Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
VooDoo - offline VooDoo
27-12-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Картинки не помешают. Модернизировать - пожайлуста, но только с выводом кораблей из действующего состава.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-12-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Возражаю! Зова сказал об эторм уже после того (даже по игровому времени), как я написал про защиту.

VooDoo - offline VooDoo
27-12-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Так раньше Дло просто не мог осмысленно реагировать на то, что ему открылось. Он пьян был.

VooDoo - offline VooDoo
27-12-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Прикол в том, что теперь мы можем на самом деле выяснить кое-что если и не о везении, то хотя бы о наблюдательности отдельных игроков. Но дальше я распространяться не буду, и так уже слишком много сказал .

А помехи кроме действия на дроидов помогут помешать обороняющимся сообщить куда-либо кто их атакует и попросить помощи.
С помехами препятствующими дальней связи согласен. Но управление дроидов затронуто вряд ли будет.

Кстати, для любителей оставить в заброшенных комплексах вирус "Вуду" - я всех кто по планете ходил обязательно обеззараживанию подвергну
Да чтой-то без моего участия вирус совсем загнулся . Надо будет как-нибудь напомнить о его возможностях .

Stormtrooper - offline Stormtrooper
27-12-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Ну вот, заинтриговал и все, "тайна" Придется ждать, пока я этим "приколом" по голове получу

А про вируя не знаю кто как, а я помню (он всегда со мной ), просто жду подходящего шанса.

VooDoo - offline VooDoo
27-12-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Вот в том то и вопрос - получишь или нет . Ну это быстро выяснится .

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-12-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Да каким макаром? Там всё чётко написано, что когда Дло Пад вставал, "завеса на мнгновение спала" с меня. С чего бы вдруг?? Я просто чуть раздражённым тоном произнёс фразу. Это что, сразу меня раскрывает? А защиту я поставил даже до того, как эта пьянь на меня внимание обратила.

VooDoo - offline VooDoo
28-12-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Обычным, силовым макаром. Другое дело, что у Дло должны были возникнуть другие проблемы. Например поверить в то, что всё ему привидевшееся не пьяный бред и не галлюцинация. Ну и не совсем понятно, как было определено, что ты не просто форсюзер, а темный форсюзер, плюс дальше пошел сеанс мыслечтения, не приведший почему-то к раскрытию Уоллеса.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-12-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Вот в том то и вопрос - получишь или нет .
Получит и получит.

Я только хотел окупировать одну планетку и думал как бы мне не получить по башке в Сенате за это. хе хе Но атака империи на профедеральную планету развязала мне руки.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-12-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Если у кого какие-либо сомнения в судостроительной промышленности Абридона, могу предоставить картинки.
Давай картинки.

Ard Royber
Мы схватили того, кто подслушивал разговор Джорджиуса и ТФ. Кто он?

Stormtrooper - offline Stormtrooper
28-12-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Но атака империи на профедеральную планету развязала мне руки.

Сначала нужно чтобы хот кто-то выжил, чтобы об атаке Империи рассказать , а то связь я глушу намертво, а на Майлоке-2, как ты сам говорил, только какие-то мелкие поселения, которые вряд-ли обладают средствами обнаружения и идентификации кораблей на значительном расстоянии.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
28-12-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Stormtrooper
Да все верно. Но тебя ждет "сюрприз".

Кстати TF Battleship не может выпускать дройдов, без станции управления. Честно говоря я даже не знаю зачем Зова оставил его на орбите . Толку от него никакого. И зачем он вывез все мое оборудование? В предыдущем посте я писал, что губернатор скоро приступит к работе в закрытых шахтах. Как то это не стыкуеться

Stormtrooper - offline Stormtrooper
28-12-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей, VooDoo

Да, сюрприз неслабый...

Похоже, теперь новой полномасштабной галактической войны не избежать...

VooDoo - offline VooDoo
28-12-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Что, у тебя тоже были эскадры, посланные на Майлок во время переговоров ?

Stormtrooper - offline Stormtrooper
28-12-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, нет
Я политические последствия атаки имею в виду - я то думал живых свидетелей атаки не оставлять, так что ничего Империи "предъявить" нельзя бы было. А теперь сам понимаешь. Только ЗС нам и помогут

Ard Royber - offline Ard Royber
28-12-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ганрей.

Нашли девайс- уловитель. Способ передачи не установлен, т.к. сам девайс найдён в сгоревшем состоянии, кабель не обнаружен.

Захвачен случайный прохожий

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извините, но этоу же никуда не годится! Когда Империя прилагает усилия, чтобы ввести в строй три разрушителя, ТФ орудует гигантскими армадами!

Вопрос: откуда Федерация собрала столько кораблей за кратчайший срок?

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Никто не запрещает Империи орудовать точно такими же армадами. ТФ "заказала" эту армаду сравнительно давно. В том, что у них полно "лишних" кораблей я не сомневаюсь - см. эп. 1 и 2. Это значительно менее странно чем вдруг взять и найти пару ЗС.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
29-12-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, верно Заарин говорит! Такой флот даже НР не соберет иначе как по всей галактике - не то что торгаши, у которых большая часть кораблей - грузовозы! А тут - 63000 истребителей!

Ну да ладно - будем отбиваться тем что есть...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

А разве корабли на Набу были лишними?
Можно вполне уверенно утверждать, что переоборудование такой армады и строительство СТОЛЬКИХ истребителей, к тому же летающих на редком и очень дорогом топливе просто-напросто разорит Федерацию.
А если они так "влёгкую" переоборудывают корабли под военные и набивают их дройдами, то:
1) что они производят? У них же должны быть заняты все вооружением все производства
2) на чём они перевозят грузы, если превращают свой грузовой флот в военный?

Даже если у них хватает средств на перевооружение, то торговля просто заморяживается, что для любой компании равноценно самоубийству.
Я не экономист, пусть Зова Кун рассчитает убытки.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormtrooper

Именно, что грузовозы. Вот они этих дроидов и возят. Сравнивай их с эскортными авианосцами - они выпускались в огромных количествах. А дроиды-файтеры точно такое же пушечное мясо, что и дроиды-солдаты.

VooDoo - offline VooDoo
29-12-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

А разве корабли на Набу были лишними?
А как еще их назвать ? Из состава торгового флота вывели - доход они перестали приносить. Зато появились затраты на их использование в боевых целях.

Можно вполне уверенно утверждать, что переоборудование такой армады и строительство СТОЛЬКИХ истребителей, к тому же летающих на редком и очень дорогом топливе просто-напросто разорит Федерацию.
Так не разорило же.

1) что они производят? У них же должны быть заняты все вооружением все производства
Вопрос о том, что производит ТФ меня беспокоит с самого первого эпизода . Я так и не нашел на него ответа .

2) на чём они перевозят грузы, если превращают свой грузовой флот в военный?
На непереоборудованных кораблях. Точно также как переоборудованные в эскортники корабли сопровождали своих непереоборудованных собратьев.

Даже если у них хватает средств на перевооружение, то торговля просто заморяживается, что для любой компании равноценно самоубийству.
Ради Набу они пошли на куда более масштабные действия.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
29-12-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Можно вполне уверенно утверждать, что переоборудование такой армады и строительство СТОЛЬКИХ истребителей, к тому же летающих на редком и очень дорогом топливе просто-напросто разорит Федерацию.
Утверждай лучше за свою Абридону.

1) что они производят? У них же должны быть заняты все вооружением все производства
Не должны быть.

2) на чём они перевозят грузы, если превращают свой грузовой флот в военный?
Не весь грузовой флот. Далеко не весь. А Эти были построены специально.

63000 дройдов это не предел
это очень мало.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Я вижу другой вариант: скрепя сердце оторвали от торгового флота с десяток кораблей, угрохали кучу денег на переоборудования, чтобы создать отряд, способный диктовать свои условия планетам типа Набу и приносить Федерации больший доход.
Вряд ли они обладали большим количеством лишних кораблей - строить трёх с половиной километровые махины дорогое и небыстрое дело.

Так не разорило же.

У Набу не разорило, но про Набу речь как раз не идёт. Ганрей суммарно переоборудовал что-то порядка 50 кораблей, что по сравнению с Набу - чудовищно много.
Так что вопрос о разорении вполне можно поставить ребром.
Улетает флот и уже не возвращается - всё продано с молотка. И даже сам флот.

Ради Набу они пошли на куда более масштабные действия.

На гораздо меньшие по размаху действия.

Есть ещё один вопрос: КАК удалось ТФ в кратчайший срок собрать пусть даже и существующие корабли? При их-то скорости!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-12-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Ну конечно. А я без скафандра в космосе гуляю

Текущее время: 14:16 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru