Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая красива раса вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Fury - offline Fury
13-08-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Поэтому советую сначала прочитать, а потом посмотреть...

Обижаешшь!!!! Я это читала лет семь назад как минимум!!

Граф Андро

но мнение других в формировании своих взглядов должно быть второстепенным

Видишь ли.. у меня НЕТ взгляда на этот фильм вообще. На желательность просмотра.. да, я позволяю себе ознакомиться с мнением людей, которым в этом вопросе немножко доверяю. В частности - так я заценила "Амели", которую сама бы в жизни не купила...

через недельку мы этот пробел в твоем образовании восполним...
Вряд ли.
У меня фильмы на компе так до сих пор и не идут. Точнее идут - но без звука.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-08-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вонгов физиологическая особенность
Явно "Средиземья" начитались ... орки вылитые эти Вонги.

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Так у тебя ж не один комп...
В крайнем случае нанесем ответный визит к одной симпатичной адмиралу и заюзаем ее мультимедийные capabilities, если она не будет против, конечно...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-08-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это читала лет семь назад как минимум!!
Разница гигантская, сравни ... Дюна, и Кин дза дза ... обе про пустыню.

Fury - offline Fury
13-08-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Так у тебя ж не один комп...

А что толку.. Это не у меня. Это дома. Это две большие разницы. Когда свой комп будет у меня я его курочить апгрейтами не дам. Вобщем-то по последним событиям не дам сейчас и рыться в системе, чтобы вытягивать на просмотр этот самый 166й пень, который со звуком.

Tie Pilot

Разница гигантская

Гы. Именно про это мне и говорили..
Глупый вопрос - СКОЛЬКО всего у тебя аватаров???

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-08-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупый вопрос - СКОЛЬКО всего у тебя аватаров???
Со счёту сбился ... сколько истребителей в SW, WC, FS? Представь сколько комбинаций ... летаем на всём на чём можно и нельзя.
(есть одни из первых и заготовки ... сохранились)

Fury - offline Fury
13-08-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Fenrir the Emperor

у вонгов что физиологическая особенность - впалые носы

Признаки сифилиса четвертой степени эта физиологическая особенность напоминает...

Хотя дамочка-вонг - симпатиччная. А мушшина - ой.


__________________
Cтихийный ницшеанец и ходячее космическое бедствие.

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

А внешний вид мушшины - результат погони за красотой дамочки...

Fury - offline Fury
13-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Да не... ТАК в глаз дать - невозможно...

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Это я на сифилитические провалы носа и изможденную обтянутость скул намекаю...

Fury - offline Fury
13-08-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Судя по стадии - наоборот: это ее проваленный носик результат погони вышеопубликованного кавалера. У нее только носик, а у него уже скоро вся голова почернеет и отвалится..

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Tie Pilot

Это действительно сильно искажённый Хайнлайн. Поэтому советую сначала прочитать, а потом посмотреть...
Мне советуешь? Так поздно, я сначала увидел фильм, а уже много позже - книгу.
Фьюри? Так и получается...

И от Хайнлайна там мало что осталось. Так, общая идея (впрочем, тоже измененная). Мне и то, и то нравится. Наверное, фильм даже больше.

N.B. Фильм относится к книге примерно так же, как "Сталкер" Тарковского к "Пикнику..." Стругацких.


Fury

Ну ладно, в крайнем случае будем смотреть без звука, а озвучивать буду я...

Fury - offline Fury
13-08-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Ну ладно, в крайнем случае будем смотреть без звука, а озвучивать буду я...

Гы. Согласна. В таком режиме прикольнее.. Мы так Дуалити смотрели - с живой звуковой карточкой..

DHamill - offline DHamill
13-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



(разглядывает картинки с вонгами) Да это же орки в чистом виде!

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DHamill

Кстати, да. На Джексона наехать надо - неполиткорректное кино снял. Когда толпы орков отправлялись на войну, почему не показал орочьих жен, машущих вслед платочками и держащих за ручку ороченят?

N.B. А что, такая орочиха вполне симпатична. Спустя час времени и пару фужеров ее экстравагантный носик уже не будет мешать общению...


Fury

Хм, а в случае чего и режим Goblin_like или Подерв'янський_лайк можно будет включить...

Fury - offline Fury
13-08-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Спустя час времени и пару фужеров ее экстравагантный носик уже не будет мешать общению...

Хихи. Главное, при этом не забыть правило из Первого Ларри.. А то уж очень красноречивый носик..

Хм, а в случае чего и режим Goblin_like

Ня надо! "Случай чего" - это если Вам резко захочется свести счеты с этой бренной жизнью??

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Релиз ёр энга! Еа-а-а!!! Ай фи-ил ит...

P.S. Тебе письмо! Загляни в свой e-mail...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
13-08-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



почему не показал орочьих жен, машущих вслед платочками и держащих за ручку ороченят?
А помоему у орков нету жён
Вспомнил както сидим с друзьями, смотрим "Властелин Колец", я спрашиваю как орки размножаются, дак ответ был "Даже и не спрашивай"

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



А помоему у орков нету жён
Сарумян своих урукхаев выкапывал из земли. А Моргот, поговаривают, всячески поошрял "браки" между орками и человеческими женшинами.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Artemis бедные человеческие женщины...

Fury - offline Fury
14-08-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DHamill

Или бедные орки...

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fury мдаа, это смотря какие попадутся женщины..

Artemis - offline Artemis
14-08-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



DHamill Fury
мдаа, это смотря какие попадутся женщины..
Наверно, ето и было реальной причиной, почему Саурон прикрыл проект после того, как Морготу дали пожизненное в заблудишкaх.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-08-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Орки - Атака Клонов II

Fury - offline Fury
14-08-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Наверно, ето и было реальной причиной, почему Саурон прикрыл проект

Отож. Да плюс еще все эти вечно сохнущие памперсы, дела об алиментах..

Текущее время: 23:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru