Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что всегда...
Итак - что?
Голосование окончено.
sex 36 47.37%
life 15 19.74%
love story 13 17.11%
happy end 12 15.79%
Всего: 76 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-08-2005 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Лейтенант Дей
Однажды когда я писал что-то в блокноте, у себя в кабинете, хладнокровный ребел свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился лодыжкой. Потом он побежал на балкон и выкинул бластер на улицу. Затем он оттолкнул меня и схватил коробок спичек со стола. После 5 минут погони ребел промчался через весь дом, но я наконец схватил его и сдал в ИСБ. Он быстро достал ампулу с ядом и был таков.


И то после литературной обработки

Таркин - offline Таркин
07-08-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однажды когда я нажал на кнопку на мостике Звезды Смерти черный Алдераан свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на пульт и ударился о Вейдер. Потом он побежал в в космос и взорвался ведро об табуретка. Он тогда схватил стакан водки со стола. После семьсот минут погони Алдераан промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ребел.

Мама мия... тут и обработки не надо...

Таркин - offline Таркин
07-08-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это лучше... с обработкой.
Однажды когда я летал в рубке "Химеры" синий Траун свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на майора Тиерса и ударился о Пеллаеона. Потом он побежал в в лифт и задолбал ногри об тумбочку. Он тогда схватил стакан мидихлориан со стола. После три минуты погони Траун промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший астероид.

Foks - offline Foks
07-08-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



без обработки, 5 баллов

Однажды когда я смазывал детали в мастерской золотой дроид свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о инструмент. Потом он побежал в на стол и починил корпус об верстак. Он тогда схватил стакан масла со стола. После 4 минут погони дроид промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший механизм.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
07-08-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ударился об инструмент
КАКОЙ?


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Foks - offline Foks
08-08-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



МАКСОМЕТР
положись на свое воображение.

starhunter - offline starhunter
08-08-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Фокс, ты письмо мне присылал, но кодировка глюканулась. Пришли снова.
Реми, пришла посылка?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Foks - offline Foks
08-08-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



starhunter
а, там ничего важного не было... просто писал о занятости. Скоро подберусь к статье.

starhunter - offline starhunter
08-08-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Понятно. У ащдмирала есть прикольная инфа от меня для радиоперехвата. Пускай тебе скинет, а то у меня она где-то в дебрях винта посеяна


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Remnanta - offline Remnanta
08-08-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



starhunter Нет, не получала.

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
09-08-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет света в конце тунеля.

Тарантул - offline Тарантул
11-08-2005 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Ну, что можно подводить итог.
Массы требуют зрелищ. Господа фанфикописцы, ну вы поняли, да?


Artemis Не дождетесь, по крайней мере, от меня.

Дождётесь. По крайней мере, от меня

Таркин - offline Таркин
11-08-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе-хе... *смех Палыча* Ну, ждем-с...

Foks - offline Foks
11-08-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вау! Тарантул продолжает серию "Звезда Жизни"

Remnanta - offline Remnanta
11-08-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Вот я тут подумала про Шми - откуда это у нее Эни появился? Она была рабыней Уотто, значит он мог распоряжаться ей, как хотел. Так почему бы ему не сдавать Шми на время желаюшим поразвлечься мужчинам? Вот после и появился Эни.

Косвенным потверждением такой версии может быть то, что Квайгон и Оби не смогли выкупить Шми у Уотто после гонок - он не хотел лишаться такого прибыльного бизнеса. Хотя основным источником его доходов была все же лавка запчастей.

KOBA - offline KOBA
11-08-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Да и совершенно слычайно одним из желаюших был Палыч.

Foks - offline Foks
11-08-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KOBA
Лучше известный Дон Жуан аутрима, граф Дуку

Олуэн - offline Олуэн
12-08-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Мда...
Вот теперь действительно... Мда...

Изменено: Олуэн, 12-08-2005 в 05:27

Рика - offline Рика
14-08-2005 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



К теме:


читатели.

Таркин - offline Таркин
15-08-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Э.... не уверен, что понял вас.

Олуэн - offline Олуэн
15-08-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин читателей наверное не хватает фанфикам...

Artemis - offline Artemis
15-08-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



И хороших редакторов.

Fury - offline Fury
15-08-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Олуэн - offline Олуэн
15-08-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis я тоже

3erglinG - offline 3erglinG
15-08-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов стать добровольным редактором по языковой области. Ибо орфографических, грамматических и т.п. ошибок в фанфиках до х.

А насчет читателей... Думаю, на фанфики в жанре, о котором велся разговор в этой теме, читатели найдутся.

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru