Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите: дайте координаты прохода в горах(к Кинтарре)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
12th Spirit - offline 12th Spirit
Unhappy23-03-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите: дайте координаты прохода в горах(к Кинтарре)

Этот эльф в Стилвотере меня достал и я его убила.

Ну, он сам напросился. И вот теперь как мне пройти к Кинтарре?
Может, есть координаты этого прохода?


__________________
thanx

JimmyM - offline JimmyM
23-03-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...женщины в гневе страшны...

Надо снять с тела бедного эльфа некий амулет и отнести его гербалистке в Shrouded Hills, - она очень-очень просила, если он где-нибудь попадется - не забыть о ней... Заодно, она может рассказать, как попасть в Кинтарру...

12th Spirit - offline 12th Spirit
23-03-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, в Кинтарру я уже попала - координаты нашла.
Кстати, я после убийства эльфа(как я могла?! эльфы ведь не убивают друг друга!! ) прогулялась по карте в другие города. А когда вернулась, то трупа этого эльфа уже не было.
Тепереча у меня другой вопрос: облазила всю Кинтарру, Равены не нашла. Глюк или как?

JimmyM - offline JimmyM
23-03-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12th Spirit
Так надо легально координаты Кинтарры получить, а не просто найти...
Иначе Raven не появится...

Труп исчез, говоришь ?
И ты его не пыталась после смерти "раздеть" (только не надо думать, что подозреваю тебя в некрофилии !): снять медальон etc. !..
Может быть медальон где-нибудь на полу лежит или в ящиках каких-нибудь ?
Если медальона нет - попробуй восстановиться с записанной, до встречи с эльфом, игры... Можно попробовать пойти к гербалистке без медальона - но я бы особо не надеялся...

12th Spirit - offline 12th Spirit
24-03-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету ничего не на полу, и вообще нигде.
Записывалась я только в двух-трех слотах, но что-то стормозила и последняя запись у меня еще "только-только-после-острова".
Ладно, я что-нить придумаю. Например, начать игру заново с другими параметрами. Поэкмперементирую...

dal - offline dal
24-03-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из гербалистки можно в буквальном смысле выбить координаты. Но эта возможность не работает (видимо не доделана) - Raven так не появится. Так что спасет только старый сэйв.

12th Spirit - offline 12th Spirit
24-03-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, единственный сэйв, который может сайти за "старого" - засэйвен у Шахт Желехных Гор, или как там их.
А я уже начала заново эльфийкой играть - до этих самых Шахт героиню до 50-го уровня раскачала. Ляпота!!
Такая магичка получилась, зашатаетесь.

Текущее время: 07:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru