Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая красива раса вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
28-11-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Торгута симпатичные

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-02-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу, как алиенка.
1. Все "хвостоголовые" - наутолане, фииоринцы, тогрута, мы, есссно,
2. С рожками - забраки, икточи.
3. Тоже синенькие - чиссы, омвати
4. Белые и пушистые - КУШИБАНЫ, КУШИБАНЫ и ещё раз КУШИБАНЫ!!!

Goodtrooper - offline Goodtrooper
18-02-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Кель Доры нравятся, Чиссы, клоны(если их можно рассматривать, как отдельную расу), Тви лекки.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-02-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

А как же Готалы?

Мне по душе люди, ессно , чиссы, Кел Доры, Тви-Лекки женского пола, Фаллиены, Забрак (один - Дарт Мол), Трандошане, эвоки - они забавные ....

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-02-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, а готалы - это кто?
ЗЫ. ДА!!! ЭВОКИ!!! (кстати, я их шью - мягкие игрушки)

Чувакка - offline Чувакка
20-02-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готалы, они рогатые.Если найду картинку, то кину тебе.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
20-02-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже видела. Не совсем согласна, но - чужое мнение следует уважать! А алиен к алиену (и даже к людям )обязан быть толерантным.

Baltazar - offline Baltazar
20-02-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщины - тви'леки.
Мужчины - забраки.
А ещё очень прикалывает тот маленький родианец (имя не помню), который с Эни на татуине корифанил )

Lord - offline Lord
21-02-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно: Забраки в принципе это теже люди тока с рогами на башке и глазами цвета янтаря?
Потому как у мола на морде ситский арнамент был нанесён, и какой цвет кожи у забраков не известно...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
21-02-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А янтарные глаза Мола - не последствие ли ситхости? У Ээта Кофа-то глаза нормальные.

ЗЫ. Тви"леки, однозначно - вне конкуренции!

Олуэн - offline Олуэн
21-02-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord, на забрака можно посмотреть на Совете Джедаев. Кожа цвета кофе с молоком, причем кофе больше.

Lord - offline Lord
22-02-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да? странно чёт я там не видел нужно ещё раз посмотреть )

Олуэн - offline Олуэн
22-02-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а где можно найти изображение омвати?..

Foks - offline Foks
22-02-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Олуэн
Кажется оно:

http://jackmccracken.tripod.com/images/omwati.jpg

Олуэн - offline Олуэн
22-02-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот он какой - Вард!
Foks, спасибо!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-02-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё, держи.


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
22-02-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчёт мужчин-тви"леков! Кто сказал, что они - уроды? Мы, нпр, не жалуемся! (см. картинку в моём посте в теме "Самая уродливая раса")

Олуэн - offline Олуэн
22-02-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса, спасибо.

Goodtrooper - offline Goodtrooper
22-02-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анцати прикольные, хотя и жуткие. Мне ещё Тускены нравятся.

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
22-02-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меерианки ничего, с планеты Бендомир которые. Небольшого роста, с голубоватого цвета кожей....


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

Goodtrooper - offline Goodtrooper
23-02-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джавы! Люблю этих говорящих скороговоркой милых пройдох!

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
23-02-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анцати! "Добродушный народец", высасывающий силу через мозг...


__________________
Правьте угрозой применения Силы, а не применением Силы. Если мы будем мудро пользоваться нашей Силой, мы запугаем тысячи миров примерно, наказав лишь несколько из них.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
23-02-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ещё Тускены нравятся.

Да, противогазы у них красивые...

Goodtrooper - offline Goodtrooper
24-02-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуки классные! Особенно в 3 эпизоде!

Goodtrooper - offline Goodtrooper
24-02-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу честно, я люблю клонов. Хотя многие могут сказать, что клоны не могут быть отдельной расой, я думаю, каминианцы(тоже прикольные) старательно покопались в их генах, чтобы они могли гордо именоваться отдельной расой.


Текущее время: 08:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru