Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 2002/GP4 - F1Rch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Кщьфт - offline Кщьфт
19-07-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати о F1RC
мне например очень нравиться подход к физике у этой игры, если вы запускали F1RCMaster к ней, то не могли не видеть многообразие физических настроек, для каждой машины и подчеркиваю для каждой трассы, т.е. можно реализовать реально прогресс команд по ходу сезона и особенности настроек шасси под каждую гонку.
Например, мне нравится изменять кривую мощности мотора от оборотов (и заодно кривую потерь в мощности от оборотов) тем самым можно добиться похожих на другие игры откликов на педаль газа. Количество физических настроек потрясает (не знаю как у новых крамондовских игр, но то что было у гп2 в сравнении с этой, даже смешно говорить). К сожалению АИ лечить не удается, хотя есть настроечные коэф-ты влияющие на умение обращаться с газом, тормозом (отдельно), чувствовать машину в повороте, агрессивность, реакция на других гонщиков...
Я люблю эту игру, и не надо гнать на нее, ну скажите кроме АИ, что в ней плохого? Только по существу

Freddie - offline Freddie
19-07-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт Количество физических настроек потрясает (не знаю как у новых крамондовских игр, но то что было у гп2 в сравнении с этой, даже смешно говорить).

У новых Краммондовских игр в этом плане все нормально. Т.е. как было в ГП2, в точности так и сейчас. Только настройка дифференциала добавилась.

vaxa - offline vaxa
19-07-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже люблю f1rc !
именно этот "сим" привил мне любовь к F1
и скажу честно: кроме тупого AI у этой игры грешков практически нет хоть с появлением f1 2001 от EA и перестал играть но скачал таки 300 меговый аддон 2002 сезона и закатал на диск до худших времен.

Paramon - offline Paramon
19-07-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Soulfly
Для получения удовольствия вы рекомендовали ГП4. Странно. Самая занудная игруля.

Soulfly - offline Soulfly
20-07-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Paramon. Кому что. Самая занудная игруля - Это любимое выражение всех любителей F12002, ты один из них, я думаю.

to vaxa там же 189 меговый аддон. Ты откуда качал. Лично я с gamenavigator.ru
Speed is all you need

SH_F1 - offline SH_F1
Thumbs up20-07-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гонял в квалифайны F1RC с удовольствием.Гонки конечно ездить невозможно. AI - без комментариев.
Сейчас иногда включаю её для того чтобы насладиться Force Feedback.
Конечно, у каждого свои вкусы , но лично для меня работа руля Форсе в F1RC - ИДЕАЛЬНА.
Такого кайфа от FF , как в F1RC , нет ни в одной более современной F1 sims, к сожалению.
В F1RC ещё очень много других плюсиков.
F1RC - игра с огромным несостоявшимся потенциалом.
Ubisoft , если бы выпустил F1RC2, убил бы напрочь всяких джеффов и EAшников,убежден в этом. Только они редиски на это дело забили.

Soulfly - offline Soulfly
20-07-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SH_F1 Согласен на 100%. Зря конечно они заморозили F1RC2. Это действительно был бы ХИТ.
Speed is all you need

vaxa - offline vaxa
20-07-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SH_F1
К сожалению у меня в отношении реализации форса к F1RC другое мнение. F1 2001 (2001) от EA и F1RC - небо и земля. RC к сожалению земля. EA постарались куда лучше. Из-за этого, скажем так, я и пересел за F1 200x. Руль Thrustmaster FFB Racing Wheel.

vaxa - offline vaxa
20-07-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A у меня для потомков остался пиратский видеоролик с презентации F1RC2 Даааас, глядел и мурашки по коже бежали! Теперь лишь зло да обида берет.

Soulfly - offline Soulfly
20-07-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa, а где взял ролик, может поделишься?
Кстати надо сравнивать F1RC и F12000.
Т.к. F1RC ведь выпустили в 2000 году.
Speed is all you need

SH_F1 - offline SH_F1
23-07-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa
Ну не знаю блин... У меня Logitech MOMO в F1RC Форсит однозначно лучше чем в любых других симах . Мож рули разные ? Хотя главное не в этом , наверно каждому своё ... как говорится , что хохлу хорошо , то свинье - смерть.

Кщьфт - offline Кщьфт
23-07-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня осталось несколько забавных реплеев, пожалуй ни в одной другой игруле репы не доставляли мне столько радости, как в F1RC, так что есть чему ЕА поучиться ()!

Текущее время: 14:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru