Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
jediroman - offline jediroman
04-07-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Так , а сколько очков у тебя небось 300, или больше?смотрю пока остальные камрады отдыхают , чё то их не видно на форуме.
170. Наверное, уже больше.
Вот щастья привалило, возьму, если дашь
Бери, пока даю. Теперь у тебя там, где написано "Вы можете отвечать на сообщения", "Вы можте начинать новые темы" и т.д. есть надпись и кнопка - "Вы можете модерировать этот форум". Удачи.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
I see. Если подведу , скиньте меня в шахту ЗС .

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Не сцы, прорвемся, красаффчиг.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я вот что думаю, дипломатия Это , что союзы , пакты об объявлении войны.Но не вступление в наш "альянс", если ошибаюсь поправь, просто тогда будет все до кучи ибудет не разбериха .+ еще надо добавить кой -чего....

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Я вот что думаю, дипломатия Это , что союзы , пакты об объявлении войны.Но не вступление в наш "альянс", если ошибаюсь поправь, просто тогда будет все до кучи ибудет не разбериха .+ еще надо добавить кой -чего....
Почему же? Разве заключение мира с игроками(т.е., вступление их в альянс) - это не есть дипломатия?
А добавить надо, согласен.

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ у меня 230 очков.

Force User - offline Force User
04-07-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правила для всех одни... либо убирайте их либо следуйте им.
названий планет на всех хватит, начиная с комиксов заканчивая простой картой галактики ЗВ

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
правила для всех одни... либо убирайте их либо следуйте им.
Ладно.
Кх-кх.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ за номером 013645 от 04.07.06
Как Император альянса First Galactic Empire постановляю - ВСЕМ членам альянса в кратчайшие сроки переименовать планету в ЗВ-название. Если еще не. Все.
названий планет на всех хватит, начиная с комиксов заканчивая простой картой галактики ЗВ
Если у кого туго с фантазией, могу послать самую полную карту Галактики ЗВ.
Щас скачал SpeedSim, и посчитал - если на меня ночью навалится атаккер с 4 лег. транспорт. и 4 лег. истреб. при равных увронях исследования, моя победа без потерь стопроцентна после 4 раунда. Хех, а когда завтра еще импульскный двигатель изучу... *потирает руки* И Оружейную технологию уровня 2...

Force User - offline Force User
04-07-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
кх-кх... насчет императора ты пошутил?

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
Почти что да. В полушутливом тоне. Но приказ выполнить всем - как будем пример новичкам подавать?
Есть предложение - Форс Юзер, а ты не мог бы попробовать написать правила и нюансы заключения союза с другими альянсами? А то вот с игроками почти выяснили, а с альянсами нет.

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А смысл в етих всех перииминованиях?Что от етого изменится?
ИМХО лутше членкий взнос .Там М-2000 К-1000 Д-500 (чисто пример) .Хотя опять таки что от этого изменится?Да ни чего .
Мы пока что не такой уж крутой альянс чтобы условия новичкам ставить.Рекомендую посмотреть статистику (первую сотню, точней десятку).

Изменено: KOBA, 04-07-2006 в 17:13

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
А смысл в етих всех перииминованиях?Что от етого изменится?
Покажен, что мы едины!(с) Партия ЕР
ИМХО лутше членкий взнос .Там М-2000 К-1000 Д-500 (чисто пример) .
1) И кому его передавать будут?
2) Это отобьет у игроков охоту к нам присоединяться - они ждут командной игры, поддержки и защиты, а не налогов.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого туго с фантазией
С фантазией у меня все в порядке вот только правописание хромает, оно есть но почемуто хромает, во как правильно пишется такое название Харуун Кэл, кто напишет его правильно буду рад, и тогда переименую my planet

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ну в конечном итоге налоги платить новичкам придется , но не сейчас
За защиту платить надо, можно сделать так, предлагать свою защиту за отдельную плату когда разовьемся, планетам не входящим в состав империи.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Харуун Кэл
Haroon Cal? Haroon Kel?
За защиту платить надо, можно сделать так, предлагать свою защиту за отдельную плату когда разовьемся
Них** себе, новичкофф оббирать за защиту! Хулиганство. Я категорически против.
А ты ночью в инете бываешь?

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Них** себе, новичкофф оббирать за защиту! Хулиганство. Я категорически против
моё дело предложить, ваше дело отказать
Haroon Kel?
сойдусь на этом варианте.
угумс

Force User - offline Force User
04-07-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока сами развиваемся и с кого-то что-то тянуть - глупо... Насчет кол-ва, да есть альянсы круче наших, но у нас по крайне мере красивая идея, мы строим империю по ЗВ.


Насчет дипломатии, думаю пока ты спешишь. Сейчас идет грабеж игроков не состоящих в альянсах. В скором времени остануться только сильные игроки, состоящие в альянсах. Вот тут то и начнется заварушка... Вообще по этому вопросу надо Shapa.SPB.RUS спросить. На мой взгляд альянсы между альянсами в этой игре редкая субстанция. В основном только войны.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
А сегодня не хошь побыть? А то мне одному тут скучна.

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
>Них** себе, новичкофф оббирать за защиту! Хулиганство. Я категорически против.
Ну допустим с взносом я погорячился ,но и условие на обязательное периименование тоже не совсем то , лутше пусть это будет по желанию.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Хошь не хошь , а прийдется, не бросать же тебя в одиночестве

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
лутше пусть это будет по желанию.
Подумаем... Щас узнаем, что по этому поводу скажут Uasseth и Force User.
Uasseth
Хошь не хошь , а прийдется, не бросать же тебя в одиночестве
Спасибо, друг.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Ну почему , я на форум заходил ,так это вполне нормально между двумя сильными альянсами, они создают конфедерацию и мочят всех не согласных.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Раз пошла такая тема , то скажу чтоб было понятно Dura leх ,sad leх(лат.), не с ником, но с планетой однозначно.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Dura leх ,sad leх
Не-а. Dura lex, sed lex.
Может, ночью на наш форум переберемся? А то тут оффтопить не дадут. Можно в Закрытый раздел

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
04-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы ... А у меня планета имперская Karida

Текущее время: 03:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru