Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А вот это видели?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
Wink01-01-2002 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А вот это видели?

http://www.madfactory.racesim.net/f1/

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz про что это?у меня не находиться

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-01-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



wow, big tnx

Jazz - offline Jazz
09-01-2002 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати мод уже вышел...
NecroSavanT, ты если будешь качать поделись впечатлениями как оно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я пока не могу, у меня с нетом траблы. Во-первых очень мало его, а во-вторых 21*600 это теперь праздник для меня .

Asmodeus - offline Asmodeus
09-01-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz , а ты уже пробовал ЭТО?

Jazz - offline Jazz
10-01-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет ещё, у меня нету сейчас времени качать так много мегабайт.

SaeN - offline SaeN
Thumbs up11-01-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Jazz:
я же попробовал и подсел на это дело Кстати, к FIA GT уже есть несколько доделанных машин (пока только Доджи Вайперы)
Лежат здесь http://19dodge.hypermart.net/
Поменяли не только внешний вид машин, там действительно добротная модификация гонок GT. Свои звуки, своя физика, которая кстати очень и очень хороша. Плюс доработанные приборные панели каждой машины. Правда я остановился на Порше, как-то полегче она, чем этот монстроидальный Додж.
Феррари тоже понравилась в управлении... Вообщем, попробовать стоит. Особенно тебе, Jazz


__________________
McLaren_Mercedes - my favorite team

SaeN - offline SaeN
11-01-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Забыл сказать, что мне больше по душе пришёлся другой MOD - JGTC GT500 (кратко - японский чемпионат).
Смотри сюда :
http://www.alpha-net.ne.jp/users2/ramram/JGTC-01.JPG Вот на этот мод я даже немного больше подсел
Пока мод сыроват (пришлось очень повозиться пока заставил его работать), но черти из забугорья его шлифуют и доводят до ума. Уже доработали тормозные диски колёс (вспомните последние патчи к F1 2001, где мы уже реально видели нагрев тормозных дисков). Пример здесь: http://www.alpha-net.ne.jp/users2/ramram/3drims-17.jpg И приводят в человеческий вид приборные панели.
Всё самое необходимое (включая звуки каждой марки автомобиля и настройки) по JGTC GT500 лежит у Bad Cracker'a, то есть здесь - http://www.bad-cracker.com/


__________________
McLaren_Mercedes - my favorite team

Jazz - offline Jazz
12-01-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SaeN
Спасибо.Как будет время обязательно все скачаю.

А вообще хитрая какая ISI..все хотели SportCars GT2, а она бах и сделала Ф1 2001, но полностью открытой.

SaeN - offline SaeN
12-01-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Вот за это она мне и нравится - сделать игру, настолько близкую к потребителю Практически подтолкнула людей к творчеству... Зато сейчас имеем вместо одной - три игры в одной папке
ps: кстати, чёй-то страничку ты свою уже давно не обновлял, судя по версии Телеметрии ?

Jazz - offline Jazz
12-01-2002 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какие три?2 версии GT и непосредвственно Формула сама?Или ещё чего-то есть?

Ага...страницу забросил...нету времени, да и теперь все уже сориентировались и знают где чего искать и без меня.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-01-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ой, я что-то от жизни отстал. Сколько было патчей для F1 2001?

SaeN - offline SaeN
12-01-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Вообщем-то, я говорил про неофициальные патчи. Чтобы голову не ломать, первым делом после установки оф. патча 1074 ставятся два самых обалденных патча - первый Slyman's Unified Package (ver 1.0) и второй, Complete Unified Patch update 2. Это, я бы сказал, необходимы минимум Остальных... менее глобальных (погодных, косметических, настроечных и др.)... просто боюсь сбиться со счёта

SaeN - offline SaeN
12-01-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Какие три?2 версии GT и непосредвственно Формула сама?Или ещё чего-то есть?
всё правильно, три версии - это я посчитал с оригинальной формулой

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-01-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ставятся два самых обалденных патча

А что они делают?

J.Benson - offline J.Benson
15-01-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaeN, ты бы всё таки просветил что апдейты Слимана делают, а то один пак 37 МБ. И что значит Апдейт 2? Их два? или просто апдейт?

J.Benson - offline J.Benson
15-01-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, первый апдейт упрощает исходный для повышения скорости. А где найти второй?

SaeN - offline SaeN
15-01-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем большое сорри за задержки
вот описалово к первому патчу от Slyman'a:
-------------------------------------------------------------
Bobi, CJ Chris and Dennis Grebe (Carshapes)
Kaile (Rims and Tyres)
Ralph Humerich (Skins)
Zsolt Molnar (3d Rims + Glowing Brakes)
His Eminence + Jan Frischkorn (Helmets)
Locutus (MASTUDIO)

Hope I didn't leave anyone out

The Following Cars are contained within this package

Arrows (Dennis Grebe ver 1.11)
BAR (Original ISI)
Benetton (Bobi ver 1.20)
Ferrari (Bobi ver 1.24)
Jaguar (Bobi, CJ Chris ver 1.20)
Jordan (Original ISI)
McLaren (Bobi ver 1.20)
Minardi (Bobi ver 1.20)
Prost (Bobi ver 1.20)
Sauber (Bobi ver 1.21)
Williams (Bobi ver 1.20)
----------------------------------------------------------------------
то есть имеем переделанные текстуры болидов от признанных мастеров каршейпа, плюс (один из многих) отрисованные и перелопаченные текстуры дисков для каждой команды - то есть как в жизни, торможение теперь вызывает накаливание тормозных дисков... докрасна ! Выглядит супер !
Плюс изменение кокпита. И ещё кой-чего по мелочи.
Подобные рулезы, включая и второй апдейт лежатздесь

Второй патч немного подправляет косяки первого, плюс комплект хелметов на все команды.


__________________
McLaren_Mercedes - my favorite team

J.Benson - offline J.Benson
16-01-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, бразер . Будем качать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вы конечно будете смеятся, но я не нашел где скачать патч версии 1074. Не кинете линк?

Jazz - offline Jazz
16-01-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да патч сложно найти, так как он как ни странно неофициальный.
Nocd:
http://www.f12001.racesim.net/misc/..._no_cd_1074.zip

Патч:
http://www.f12001italia.racesim.net...p=getit&lid=178

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



tnx

Jazz - offline Jazz
16-01-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати я ещё видел патч который изменяет меню.Добавляет кнопку телеметрии туда( к которой надо прописать путь к непосредственно самой телеметрии) и расширенные настройки.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если вдруг вспомнишь где видел, кинь линку плиз .

Текущее время: 19:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru