Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » На чем предпочитаете ездить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
04-07-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На чем предпочитаете ездить?

Данная тема,естественно, больше касается F1 2002 и GPL, так как в ГП3 и 4 болиды друг от друга не отличаются.На данный момент мой выбор - БАР, не плохо управляется,достаточно устойчив и самое главное ездить в середине пелетона интересней, чем в одиночку кататься в лидерах. Ну и Жак Вильнев конечно

Так, кто на чем?

Tmyn - offline Tmyn
04-07-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:56

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-07-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На старенькой Сиерре, она намного приятнее любого ТАЗика.

ЗЫ Накоплю капусты, куплю чегонибудь посвежее.

Сорри за флейм.

F1_driver - offline F1_driver
04-07-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А я тоже на Маке катаюсь, только синем. Его еще Орлом называют.

Freddie - offline Freddie
04-07-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в F1 2002 езжу на Вильямсе. Главным образом нравится его общее ощущение. Очень приятная сбалансированная машина, да и двигатель такой, что можно легко потягаться с любым соперником.

В GPL - на Лотусе, хотя больше всего нравится Купер за его спокойный характер. Но с его дохлым движочком никаких шансов...

VIP - offline VIP
04-07-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на Вильямсе во всех симах и раньше гонял, но в F1 2001/2, он еще и самый шустрый. Хотя Феррари немного легче управлять.
А так, привычка наверное и симпатии к этой команде.
Да еще, больше всего, нравится вид из кокпита Вильямса.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
04-07-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феррари! ФЕРРАРИ!

Ну, ради интереса попробовал почти все другие болиды.
Итог : лучше всех управляется ненавистный Макларен (очень чувствителен)
Вильямс - единственный в моторе не проигрывает Жеребцам, но очень туп в управлении - плывешь, как на барже...
Из середнячков понравился, как не странно, Ягуар (спокойный какой-то).

З.Ы. Тут возник экспромт (речевка, типа :"Выпей Имодиум - Феррари на подиум"

не к ночи будет сказано )

Jazz - offline Jazz
05-07-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я
Странно, что ты вообще на чем-то ездишь Я думал ты скажешь Субару, ну или Лансер на крайняк



В GPL мой выбор-Brabham, мне показалось, что на нем полегче ездить...да и кокпит от Брюса отличный.

Tmyn - offline Tmyn
05-07-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:57

J.Benson - offline J.Benson
05-07-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феррари. Не знаю почему. Наверное из принципа. Хотя в ГП-3 ездил на Джордане. Там мой ник на борту был написан.

Я , К - сокращённо кило, тоесть тыща

Freddie - offline Freddie
Talking06-07-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Там мой ник на борту был написан.

А Hedges - это твой напарник?

J.Benson - offline J.Benson
07-07-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Hedges - это твой напарник,
Так примазался он. Как Шолодерс к Хеду.

AlexisF1 - offline AlexisF1
08-07-2002 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В F12k2 я предпочитаю ездить на Феррари. Она послабее Вильямса конечно, но куда лучше по управляемости. Правда, вчера попробовал Минарди - на ней, по-моему, легче всего ездить. 6 передач, торопиться некуда, управляемость чётко как у "Феррари-10%", 22-е место никуда не убежит, при том, что в игре отсутствует 107%. :-)

Jazz - offline Jazz
09-07-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, по ощущениям Минарди на самом деле побыстрее, чем она должна быть. К примеру на двухместной я с первого раза показал в Сузуке 1.40.хх, что по-моему слегка быстровато для неё, особенно учитывая, что мой лучший круг на Баре 1.38.хх Да и в гонке тоже на Минарди можно достаточно легко ехать в середине пелетона.
А 22 место убежит...оно Йонгом занятоТак что ниже 21 нельзя опускаться

AlexisF1 - offline AlexisF1
09-07-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на самом деле это касается не только Минарди, похоже. После того как я скачал т.н. "Compact Advanced Setup Menu", я так смотрю, можно настроить любой из откровенно слабых (Минарди, Ягуар, Эрроуз) болидов так, чтобы катиться в середине пелетона. Особенно мне там понравился параметр "давление тормозов" (в %). Единственное, что как я понимаю, осталось - это надёжность/ненадёжность мех. узлов. Т.е. можно настроить ту же Минарди подобно Феррари, но до финиша она не доедет. А вот в квалификации можно показывать чудеса покруче Веббера. Кстати, пробовал я тут сделать более 22-х участников, введя и слегка подрихтовав параметры сэфети-кара и медикал-кара. Всё работает, вот только мешаются эти 2 машины на трассе изрядно Пробовал также ездить на них - ощущения примерно те же, что у водителя копейки, попавшей в пробку из мерседесов и бмв.

J.Benson - offline J.Benson
10-07-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexisF1,
После того как я скачал т.н. "Compact Advanced Setup Menu",
А где ты его скачал? А то у меня чего то не работает.

А вообще меня тут озарило, как надо в эту игру играть. Это не симулятор чемпиона. Раз АИшники не уступают на круг, значит надо ездить на таких машинах что бы на круг никого не обгонять. Сразу легче станет. Побед правда не будет, зато побороться можно.

AlexisF1 - offline AlexisF1
10-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я его вроде бы вот с этой ссылки: http://www.simmods.com/Reg~download/CompactSetupV1.zip
Весьма рекомендую. Там старое меню настройки реструктуризировано и добавлено много нового, причём не только настройки, но и мониторинг темп. движка, тормозов, степень изношенности тормозов (!) и т.д.

Раз АИшники не уступают на круг, значит надо ездить на таких машинах что бы на круг никого не обгонять
По принципу - "Главное не победа, а участие".
Это видимо принцип Минарди - команда уже пару десятков лет в Формуле в задних рядах, и при этом всё ещё жива.

AlexisF1 - offline AlexisF1
10-07-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот также ссылка на скриншот из этого дела:
http://www.simbin.com/forum/index.p...e=post&id=29773

VIP - offline VIP
10-07-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, но у меня этот апдейт тоже не работает Уже второй раз его пробовал установить. Нашел другой,ftp://212.177.107.155/drivingitalia...advancemenu.zip этот работает. Но он не такой функциональный.

Текущее время: 00:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru