Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » TV полоса у F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
StasM - offline StasM
Question23-07-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TV полоса у F1 2002

Кто-нибудь знает, как управлять v полосой в F1 2002, я имею ввиду управлять как было в GP3.

Jazz - offline Jazz
23-07-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А в ГП3 её вообще не было.Она была при установке GPxPatch.

А "управлять" в F1 2002 ей никак нельзя к сожалению.

StasM - offline StasM
23-07-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
а патча никакого нет?

Jazz - offline Jazz
23-07-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



StasM
Нет, абсолютно точно.
А что бы ты хотел?Нажать на определенную кнопку и увидть отставание от лидера, лучший круг и т.д.?

StasM - offline StasM
23-07-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, именно.
А ещё у меня маленькая проблемка. Начал чемп за Тоёту, еду в гонке 1-ым, а коментатор говорит например что я 13-ый или ещё какой. А в углу написано всё правиьно. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Jazz - offline Jazz
23-07-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



StasM
Не-а, не сталкивался.
Какие-нить апдейты стоят?У меня с апдейтом от Ральфа вообще в чемпе чепуха - все команды Феррари, а все пилоты Шумахеры.Но это только в чемпе.

Jazz - offline Jazz
23-07-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А ещё меня бесит то, что на повторе машинки как бы скачут по трассе и лагает их иногда не подетски.

StasM - offline StasM
23-07-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
это потомучто после установки патча от ральфа ты продолжил свой сезон, а не начал новый. Начни новый и всё будет ok.

Jazz - offline Jazz
23-07-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



StasM
Нет, именно новый начинал, все равно теже грабли.

Freddie - offline Freddie
23-07-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Мож у тебя качество реплея стоит не на максимум? У меня с максимальным какчеством таких проблем нет.

Jazz - offline Jazz
23-07-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Точно.На медиуме было.Сэнкс.

Текущее время: 16:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru