Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Help! Погибаю без Dungeon Siege!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Andy T@cker - offline Andy T@cker
Unhappy16-07-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Погибаю без Dungeon Siege!

Help!
Народ, помогите пожалуйста! У кого сейчас стоит проинсталлированная версия Dungeon Siege от Фаргус!? Та, которая на 2-х дисках.
Необходимы ключи из реестра которыми она прописывается при инсталляции!
Дело в том, что я запускаю непроинсталлированный вариант игры (так уж получилось). CD она не требует и все было бы хорошо, но вся проблема в известном глюке, который не позволяет использовать и прокачивать магию. Есть патч, который, вроде бы как, устраняет этот глюк, но он-то как раз и требует, чтобы игра была нормально проинсталлирована!.. А неоткуда инсталлировать-то!..
Посему слезно обращаюсь ко всем, кто может помочь и скинуть мне на e-mail в виде reg-файлов те самые ключики, что прописывает инсталлятор при установке – спасайте! Не лишайте ближнего лучшей игрушки, что он видел за последнее время! Заранее благодарен.
Мой E-Mail:
[email]introstudio@tut.by[/email]

zolten-(z)-aga - offline zolten-(z)-aga
17-07-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаешь... как я надул этот хитрый ключ????
Он короче при инсталяции в папку TEMP кидает кучу ключиков и файлов с расширением *.dll
Так вот выдели всю эту хренотень и закинь в Windows/System
И получишь результат
У меня все благополучно схавал...

Andy T@cker - offline Andy T@cker
Unhappy18-07-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, thanks, что откликнулся. А во-вторых, я не совсем тебя понял…
Кто при инсталяции кидает файлы? Патч? Нефига он не кидает – он говорит, что игра у меня не проинсталлирована или проинсталлирована некорректно и затыкается. Надо инсталить игрушку, чтобы в реестре появились ключи и разделы, по которым патч и сориентируется, где искать то, что ему, патчу, патчить нуна.
Но, повторюсь, инсталить игруху мне неоткуда – я ее однажды проинсталлировал, а с тех пор систему менял и реестр, где были прописаны данные о ней естестно, не сохранился. Сначала мне было наплевать – игра и так запускалась – пока не столкнулся с этим омерзительнейшим глюком, который и нужно исправить.
Потому и ищу человека, у которого игра нормально проинсталлирована на данный момент, чтобы взять у него те разделы реестра, что относятся к оной и вставить себе, получив таким образом, будто бы проинсталенную игру.
Уф-ф… Такие вот, брат, пироги с котятами…
А игрушка уж больно нравится. Очень хоцца нормально поиграцца…

Nelson^^ - offline Nelson^^
Thumbs down18-07-2002 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да.. Фаргус... я даже скзал бы Fargus, с этой самой большой буквы... потому как братья... по ламеризму... и (троянству) ламеризму.

Потому как не умеют! наши локализировать..!!

Скажу чессна: я б лучше у волка купил...
нитрогай ты етот фаргус! потом на тебя же в суд и подадут! ..
И вообще я с пиратами не лажу...
RECONNECT К другому магаZину.

P/s.
Нет это не моя Zлая улыбка, эта смайлик!


__________________
На самом деле мы скоро все умрем...

Andy T@cker - offline Andy T@cker
18-07-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет локализации, я бы сказал, что данная версия Dungeon Siege переведена, как раз, весьма и весьма неплохо, если сравнивать с другими. Почему я за нее так и цепляюсь. Даже книги переведены вполне литературно. В диалогах, конечно, присутствуют ляпы типа неверных местоимений и предлогов. Да и сам стиль речи горбат, но в целом – впечатление довольно благоприятно. Главное что озвучка оригинальная сохранена.
Э-эх!..
Ну, дык, поможет мне хто, али веревку мылить?..

KUBIK-RUBIK - offline KUBIK-RUBIK
18-07-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинул тебе на мейл патч который не требует переустановить игру. Так что радуйся

Текущее время: 14:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru