Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
а что кудато требуется , доклад обомне готовишь в ГРУ что ль?
Не, я об ARIRON. Решил отказать, причина вот какая:
"Будь добр, напиши свои координаты, и почему хочешь к нам присоединиться. Желательно до завтрашнего вечера. С уважением, глава альянса GE."

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Согласен, а то может шпиёнь какой нибудь,коль хочет к нам присоединиться пусть напишит свою мотивацию.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
у меня нета небыло три дня , залез ксебе на планету , смотрю меня какой то гад пыталься атаковать , оборона моя устояла , правда осталась всего 1 лазерка, все остальное пошло в переплавку.
глава альянса GE."
в императоры записался?


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
в императоры записался?
Угу.
у меня нета небыло три дня , залез ксебе на планету , смотрю меня какой то гад пыталься атаковать , оборона моя устояла , правда осталась всего 1 лазерка, все остальное пошло в переплавку.
А мне через два дня ADSL поставят. Только я уезжаю завтра... ((((

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
ты предыдущие страницы почитай, пока тебя не было, я успел трижды(или даже четырежды) подраться, а одному вообще войну объявил.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
два дня ADSL поставят
Везет.
Только я уезжаю завтра
Надолго и куда если не секрет,и как будет жить наша империя без оного императора , где наш визирь.?
, сам то я, если все будет путем , то уеду в это воскресенье недели на 2-3. в Крым

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Угу прочел, много гадов еще в нашей галактике.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Везет.
Хреновенькое везение. Еще в этом месяце за инет 3646.40 руб заплатили.
Надолго и куда если не секрет,и как будет жить наша империя без оного императора , где наш визирь.?
, сам то я, если все будет путем , то уеду в это воскресенье недели на 2-3. в Крым

До конца месяца, сначала в Москву, будет трясти Институт им. Сеченова на Сандимун, потом к бабушке во Льгов отправимся. С одной стороны - горе, с другой... Я уже два года не Полинку не видел, Кита тоже... Эх, и оттянемся мы!

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



У нас, кстати, форум открылся. Адрес к-мылом нуж0н?

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Адрес к-мылом нуж0н?
нуж0н.
Институт им. Сеченова на Сандимун
Так значит трясти хм.Но чето я не понял, ты туда потсупать собираешся или так разведка местности?
без оного императора , где наш визирь.?
Ушел от ответа , кто заместитель,а ?


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
нуж0н.
Лави.
Так значит трясти хм.Но чето я не понял, ты туда потсупать собираешся или так разведка местности?
Уже полномасштабная атака. Разведка давно проведена, определено даже место дислокации поддержки
Ушел от ответа
КГБшник.
кто заместитель,а ?
Ты.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ты.

Разведка давно проведена, определено даже место дислокации поддержки
То есть поедешь здавать экзамены что ли, при подержке имперского флота ?


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Ты.

Я серьезно.
То есть поедешь здвать экзамены что ли, при подержке имперского флота ?
Если бы. Лекарства получать поеду в этот институт.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я серьезно
Принимаю командование мой император
Лекарства получать поеду в этот институ
Ах ну сели так то ..., а вообще когда школу закончишь куда собираешся поступать?

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Принимаю командование мой император
Rise, my friend.
Ах ну сели так то ..., а вообще когда школу закончишь куда собираешся поступать?
Не знаю, как будет называться институт, или факультет(факультатив?), но быть собираюсь программистом, и не каким-нибедь средним, а лучшим! О!

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
факультатив
факультет.у меня есть один на , то в котором я учусь МГУПИ та есть факультет ИТ(информационных технологи)-6, там таких учат.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Хы, смотри:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/...%87%D0%B5%D0%B3

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
04-07-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА Фак....Боевой флот игрока Freaky с планеты IIOII [2:195:10] отправлен на планету Karida [2:195:12]. Задание: Атаковать

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
СИЛАМИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ БОТАНСКОЙ РАЗВЕДСЕТИ БЫЛА ОБНАРУЖЕНА ИНФОРМАЦИ ОБ ИГРОКЕ ARIRON. ДАННЫЕ:
Имя - ARIRON. Альянс - [нет]. Планета - Alpha. Координаты - 1:240:12 Место [нет]
Он находится в одной со мной системе, двенадцатая планета.

Force User - offline Force User
04-07-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы предложил установить хоть какие правила для нашего альянса.

1. Вступить в альянс могут только те у кого ник из вселенной ЗВ либо планета из вселенной ЗВ.

2. Выступать от имени императора, тобишь не я сообщу нашим. А "я сообщу императору и передам вам его решение". Тобишь не говорить что мы мол тут что-то решаем, пусть все считают что у нас есть некий император с которым напрямую нельзя связаться. По крайне мере на будущее это может нам даже сыграть на руку. Вряд ли кто захочет нападать на тех у кого за спиной какой-то император, может у нас за спиной какой-то альянс который нас организовал как дочернюю фирму и вступится за нас ежели что

Это я думаю основные условия...
В общем скажи чтоб он скажем или планету переименовал, правда не знаю как это деалется либо ник...
Кто ЗА?

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
За.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планету легко переименовать в обзоре нажимаешь на название планеты , и затем меняешь его по желанию.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2006 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Korriban
Nar Shaddaa
Koruskant
Yavin4
Nabu
Tatuin

Это мои планеты =)))

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Tatuin
Tatooine, зараза.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2006 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman какая разница?

Текущее время: 18:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru