Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » что брать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
YAV1 - offline YAV1
21-07-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что брать

сижу я и ломаю голову что лудше покупать F1 2002 или GP4
помогите в выборе

StasM - offline StasM
21-07-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе однозначно никто не скажет. У разных людей разные вкусы, например мне нравиться F1 2002, а тебе может быть наоборот покажется GP4 лучше. Я всегда был поклонником серии GPx, но на этот раз EA Sports (по-моему) оказалась лучшей. Советую купить две игрушки, а уж самому их сравнить и решить для себа что лучше, а что хуже.

P.S. Это моё личное мнение.

YAV1 - offline YAV1
21-07-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StasM

Да я и сам думал купить обе но есть 2 но
1) Что я буду делать с игрой каторая мне не понравилась
2) Жалко выбрасывать столько денег

StasM - offline StasM
21-07-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Поменять
2. А за сколько ты игры покупаешь?

YAV1 - offline YAV1
21-07-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри живу я не в России а в Израиле. А наши цены это не ваши хотя брать игры я буду у пиратов.

StasM - offline StasM
21-07-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тогда действительно остаётся тебе только посоветовать. На мой взгляд в этом году первенство за звание чемпионов F1 авоевала EA Sports. Я небуду описовать все плюсы и минусы игры, благо обзоров уже навалом.

YAV1 - offline YAV1
21-07-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо тебе помог (хотя я ещо не окончательно решил) но чувствую что возьму F1.

Только маленьки вопрос (может не в тему). В F1 или GP4 есть опция после рканчания сезона продолжать в следущий или там только один сезон.

vaxa - offline vaxa
22-07-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для кайфа F1 2002 !
Для гемора GP4 8)
---
п.с. я к примеру в тот же день поменял диск с GP4 на аркадные MotoGP и не жалею

J.Benson - offline J.Benson
22-07-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YAV1, это смотря что ты делать собираешься с ними. Если просто погонять то F1 2002. Если нужен чемпионат, то лучше ГП-4. Только патча надо дождаться, и комп судя по всему хороший надо.

StasM - offline StasM
22-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
IMHO ну нескажи, на такой детской графике как в GP4 я бы даже сезон не начинал. Я не говорю, что графика просто ужас, но по сравнению с F1 это не оч ень приятное зрелище. Слишком много контрастных красок.

J.Benson - offline J.Benson
22-07-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StasM, на такой детской графике как в GP4 я бы даже сезон не начинал
ну во-первых надо включить всё (в т.ч. бампмаппинг). Тогда оно поинтересней смотрится. А во-вторых я имел ввиду чистую функциональность, сэйвы, АИ который способен уступать на круг, предпринимать тактические ходы и т.п.. Статистика. Графика F1 2002 тоже далеко не идеальна, если уж на то пошло, в дождь особенно.

StasM - offline StasM
22-07-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, согласен. AI, сэйвы и т.п. всё отлично, но не притягивает меня игра как GP3.

Текущее время: 21:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru