Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Кодировка...ИЕ6...Шрифты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
Question13-09-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Кодировка...ИЕ6...Шрифты

С чегото не возьмись при заходе на Камраде в какой либо отдел или тему, шрифты на экране становятся просто огромными.
Правда я производил ReInstall ИЕ6 поверх уже установленного ИЕ6.
Шрифты становятся нормальными только после того как нажимаю "Refresh"
На главной странице Камрад.Ру шрифты у меня показываются нормально.

Что надо исправить в настройках ИЕ6 чтоб шрифты показывались корректно?

acidgames - offline acidgames
14-09-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



И еще. Что за глаз со знаком КИРПИЧА показывается в ИЕ6 внизу справа? В статусбаре.

fl@sh - offline fl@sh
14-09-2001 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Про кирпич могу кое что сказать, про баг нет. Кирпич - это так называемый privacy report (можешь два раза кликнуть на нем и посмотреть) для данного сайта. Очень подробно об этом описано здесь. Если из статьи будет что-то непонятно я могу сам объяснить поподробней и попроще.


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

acidgames - offline acidgames
15-09-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Глюк пропал сам по неизвестным причинам. Может изза того что я делал CLEAR HISTORY и RESET WEB SETTINGS в IE6.

acidgames - offline acidgames
16-09-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Он появился опять и не хочет пропадать. Это вроде как шрифт по умолчанию когда браузер не находит описание шрифта на ВЕБ странице. Но странно! После рефреша все показывает корректно. ХЕЛП!

Текущее время: 19:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru