Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндааа пьянка в баре "Три танкиста" продолжалась второй день

old_firm - offline old_firm
14-11-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про стрельбу по Т-4 можете написать? А то так и будем препираться...Вы же не даете поводов поговорить о чем-нибудь другом. А что сами скажите про настройки реализма, ИИ?

Попасть не то что бы трудно. Но и не скажу что бы элементарно. По бездвижным мишеням легче на порядок, конечно. И смотря с какого расстояния. Уничтожаются танки по разному. Иногда с первого удачного выстрела, иногда с десятого. Танк при попадании может загореться, может задымить, может сразу рвануть.

Настройки я посмотрю.

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще для попаданий с первого раза ключевой скилл - "Использование сетки прицела" Там кстати вполне реальная работающая сетка, единственно что сложновато определять дистанции без дальномера. В Тигре с этим получше из-за особенностей тигриной сетки....

kris1983 - offline kris1983
14-11-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel что сложновато определять дистанции без дальномера
Кстати, о расстоянии. Сам определяешь или командир скажет (если за наводчика)? На скринах видел вроде пишется расстояние до цели...
old_firm Настройки я посмотрю.
Скрин лучше был бы...

Блин, в игре нет даже рации и сигнальных ракет. Второе ладно еще, но вот первое есть безобразие. Ужасно.

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если включен автокомандир то он говорит дистанцию до цели на какую указывает... Но я не всегда сходился во мнении с командиром какая цель важнее, в принципе если напарники стреляют по тигру лучше помочь им чем отвлекаться на что - то другое что может показаться командиру важнее или опаснее... Если ему удасться например сбить гусеницу, то дальше его будет куда легче запинать неподвижного

old_firm - offline old_firm
14-11-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, в игре нет даже рации и сигнальных ракет. Второе ладно еще, но вот первое есть безобразие. Ужасно.

КАТАСТРОФА!!!1111111

ddstepa - offline ddstepa
14-11-2007 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие рации излишней радости не добавляет, да. Жаль, но, надеюсь, игре будет чем увлечь. Причем настолько, чтобы про эту рацию и не вспоминалось :Р

kris1983 - offline kris1983
14-11-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще. С какого расстояния нужно стрелять из Т-34, чтобы более-менее гарантированно уничтожить Тигр? Концовка описания второй миссии понравилась, где Тигр таки уничтожил old_firm. Он еще пишет, что надо ближе подобраться. На сколько ближе? Кстати, а чего разработчики не появляются? Их СЯ пугает?

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сказать я как то в процессе ознакомления про отсутствие рации не вспоминал, меня больше волновало что мою тушку враги постоянно шпигуют снарядами...

ddstepa - offline ddstepa
14-11-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, разработчики появляются в соседней теме. Свои неуклюжие попытки подколоть оставьте при себе.

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики вообще то в другой теме, а что касается дистанции до тигра то во второй мисси мне удавалось уничтожать его в борт боевого отделения бронебойным 85 мм где-то с 300-500 метров (точно уже не скажу не помню.... но где-то так 400 наверное правильнее будет) или подкалиберными, но почти в упор - у них баллистика немного другая а сетка на прицеле для них реалистично отсутствует. Да и их мало и жалко в белый свет ими пулять...

kris1983 - offline kris1983
14-11-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel волновало что мою тушку враги постоянно шпигуют снарядами...
Так это хорошо, черт возьми. Тяжело играть - значит интересно. Дас ист гуд.
ddstepa Свои неуклюжие попытки подколоть оставьте при себе.
Кого подколоть? Разработчиков "Вертолетов Вьетнама"? Это элементарно делается. С сухого они свалили очень быстро, не выдержали напора толпы. А вот с разработчиками СЯ люди нормально общаются до сих пор. Более того, последние (разработчики СЯ) на том форуме и в дискуссиях по ТпТ принимают участие. Вот потеха то... Парадокс.

ddstepa - offline ddstepa
14-11-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>в дискуссиях по ТпТ
На Сухом я уже дал определение этим "дискуссиям". Не хочется и здесь видеть подобное.
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос. Только не спрашивайте "А на какой?". Прочтите тему.

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в той же двушке русской можно победить, если местностью воспользоваться, есть там овражек мелкий.... но вообще первое впечатление было что там просто нельзя миссию пройти Рвут как грелку...С чем согласен - миссий конечно хотелось бы поболее факт...

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что касается Сухого, там вообще одни извиняюсь говносливы... Читать просто не интересно, всякие "генералы от симуляторов" упражняются в отсутствующем остроумии Если там даже Медокс не появляется уже при его мегауспешном Иле, то чего ожидать в этом случае....

ddstepa - offline ddstepa
14-11-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>А что касается Сухого, там вообще одни извиняюсь говносливы...
Не обобщаем. Этих самых "говносливов" единицы, но их творчество создает все условия для того, чтобы было:
>Читать просто не интересно

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду тему ТвТ, вначале там вроде достаточно все идет конструктивно и интересно, а потом ррраз и началось...
Но мне кстати очень запомнились всяческие обвиняющие выкрики в теме про Ил там... плавно переходящие в понятно что... Это уж совсем непоняно если честно... гляньте там в старых темах есть немало, счас уж поулеглось, но тогда производило неизгладимое впечатление....
Да, по этими самыми "сливами" я имел ввиду не столько личностей, сколько методы общения с разработчиками - этакое художественное метание фекалий в труженников игростроя...

ddstepa - offline ddstepa
14-11-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
"Мы боролись за свободу слова, но вовсе не думали, что получим срач в каментах" (с)
Это все издержки интернет-общения.

kris1983 - offline kris1983
14-11-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel Если там даже Медокс не появляется уже при его мегауспешном Иле, то чего ожидать в этом случае....
Нда, есть и такое, согласен...
ddstepa Не совсем понимаю, какой признак? Почему он отводит игру к аркадам? "?
Не понимаете? Ну это ваши проблемы. Читаем внимательно? Про отсутствие векторов попаданий я говорил. Лично я считаю это очень важным элементом геймплея с точки зрения игрока, которому нужен прежде всего хардкор и именно симуляция танкового боя. Меня очень интересует не просто то, что я прошел миссию и всех убил, но и КАК я ее прошел. Каких результатов достиг я? Можно танк уничтожить с первого раза, можно раз 5-6 пулять. Мне хочется проанализировать, почему мне потребовалось сделать именно 5-6 выстрелов, куда попала часть снарядов, что противник остался жив.
Кто такие эти загадочные "многие игроки
Вы знаете, они мне не звонят и не отчитываются, так что их я не знаю. Участники форумов.
Анимация смерти экипажа тоже не только мне нужна, уверен.
Раз уверен, может так и есть. Согласен. А как реализовано это?

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С другой стороны любому нормальному человеку подобное общение как-то не очень я полагаю...Все же есть привычка общаться несколько по-другому... Опять же если есть желание почему не задать вопрос в нормальном стиле без хамства? Почему-то многие считают что если они хамят к ним больше прислушиваются... обычно все же наоборот...

ddstepa - offline ddstepa
14-11-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Не понимаете? Ну это ваши проблемы.
Нет, это ваши проблемы. Извольте писать так, чтобы вас было понятно.
>Лично я считаю это очень важным элементом геймплея с точки зрения игрока, которому нужен прежде всего хардкор и именно симуляция танкового боя.
Пожалуйста, замените "с точки зрения игрока" на "с моей точки зрения". Рекомендую делать так почаще. И к вам никаких претензий больше никто не предъявит. А то получается у нас некий сферический игрок в вакууме. Не забываем про фломастеры.
>Участники форумов.
А, ну все понятно...

Hemul - offline Hemul
14-11-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
А в разработчиков СЯ тоже, между прочим, метали гуано (и я в том числе, даже бан получил за это), но они молча утирали его, и продолжали общаться с потребителями. А вот создатели TvT решили не тратить свое "драгоценное" время на общения со всяким "говносливами". Логика вполне понятная, нафига мучатся и пытаться сделать, так как хочет потребитель, если можно сбацать попроще и продать подороже...
Кстати дема будет? А если не будет, то интересно почему?

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати моду на векторы ввел Т72 до этого как то без них все обходились... Есть мнение что их не стали делать чтобы не было обвинений в плагиате... Хотя кто его знает... В принципе отметки на броне снаряды оставляют, определить по ним фугасный он был или бронебойный плевое дело. Почему там не векторы не понятно....Не знаю, мне честно говоря не очень принципиально, зато возможность давить пушки гусеницами весьма симпатична..., опять же грузовики таранить и переворачивать...

old_firm - offline old_firm
14-11-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

А вот создатели TvT решили не тратить свое "драгоценное" время на общения со всяким "говносливами".

Ку-ку. Разработчики отвечают на вопросы в разделе - как это ни странно - "Вопросы к разработчикам".

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот видимо по тому что они утирались и тратили свое время на это, а не на работу над проектом мы и имеем в Стальной Ярости резиновые елки, не давящиеся пушки и т.д. А вы я вижу гордитесь своими поливами? Мне лично было бы стыдно ...

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru