Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Друзья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
летим высоко - offline летим высоко
21-04-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о! подрос?

multivak

Это ж че я пропустила! 5 лет уже как некое ИИ зарегилось тут и окамрадилось
ПОЗДРАВЛЯМ-С, трям-с, трям-с! Пусть неудачнег плачет...



Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко отъезд? не порвешься на всех: один в Рязани, другие в Омске, сестренка в Якутск. Сестренка ближе всех, если вдруг случится чудо и появится у меня энная сумма переедем поближе к ней

LazyFox - offline LazyFox
22-04-2009 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
все время че-та обмываешь - ну, грешен, да.. "мы пьем только по двум поводам: когда в магазине есть селедка, ну и когда в магазине нет селедки.." (очень приблизительное с)

а лисы - да, че-то поголовье поприбавилось. тут осенью ездил сначала на рыбалку в тверскую обл - пакет с колбасой ночью от костра, громко шурша, раздербанило и утащило кто-то явно лисьих повадок (в свете фонаря в кустах отсвечивали глаза подходящего типоразмера).
а потом позжее, при местном выезде на рыбалку на историческую родину приятеля (г.Усад р.Киржач, впадающий в Клязьму), пока друг сидел на Клязьме, прошелся я до водосброса под мостом на Киржаче (в черте города) - на обратной дороге с лисой в смотрелки и догонялки играли. Опасался - не бешенная ли, отобьюсь ли спиннингом..

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ну, грешен, да
чрезвычайно. молись.

multivak - offline multivak
22-04-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
зарегился и окамрадился с Вашего позволения. спасибо. очень завидую Вашим неполным двум - в моем возрасте уже принято считать не сколько прошло а сколько доктора обещают ) во имя счастья и процветания всех существ во вселенной этот мир унаследуют машины.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
22-04-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не порвешься на всех: один в Рязани, другие в Омске, сестренка в Якутск
Вычисли точку, равноудалённую от... И живи там
летим высоко
лисы вышли на тропу войны в Нижегородской губернии. Покусали парочку бабулек и ваще, нагло мельтишат по деревенским бульварам
А почём нынче лисья шкурка? Я бы себе командировочку устроил...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
24-04-2009 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Вычисли точку, равноудалённую от... И живи там тады пускай они все ко мне в гости приезжают.....

летим высоко - offline летим высоко
25-04-2009 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak очень завидую Вашим неполным двум

Ааааааа, дыханье сперло! Cамо Совершенство (СС), машина будущего мне завидывает Пойду впишу сей день в знаменательные даты моей ветренной жизни

в моем возрасте уже принято считать не сколько прошло

так у тебя год за три? так-так ...всегда знала, что приставка злостный, даже флудеру жизнь укорачивает

не грусти, мультик, главное контакты зачищать вовремя и тем, чем положено, а не придумано. Прорвемся! ...и оторвемся Нас не догонят!(с)

Panzerkater - offline Panzerkater
25-04-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
пускай они все ко мне в гости приезжают
Это и предполагалось


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 15:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru