Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы и предложения (презентация игры для форумчан у нас в офисе)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Korvin - offline Korvin
Post06-09-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вопросы и предложения (презентация игры для форумчан у нас в офисе)

Здесь задаем вопросы, обсуждаем и предлагаем


Дополнение:
В этой ветке задаем вопросы по теме, расположенной тут -

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79633


__________________
****************

Изменено: Korvin, 06-09-2006 в 14:04

MIFAL - offline MIFAL
06-09-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Korvin - offline Korvin
06-09-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2MIFAL
Хм...
интересно
вопрос - когда и как попасть на призентацию


Очень просто - все написано - тут -
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79633


__________________
****************

Atlasoff - offline Atlasoff
06-09-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это здорово - вы смелые
Обязательно опубликую у себя эту новость, может будут желающие.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Korvin - offline Korvin
06-09-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



это здорово - вы смелые

ага, спасибо - нам скрывать нечего!


__________________
****************

bt-SLY - offline bt-SLY
07-09-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можете конкретней написать, когда и во сколько примерно будет презентация, а то совместить учебу с поездкой хочется и хочется сразу определиться, получится или нет. Но заявку пока оставил.

Korvin - offline Korvin
07-09-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



можете конкретней написать, когда и во сколько примерно будет презентация, а то совместить учебу с поездкой хочется и хочется сразу определиться, получится или нет. Но заявку пока оставил.

Ну я думаю, сначала задача стоит выбрать трех человек, я еще не понял как, а никто не предлагает Так что будем думать в этом направлении, как только будет понятно кто именно идет к нам в гости, будем уже с ними согласовывать


__________________
****************

bt-SLY - offline bt-SLY
07-09-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как - можно либо по-ламерски ткнуть методом научного тыка в список всех претендентов (на кого Бог пошлет ))) Либо написать программу, которая методом случайных чисел выберет трех претендентов (от Паскаля с Дельфей до С++ в написании выбор велик )

Можно конечно не парясь просто сказать "Едешь ты, ты и ты", но тут начнутся всякие "а почему???", так что лучше как-то разыграть... Хотя на ваше рассмотрение.

Изменено: bt-SLY, 07-09-2006 в 21:50

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
08-09-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете хоть сколько предлагать приехать другим но я должен первым опробовать игру как региональный пердставитель населения

Как говориться сразу в массы

или как всегда только столица

и ваще ктонибуть скажет что за покрышки



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Atlasoff - offline Atlasoff
08-09-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я предлагаю сделать опросник с ответами, типа
"Разработчики игры - лучшие отечественные разработчики?
а) Да
б) Так точно
в) Скорее да, чем нет
г) таки-да"

И какой результат вам больше всего понравится, того и приглашать.

з.ы. естессно это шутка. На всякий случай говорю


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
08-09-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот точно задать вопрос и кто правиль ответит тот и поедет в оффис а мне за такую идею диск почтой и я обязуюсь прорикламировать всем моим собратьям
долгожданную игру
подрядить на закупку магазины в городе
Нягань
Советский
Поверте мне там эту игру ждут с таким же нетерпением как и я хочу поучаствовать и может хоть сдесь повезёт

и вобще варажение те только которые смогут подьехать отсекает кучу претендентов
таких например как я

обидно но это учесть всех кто поживает за пределами Москвы и Питера


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
08-09-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не лучше

как зовут девушек на календаре выложенном на нашем сайте

1.Лена
2.Катя
3.Дуся


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
09-09-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



и ваще ктонибуть скажет что за покрышки

TSL Super Swamper - предполагаю


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
09-09-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



естессно это шутка. На всякий случай говорю

лучше, открыть голосование по кандидатам-делегатам и за кого проголосуют, тех пригласить


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
09-09-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



как зовут девушек на календаре выложенном на нашем сайте

Их зовут: Лина, Юля, Аня, Лена - вот кто есть кто, это можно устроить опрос


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
09-09-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



и вобще варажение те только которые смогут подьехать отсекает кучу претендентов
таких например как я


Нужно понимать, что это акция, это такой бонус - за просто так.
Мы не можем устроить перевозку и размещение людей, только если они сами приедут...
И так поверь, что это достаточно хлопотно, такой практики вообще не существует! Обычно первое знакомство это либо демка, либо на выставке..


__________________
****************

Atlasoff - offline Atlasoff
09-09-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все правильно, это хорошо что есть аткая возможность. Погоди еще покопаем, может и у нас будут желающие.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
09-09-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плиз ну мне очень надо прям очень очень

как вам можно ещё доказать что я достоен быть одним из первых испробывавших эту игру


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Zag4x4 - offline Zag4x4
09-09-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще ктонибуть скажет что за покрышки

TSL Super Swamper - предполагаю


Нет это Super Swamper Bogger. Дюйма 44 навскидку...

Korvin - offline Korvin
09-09-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Нет это Super Swamper Bogger. Дюйма 44 навскидку...

Хотя насколько мне известно - TSL И Bogger - это резина одной конторы..

Вот фотка резины, которая продается у нас, там и TSL и Bogger читаются



Кстати, на красной машине видно надпись TSL


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
09-09-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



как вам можно ещё доказать что я достоен быть одним из первых испробывавших эту игру

Вот поверь мне, я в этом не сомневаюсь!
Вот пока я еще не придумал как тебе помочь Но думаю всегда найдется способ. И ведь не самое главное первым ты будешь или нет, а главное чтобы игра была хорошая в итоге!


__________________
****************

Ni_JaY - offline Ni_JaY
09-09-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопрос! не знаю правда по теме или нет...но точно по игре! )))
А сколько в общей сложности моделей авто будет представлено в игре?
Неужто 4?
И на какой стадии находится производство игры...
Вы уж меня извиняйте, я тут новенький...только сегодня стал следить за вашей игрой...
И в общем она оставила от себя очень даже хорошее впечатление! так держать!


__________________
Жизнь - это ничто иное как линия судьбы, что ведет нас за руку до конца...

Atlasoff - offline Atlasoff
09-09-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все же тебе стоило почитать прежде чем задавать вопросы. Да, оно того всегда стоит!


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
10-09-2006 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin буть человеком


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
10-09-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
игра меня утсраивает целиком и полностью
да и игра с тюнингом УАЗика это вобще лучше васяких похвал поверь мне у меня друг работает на Ульяновском заводе дк там цена заводской конфигурации может возрасти до 700 тысячь р.
дк вот там можно даже по искизам заказывать с соответствующей доплатой
Korvin Включите конструктор автомобилей в игру обожаю когда можно сделать автомобиль отличающийся от всех да и инструмент типа "сварочного аппарата" это будет вообще классно и я думаю поклонников игры будет ещё больше


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Текущее время: 14:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru