Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Технические проблемы игры и их решение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
19-01-2009 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odyfan Читайте внимательно форум. Это проблема игры при работе с картами радеон на 4-х шейдерах. Играйте на 3-х, всё равно разницы большой нет, а работает быстрее. Ну или традиционно - ждите следующий патч, может поправят.

dr.jony поздравляю! а насчет тормозов - просто не усердствуйте с настройками, ставьте всё на среднее, и будет нормально. Ну и конечно третьи шейдеры, а не 4-е.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

SareptaDiman - offline SareptaDiman
19-01-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня такая проблема когда я жму новая игра то игра сворачивается и выдает ошибку типо:Could not initialize PhysX.Piease?install PhysXdriver. Script Stack Call: ->menu_newgame-processmainmenu-render_control_elements и все есть вариант нажать только ОК и игра вылетает.PhysX драйвер устанавливал версии 8.09.04,в принципе комп тянет все Проц пфеном со скоростью 9000,видюха Радион 4550 на 512 мб,оперативки 4 гига, помогите пожалуста оч хочется поиграть

SareptaDiman - offline SareptaDiman
19-01-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня такая проблема когда я жму новая игра то игра сворачивается и выдает ошибку типо:Could not initialize PhysX.Piease?install PhysXdriver. Script Stack Call: ->menu_newgame-processmainmenu-render_control_elements и все есть вариант нажать только ОК и игра вылетает.PhysX драйвер устанавливал версии 8.09.04,в принципе комп тянет все Проц пфеном со скоростью 9000,видюха Радион 4550 на 512 мб,оперативки 4 гига, помогите пожалуста оч хочется поиграть

Sanni - offline Sanni
20-01-2009 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: ведутся ли работы по устронению проблемы с 4-тыми шейдерами на картах ATI. Если да, то когда можно ожидать патч, устроняющий эту досадную проблемку?

Fanis - offline Fanis
23-01-2009 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как исправить глюк с прыгающими текстурами в ч/б режиме? Невозможно играть - не видно ничего - какие то линии, пирамиды мелькают. И 4й шейдер глючит!
Моя конфа:
Total Physical Memory 2.00 GB
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz
ATI Radeon HD 4870 X2 2GB Memory
Motherboard Gigabyte X48-DS5

P.S. Бесит уже! Купил игру - а она не работает
Пора на приставки переходит-эти танцы с бубнами утомляют

sistop01 - offline sistop01
26-01-2009 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други у меня такая проблемма,клавиши Wидти в перед и S назад не октивны!!!!!!!!Перезадавал другие клавиши тоже самое,переустоновил игру,патч поставил и такая же фигня,помогите ,устал ходить боком,это все исправить!!!!!
Мое железо:
Проц Е8400 ,3,00
Видюха GTX 260
Мать Asus P5PRO
Жестак Samsung 750Mb,32 кеш
Оперативы 4 Gb на 800 шине
Блок питания 900ват

Comrad83 - offline Comrad83
26-01-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой версии PhysX оптимален для игры?

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
30-01-2009 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Comrad83 - вряд ли его версия имеет какое-то значение, кроме случаев полной неработоспособности. Вчера поиграл с версией 9.ххх (последняя на текущий момент, идет в составе драйвера 181.22) - как работало все нормально, так и работает.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

nomad162 - offline nomad162
25-02-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!! купил анабиоз лицензия от 1с,установил поставил настройки на макс нажимаю новая игра и вылет,потом поставил настройки на минимум тоже самое!
что мне делать??
мой Комп
AMD Athlon x2 5200+
видео GeForce 8600GT 512mb
память оперативная 2 ГБ
Windows vista sp 1


EmigoS - offline EmigoS
25-02-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 nomad162
Встречались у некоторых тож такие проблемы..говорили что патч помогает. Попробуй.
Если не прокатит..то как обычно, освежи дрова для видео и физикса.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

nomad162 - offline nomad162
25-02-2009 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс! работает !!!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da ja soglasen razrabotciki stota namudrili ili ploha pratestiryvali.patamusto
u menia toze gliuki v igre,prisidajet a mestami tak visnit sto voobse igrat nevozmozna.
Da jesio vo vremia zagruzok na sledusi uroven vybivajet kakijeta asybki a inagda voobse vykidujet.
Ja platil dengi stoby nasladitsia neudacnymi,nepraverenymi asybkami v igre.smesno prosta

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skazyte patch vysel uze ili net?
ja nimagu naiti nigde

EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skazyte patch vysel uze ili net?
О втором ещё ничё не слышно..


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

москит - offline москит
04-03-2009 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра не запускаеться - инструкция по адресу обрат. к памяти поо адресу память "нот врайтен!! у меня вроде радеон - о че за шнайдеры такие, этот канабиоз меня доконает!

Изменено: москит, 04-03-2009 в 19:11

EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



москит
На счёт Rad говорить особо ничё не буду, ибо в ATi картах большинство траблов и кроется...
А так попробуй патч поставить...если стоит, то пропиши систему свою..посмотрим хоть что у тя за зверь.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pamagite resyt prablemu majemu drugu.
u nego kak on zagruzajet pervuju misiju vybivajet etu asybke na ekrane.
sto delat nada?


EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Algirdas12
У него свой диск или ты ему дал свой? Если дал свой то даж не не най....пусть попробует переустановить или мож комп не тянет.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tak on uze pereustanavlival.
disk ne moi i ne jego on s neta skacial
prosta tam u nih nikto legal nepakupajet
eta ja legalna biru patamusto delaju kalekcyju,a on net.
Voobsem mozet byt za etava vse ponial tak jemu i abjesniu

mjr46 - offline mjr46
09-03-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил игрушку, при попытке запустить выскакивае хрень
Ошибка преложения
инструкция по адресу 0х7с911ес3 обратилась к памяти по адресу 0х10867032 память не может быть written, подскажите как быть охото поиграть

москит - offline москит
09-03-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня та же проблема инструкц.обр к пам....пасмять нот врайтен. АМД 5200 по 2.6 ггц. 2 гига операт. ведеокарта радеон Х1950 GT с 512 мег

Изменено: москит, 09-03-2009 в 20:10

Grey_W - offline Grey_W
17-03-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня за все время игры вылетала 2 раза, при столкновении с двумя противниками и стрельбе из ППШ тормозила. А так никаких огрехов или ещё чего не замечено. PIV 3.2 Ghz, ATi X1900XT 512 mb, 2Gb DDR.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
18-03-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, при стрельбе из ППШ игра действительно может торомзить на медленных картах. Скорее всего из-за того, что при этом включается система частиц, которая дает искры от попаданий и одновременно являющаяся несколькими дополнительными источниками освещения. А движок игры очень не любит просчет источников света. В результате, даже на средних картах, иногда бывает сильное падение FPS, зависит от того, насколько сложная сцена освещается.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

SPAIV - offline SPAIV
21-03-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы че издеваетесь?
Читаю форум и везде пишете, что скачать патч и тогда игрушка перестанет вылетать с ошибкой c++ redistributable, ну и где я должен патч скачать. На официальном сайте игры обновлений нет?

SPAIV - offline SPAIV
21-03-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не нашел обновлений, но порылся дальше на форуме и нашел ссылку на 1с. Жаль что на сайте игры вместо ссылки "Обновление" - обычный текст)))
Багов в игре немало, периодически наталкиваюсь. Где-то на уровне корень меня дверью прищимило в минимиссии, в которой нужно было отнять ружье у психа. Я открыл дверь не с той стороны с которой все открывают, а справа, закрыть ее не удалось, пришлось игру перезапускать.
Сейчас вот еще баг нашел, на конце уровня 9, перед началом уровня 10, поднялся по лестнице, там в конце корридора труп лежит и появляется монстр, монстр этот с двумя автоматами, палит по мне, я стрелял в него стрелял, потом решил вернуться назад и подлечиться. Убежал, спустился по паре лестниц, вылечился, вернулся а монстра нет :-) Спасибо что заботитесь обо мне и испаряете монстров, но мне было бы куда приятнее его убить самому :-)

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru