Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Ударная Сила
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nekros - offline Nekros
17-11-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ударная Сила

Кто нибуть уже купил Ударную Силу?
http://www.igromania.ru/?news#day3

Kikozz - offline Kikozz
25-11-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ды я купил но еще не особо заценил так раз пролетел и расхотел =( 200 р. отдал мля.........

Freddie - offline Freddie
13-12-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нельзя во времена Ил-2 и ЛокОна такие жуткие мурзилки делать... Если бы не более-менее приличная флайт-модель и подробное управление, то совсем дрянь была бы.

Nekros - offline Nekros
13-12-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже думал в такое г... никто не играет.
Игра и впрямь на редкость отстойная. Это я начитался инфы с официального форума... и купил.... Я то думал что появился наконец-то новый нормальный симулятор вертолета, а то разорванное небо уже поднадоело.

SpiriTSG - offline SpiriTSG
Angry14-12-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну народ у нас точно офигел! Чем вам скажите на милость УС неугодила? Пара глюков и все орут: "отстой! Г**но! Как такое можно делать?!!!", а помочь их исправить слабо!!!
Вы бы сами попробовали сделать чтонть что переплюнет ИЛ-2!!! Критики мля...

Freddie - offline Freddie
15-12-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiriTSG Не, ну народ у нас точно офигел! Чем вам скажите на милость УС неугодила? Пара глюков и все орут: "отстой!

Дело не в "паре глюков". Вон в ЛокОне этих глюков минимум пара сотен. Дело в том, что современные вертолеты не воюют на расстоянии в 2 км. А в УС все ограничивается именно таким расстоянием, это особенность движка игры. Плюс наиубогие по сегодняшним меркам 3D модели и земля. В Команч-Хокуме и то несравнимо лучше.

SpiriTSG Вы бы сами попробовали сделать чтонть что переплюнет ИЛ-2!!! Критики мля...

Очень конструктивный подход! Т.е. если игра людям не нравится, это проблема не разработчиков, а тех, кто в нее играет? А разработчики такие чиста умельцы , но только что-то у них не получается...

SpiriTSG - offline SpiriTSG
Smile16-12-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Ответь мне на вопрос - сколько проживет СОВРЕМЕННЫЙ вертолёт в СОВРЕМЕННОЙ же войне?

Freddie Очень конструктивный подход! Т.е. если игра людям не нравится, это проблема не разработчиков, а тех, кто в нее играет? А разработчики такие чиста умельцы , но только что-то у них не получается...

На вкус и цвет товарищей нет! Вспомни споры про Мафию и GTA3. Я считаю, что игрушка не идеал, но внимания достойна. А если и не получилось, так давайте поможем сделать лучше - только всем лень, авось ктонть другой подсуетится...

P.S. Я никому ничего не доказываю, но нельзя искать только минусы!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-12-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ответь мне на вопрос - сколько проживет СОВРЕМЕННЫЙ вертолёт в СОВРЕМЕННОЙ же войне?

Зависит от того грамотного ли будут его использовать .

Freddie - offline Freddie
17-12-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiriTSG Ответь мне на вопрос - сколько проживет СОВРЕМЕННЫЙ вертолёт в СОВРЕМЕННОЙ же войне?

Это смотря что за вертолет, и как его будут использовать. Ми-24, например, в современном классическом общевойсковом бою проживут очень недолго. Главным образом из-за своих ЛТХ, которые не позволяют использовать его так, как американцы используют свои "Апачи": подлетел скребя брюхом по земле, завис в укрытии, высунул антенну, обнаружил цель, выскочил, пульнул и снова спрятался.

SpiriTSG А если и не получилось, так давайте поможем сделать лучше - только всем лень, авось ктонть другой подсуетится...

Не вижу никакой перспективы делать что-то на заведомо мертворожденном движке УС. Дальность стрельбы современных отечественных ПТУР "Вихрь М" и "Атака" - 10 км, "Штурм" - 5-7 км. У американских "Хеллфаеров" разных модификаций - 6-8 км и ведутся разработки ПТУР с дальностью пуска 20 км. Все это делается для того, чтобы вертолет не совался в зону действия средств ПВО поля боя, ПЗРК и МЗА. Для этого же на современном вертолете много чего навешано, чтобы обнаруживать и атаковать цели на таком растоянии, на котором ее невооруженным глазом вообще не увидишь. А в УС все сводится к тупой стрелялке а-ля Квака.

SpiriTSG - offline SpiriTSG
18-12-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Залезь в скрипты поменяй. На форуме офиц. сайта уже всё есть. Ставь дальность обнаружения цели хоть 100 км! Только играбельности станет ещё меньше!!! А вообще надо специально для таких как ты выпускать абсолютные симы. Только интересно через сколько ты в них летать научишься? Через год... два...

и ещё интересно:
завис в укрытии, высунул антенну, обнаружил цель, выскочил, пульнул и снова спрятался.
- куда антенну высовывать буим? Наверх? Вниз?! А может в сторону?
И имхо Апач сакс, КА-52 форевер!

Freddie - offline Freddie
19-12-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AH-64D имеет антенну РЛС миллиметрового диапазона на втулке несущего винта. Обзор - круговой. Достаточно спрятаться за пригорком, а потом чуть-чуть подскочить, чтобы радар все увидел, а самого вертолета было практически не видно. Чтобы говорить о "рулез" и "сакс", для начала надо хотя бы что-то знать о предмете обсуждения.

SpiriTSG А вообще надо специально для таких как ты выпускать абсолютные симы. Только интересно через сколько ты в них летать научишься? Через год... два...

Ну что же, если тебе для того, чтобы освоить например Jane's Longbow 2 или Comanche-Hokum ("Разорванное небо") требуется год, то могу только посочувствовать...

Текущее время: 22:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru