Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Карьера - от Минарди до Феррари в F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
14-07-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карьера - от Минарди до Феррари в F1 2002

Забрел на форум http://www.f1gamers.net/ со своим дурацким вопросом насчет ин-рэйсе сэйвов, ничего нового конечно не улышал, но заглянул в топик "сareer program" - некто bazzer уверяет, что такая примочка есть. Так как я не силен в англицком , то не разобрал откуда качать . Может кто в курсе, или если не трудно, то сходит к Ф1-гамерам и разберется?
ПЛЗ...


__________________
Ваш Моня

J.Benson - offline J.Benson
14-07-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я не нашёл такого топика. Дай ссылку поточнее или скопируй текст сюда.

Paramon - offline Paramon
14-07-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виноват, как всегда горячку спорол - форум-то симбиновский
http://www.simbin.com/forum/index.php?act=ST&f=28&t=4333

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-07-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну он сказал, что написал такую программу и послал (али закачал) на f1gamers.net и скоро её можно будет скачать оттуда.

StasM - offline StasM
14-07-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, кстати я бы от такой програмки не отказался!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-07-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



да, кстати я бы от такой програмки не отказался!

When it appears on the F1Gamers.net site. I've uploaded it, just waiting for it to be posted in the downloads section.

bazzer

J.Benson - offline J.Benson
15-07-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего вы от неё (программы) ждёте? Выгодных предложений по ходу сезона/банкроств/увольнений? Рекламных денег? Пересмотра контрактов в межсезонье? Командной тактики и распределения ролей между 1-м и вторым пилотом? Возможности оказаться на должности тестера?

StasM - offline StasM
15-07-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Эта утилитка наконец появилась в сети. На этом сайте: http://www.multiplayer.it/files/scheda.php3?id=10101 чтобы начать скачивание нажмите на слова написанные сначала белым, а затем жёлтым цветом. Я уже качаю!

Jazz - offline Jazz
16-07-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну и как оно?

VIP - offline VIP
16-07-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, посмотрел... Первые впечатления отрицательные. Во первых, это что-то на подобие примитивного менеджера. Во вторых, ЭТО, к F1 2002 никакого отношения не имеет. Может я до конца не разобрался... но похоже, это именно так.

Текущее время: 08:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru