Очень посмотреть хочется...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭ... Я сейчас в другом городе... Но фотки ССД у меня есть, он недостроеный правда на этих фотках , этот ССД - прототип к моему новому проэкту - копии студийной модели Палача, поэтому Detail хромает. А другие модельки попозже сфоткаю и выложу сюда. И фотки плохого качества. Я фотки этого "чуда" на Камраде уже выкладывал, год назад наверное, у меня другой ник был. Тред не могу найти. Так что вот - фотка со Starshipmodeler'a.


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще более ранняя стадия производства:


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас уже закончил с этим кораблем, но так и не прицепил корму (хотя она готова). В данный момент делаю другую модель все того же "Executor", но она делается по технологиям, близким к ILM. Размеры поменьше (2800х90), материалы другие (металл, пластик). А этот - прототип. Надо было, так сказать, технологию обкатать.

Попозже, наверное, другие модели фотну и вид сбоку- сверху этого корабля сделаю.

Изменено: Wedge Antillies, 12-01-2007 в 15:36

Zam - offline Zam
12-01-2007 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огого.... завидую...... мне бы такой...
а.... (прости сразу, может не надо задавать этот вопрос) ...а на заказ бы сделали? Ессно за деньги, ибо труд то колоссальный....
ХОЧУ


__________________
Мир и Порядок!

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
13-01-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моно и на заказ! Но тебе нужен он именно в ТАКОМ масштабе? Этот ССД в готовом состоянии 3 метра длиной и 94 см шириной. На изготовлеие этой модели ушло около года. А вот на более маленькую версию уйдет всего пару месяцев.

Zam - offline Zam
13-01-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.....
А поменьше это примерно какой масштаб?\
НО вообще.... вот таких размеров..... это ж... это ж.... счастье....


__________________
Мир и Порядок!

Zam - offline Zam
13-01-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно- по технологии близкой к ILM, где металл и пластик..... Откровенно сказать текут слюнки прям


__________________
Мир и Порядок!

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, поменьше это метра 2 - 1.4 . Хотя и такой можно. А по технологии ИЛМ будет не ранее, чем через 9 месяцев готов. Кстати, вот фотки ИСД, который я делаю из картона, еще не доделал, он 60 см длиной.


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Башня (в производстве)


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще фота


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Империал ландинг крафт бумажный (не распечатка, просто начертил черной ручкой и склеил, минут за 20)


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще Лямбда бумажная


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот пластиковая конструкция для ССД. Это часть надстроек. Пока пробная версия.


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот другая сторона, она покрашена черным цветом, а не серым (со вспышкой)


Zam - offline Zam
14-01-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох...завидую я вам..жаль у меня руки растут из другого места. эх..
А вообще если не по ILM технологии, а п вашей, это вы из чего делаете? Из картона? НО вообще ISD Меня ОЧЕНЬ впечатлил.....
Только на фотках я так понимаю он не покрашен?

А вот такой можно сделать для меня?

(9 мес это так дооолго..хотя..можно и подождать).

Поэтому хотя бы такой.... Если сможете сделать для меня, то но каких условиях?


__________________
Мир и Порядок!

Zam - offline Zam
14-01-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду ту модель, о которой вы говорили что запару месяцев. Только там речь шла о SSD, а можно ISD?
Вы простите если очень поднасел на вас.просто впечатлен вашим талантом!


__________________
Мир и Порядок!

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-01-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и ИСД. Конкретно этот ИСД-1 еще вообще недоделан, сделан он из картона. Надстройка для ССД сделана из пластика. Можно сделать ИСД из пластика. А ССД можно сделать тоже из пластика или картона, размером до 2х метров. У меня сейчас в производстве студийная модель Палача, так что сроки могут растянуться.
Кстати, вы в каком городе проживаете? Я могу встретится в Москве или Саратове. или в Можете связаться со мной для дальнейшего обсуждения этого вопроса по мылу threedesire(sobaka)yandex.ru
Я, в свою очередь, могу купить у вас ненужные и сломанные (если такие есть) сборные модели современных морских кораблей (мне нужно для Kitbashing'а).

Admiral Kun - offline Admiral Kun
15-01-2007 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- многие, но не все книги Эксмо по SW

- от Прайма: 3 эпизод, первые 4 энциклопедии, Тёмная Империя, 4 книги про молодых джедаев

- раскраска по ОТ и 1 эпизоду ( серия хиты VHS )

- 3 плаката их МФ, 2 из Игромании, 1 из PC игр, 1 из СИ, плакат из кинотеатра по 3 эпизоду

- лицензионные копии игр:
Dark Forces 2: Jedi Knight, Rebelloin, Tie-fighter, X-Wing vs Tie-Fighter, Rogue Sqadron - из Долины Джедаев

Lego Star Wars 2, Empire at War, Eaw: Forces of corruption - от 1С

Полные пиратки - Battlefront, Battlefront 2, Jedi Knight 2: Jedi Outcast, Republic Commando, Clone Compaings and Galactic Battlegrounds, КОТОР 2

урезанные - КОТОР, Republic Commando, Battlefront

отдельно - Леди Джедай, Communication Force

Jedi Knight: Mysteries of the Sith ( русская версия )

сборники
игры по SW от Триады
5 эпизодов на двд

Эпизоды:
от Tycoon-Studio: 1, 2 - с бонусными дисками
4, 5, 6

2 эпизод без дополнений ( серия DVD в белопрозрачном пластиковой упаковке )

3 эпизод ( коллекционный вариант, 2 DVD )

- 6 наборов Lego по SW

- SW TCG:
5 эпизод сет ( на 2 игроков начальный набор )
2 эпизод ( набор в прозрачной коробке с 2 промокартами, 4 картами из 4 эпизода, 2 наборами ( СС и ТС ) + КУБИКИ )

ZLoeDObro - offline ZLoeDObro
15-01-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня только модельки Tie-fighter, истребитель Набу и snowspeeder.

ZLoeDObro - offline ZLoeDObro
15-01-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-----

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
15-01-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun

- лицензионные копии игр:
Dark Forces 2: Jedi Knight, Rebelloin, Tie-fighter, X-Wing vs Tie-Fighter, Rogue Sqadron - из Долины Джедаев


Что это за Долина Джедаев, там XWA лицензионный есть?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
16-01-2007 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
http://www.jedivalley.com/question.php
там много чего хорошего есть

Свой вопрос тебе - чё-за технология создания такого чуда воего ISD?

Текущее время: 00:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru