Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Michael Schumaher, поздравляю !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Olympic - offline Olympic
Talking21-07-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Michael Schumaher, поздравляю !

УРА-УРА-УРА !
Поздравляю всех болельщиков Ferrari и "Красного Барона" !!!
5-ый титул - это круто

Michael Schumacher
21-07-2002 13:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Spasibo, mein Freund !

Jazz - offline Jazz
21-07-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Michael Schumacher
Может пивка попьем?

VIP - offline VIP
21-07-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic
Ну какого это нужно было ЗДЕСЬ писать?
Уважаемые модераторы, убьете эту ветку нафиг!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
21-07-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе убью !
Праздник, однако!

VIP - offline VIP
21-07-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Праздник, у красножопых, а форум здесь причем? Я же не создаю ветку " Мне тошнит от красного" ( а мне таки тошнит )

Jazz - offline Jazz
21-07-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Давай обойдемся без выражений подобного типа красножопых

VIP - offline VIP
21-07-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Погорячился, не подумал, что на форуме так высказываться не принято. Сцена плачущего Шумахера, меня немного вывела из себя. Я даже канал в этот момент переключил, чтобы не стошнило.
ps. Да, кстати, праздник действительно не у всех…

Кщьфт - offline Кщьфт
21-07-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, праздник действительно не у всех…
Согласен, полностью.
Так хотелось чтоб Кими выиграл, а у Шуми победой больше или меньше невелика разница

Freddie - offline Freddie
21-07-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, жаба своего добилась, и слава Богу. Теперь можно смотреть настоящие ГОНКИ, а не проституцию.

P.S. Меня терзают смутные сомнения насчет того, что машина у Рубиньо сломалась случайно.

Olympic - offline Olympic
21-07-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Хехехе, порадовали меня, старика...один я болею за Феррари, кажись...ну ничего, так даже приятнее - не нужно ни с кем пывом делиться

SimpleRAT - offline SimpleRAT
21-07-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic

Как это не с кем?
Я, правда, ещё досматриваю (прям счас - у меня МиШу и Кими только с 2-го пита ушли) - однако готов разделить вашу радость прямо сейчас! МиШу - пятикратный. УР-Р-РЯЯ!!!
ГУЛЯЕМ ВСЮ НОЧЬ ДО УТРА!

(просю пардону за обилие смайлов - душа поёт!)

Olympic - offline Olympic
21-07-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



SimpleRAT

Pafka - offline Pafka
21-07-2002 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшеб Ряиккёнен победил. Шумахер и сам хотел подвести итог в Германии на глазах сородичей, а для Кими это была бы первая победа.

YAV1 - offline YAV1
21-07-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказать честно это был скучный сезон борьбы почти не было
Но Шуми всё равно намбэр 1!!!!!!!!!!!!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда.. что не гонка, то разочарование. Не Williams'у победы, не Кими того же.. Опять МШ, ну почему я перестал за него болеть? Радовался бы сейчас..

Soulfly - offline Soulfly
21-07-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie эти сомнения скорее всего не беспочвенны. Рубенса в очередной раз убрали оттуда, где он мешался.
Я ОЧЕНЬ люблю Ferrari и её пилотов, но команда иногда доходит просто до абсурда. 2 гонки подряд запороть Рубенсу, это перебор. А Рубенс на самом деле ВПОЛНЕ может побороться с Шуми (но уже в будущем году, и если Ferrari "разрешит"), по моему мнению он ГЛАВНЫЙ его соперник, ни Монти, ни Ральф, а именно Рубик. Быстрый он слишком.
Speed is all you need

it serega - offline it serega
21-07-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две гонки подряд Рубиньо не везло на старте . А вспомнить начало сезона . Сверхнадёжная Феррари - бац и все . Зато Шумахер доезжал до финиша во всех 11 гран-при . Так что верить в то , что для пилотов Скудерии готовят одинаковые болиды как-то не хочется . Занижают бразильца по-черному . Жалко его .
Ну всё сезон в борьбе за чемпионский титул закончился , теперь будем ждать борьбы за вице-чемпионство .
Шумахер может идти отдыхать , лучше бы дал доездить сезон вместо себя - Луке Бадоеру . Бедный парень .
В поте лица доводил болиды Феррари и чтоб не дать ему прокатиться . Эх-х-х , посмотрели бы мы тогда на что способен этот пилот за рулем машины Скудерии . Но этого конечно не случится .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Главное, что все эти злоключения с Рубенсом происходят в год разрешения двусторонней связи

surf - offline surf
23-07-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы Олимпик, ты даже фамилию Шуми неправильно написал

Кщьфт - offline Кщьфт
23-07-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже у МШ поклонников поубавилось

Хоть я и болею за Маков надо отдать МШ должное, и поздравить его с победой, может он тогда из ф-1 и уйдет пораньше...

Текущее время: 02:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru