Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скриншоты из игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
1101 - offline 1101
12-12-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не - "зачётный" - не в смысле "конкурсный" - просто я тоже люблю полазить по всяким "нычкам" на картах - в этом смысле... Типа вот так:


MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-12-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Типа памятник "Прошлый мост рухнул под Хаммером"


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Racer-93 - offline Racer-93
12-12-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



1101 Название типа: "Памятник Хаммеру в Неваде".

jaki - offline jaki
12-12-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



1101 так в том то и дело что я туда лез за хорошим снимком,ан не получилось.Последнии скрин супер,это я как скалолаз,скалолазу говорю.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-12-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я вот одного поянть не могу, а куда этот мост ведет?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-12-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon а тама по горочке на лево и в пещеру)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



this is a road to hell..... )))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
12-12-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Что, в пещере, правда Сатана? ))
По скрину - отлично, только ещё бы вот обрыв увидеть - тогда бы полное ощущение было.

1101 - offline 1101
12-12-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to jaki:так в том то и дело что я туда лез за хорошим снимком,ан не получилось.

Туда довольно просто заехать - либо слева через камень, либо сверху на тормозах сползти из проезда между двумя вершинами (между ними как раз идет путь в к последней точке в ориентировании)...

Key One - offline Key One
12-12-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ну вот и от миня скрины!я сафсем не увидел Крыма так што скрины пака будут только из него!




палёт



2 маих любимых скрина


Key One - offline Key One
12-12-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ну а типерь скриншоты такого редкого к сожалению явления ы игре как грязь!






ненаю че но мне этот скрин понравился!

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



эх... у меня счас по радио такая душевная песенка играет... как раз в тему крайнего скриншота..


__________________
******************************

Key One - offline Key One
12-12-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Уважаемые разработчики дайте пажалуйста редактор карт!!!

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну я опять влез со своим вариантом.. кто-нибудь, киньте в меня камень, если не понравится.. а то я так еще долго буду влазить....



__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Key One, он вроде бы старый остался.. по крайней мере, в XRX такой же..


__________________
******************************

Key One - offline Key One
12-12-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Ledorub блин прикольно!!влезай дальше!
блин а он у тя есть?если есть скинеш на мыло а?мыло [email]merk_88@mail.ru[/email]!

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну если поставлю XRX-отправлю тебе..)) просто счас временно места мало на диске...


__________________
******************************

Key One - offline Key One
12-12-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



я просто думал у тя астался!

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



см.личку..))


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-12-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Ужас!!!! Все какое то кислотное, фары днем зачем то...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RiZzo444 - offline RiZzo444
13-12-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



да это типа HDR


__________________

Ledorub - offline Ledorub
13-12-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, ну наконец-то! я так долго ждал,что это не понравится....
кстати, в ПДД написано, что водитель, находясь за городом, ОБЯЗАН включать ближний свет... да и я всегда со включенным светом во всех играх езжу.. и меня вечно бесит, когда свет нельзя включить.. ну да ладно... )))


__________________
******************************

Key One - offline Key One
13-12-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Ledorub да я пачиму то тоже люблю со светом ганять!машина как то круче штоль выглядит!ну кароче не знаю!

SD-Racer - offline SD-Racer
13-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Key One Слушайте - я тоже в играх всегда фары врубаю Мне больше всего интересно, куда световой пучок падает при различных движениях машины.

Key One - offline Key One
13-12-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



хахахахах вот блин развели оффтоп!!

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru