Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
Ard Royber - offline Ard Royber
19-06-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер", орбита Нар-Шаддаа]

--- Капитан Сан!!! Они атакуют!!!! -- офицер ворвался на мостик, размахивая распечатками.
-- Что вы так орёте, лейтенант? - строго начал капитан Сан. Но выражение страха, застывшее на лице офицера, заставило его осечься.
Офицер собрался с мыслями.
- Капитан Сан, сэр. Нас атакуют мурианские транспорты под прикрытием трёх эскадронов СИД-защитников.
Ещё почти два эскадрона СИД-мстителей вступили в бой с нашими истребителями!

Капитан вздрогнул, но быстро собрался с мыслями. СИД-защитники вселяли ужас. На борту "Цербера " было целых две шутки. Но три эскадрона!

-- Защищать Interdictor "Мешок" любой ценой. Дайте сигнал на "Бессмертный " - пусть атакуют Заарина, или я отдам их командира под трибунал! СРочно свяжитесь с эскадрой! Нам надо подкрепеление.
И передайте приказ на "Харибду" - пусть атакуют. Заарин ошибся - ему следовало бы атаковать "Мешок"...

Лейтенант козырнул и исчез.

- Коммандер, - обратился капитан к своему первому офицеру. -- прикажите выпускать штурмовые траспорты и канонерки для противодействия Muurian транспортам. Выпустите несколько гиперзондов на случай, если Заарин ВДРУГ сбежит.

Турболазеры "Харибды" ожили, посылая мощный поток зелёных лучей в сторону "Сессвенны".
12 эскадронов перехватчиков имели все шансы против двух неполных эскадронов СИД-мстителей.

Пилоты Заарина были лучшими. Пилоты имперцв были просто неплохими. Но их было гораздо больше.

"Цербер " открыл ураганный огонь по траспортам. Один из них (всего около 8, я прав?) моментально взорвался, прихватив один из "Защитников".
Мелькнули три перехватчика, заходившие для атаки. На них тут же насели два "Защитника". Имперцы продержались около двух секунд. Бой начался.

[TIE Bomer Beta-1, оржита Нар-Шадда]
Лейтенат Сильмаго коротко приказал
Внимание, эскадрон Бета. Изменение целей. Атакуем траспорты. Повторяю, атакуем траспорты. "Защитников" возьмут на себя канонерки, им ракеты поставили...

Бомбардировщии направились к транспортам. Из пусковых установок вырвались протонные торпеды и устремились к неповоротливым транспортам. Это было всё, что успели сделать бомбардировщики лейтенанта Сильмаго до того, как на них насели "Защитники". Но и этого оказалось достаточно....

[лётная палуба ISD "Цербер", зона для почётных гостей]

Взвод штурмовиков встречал высокопоставленного гостя в качетве эскорта...
Лейтенант, возглавлявший отряд, козырнул:
- Мир и порядок! Милорд, капитан Сан сейчас занят - корабль ведёт бой. мы проводим Вас в приличествующие Вам апартаменты, где Вы сможете подождать завершение боя.

Ard Royber - offline Ard Royber
19-06-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Специально для камрадов, которые видят содержимое ангаров скозь стены. Мои штурмовики ведут себя согласно правилам игры.
хотите -- и среди паучков окажуться шпионы Империи, мои солдаты будут материализовываться из воздуха и вообще угадывать, куда из миллиона планет свалят разыскиваемые лица??

Или Вы так себе представляете действия Тенара:
- капитан, мы засекли сигнал!
- полите два взвода, хотя там всё равно никого не будет.

два взвода подбегают; вдруг за полкилометра командир говорит - а, фигня, там никого нет!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-06-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber
не обижайся, пожалуйста... не надо...

Josif - offline Josif
19-06-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, кажись буду валятся до конца века.........

Ard Royber - offline Ard Royber
19-06-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devona_Shade неееет. Я злой. Я обиделся за моих штурмовиков - они у меня, между прочим, по пять классов
школы некоторые закончили! Не такие уже и тупые.

2 Иосиф. Если имперца не пробудила угроза трибунала, ему уже ничего не поможет ;-))

Josif - offline Josif
19-06-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой трибунал о чем ты, а в кому впал ибо дждай сильный больно рядом гоношится ты его кстати на свой корабль пустил посмотрим что он отмочить.

Josif - offline Josif
19-06-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбита Нал Хутты]
После получения сигнала к атаке заариновского флота, командой "Бесмертного" овладели мрачная решимость и благородная ярость, и временно исполняющий обязанности командира обер лейтенант Андрей Железняк, направил "Бессмертного" на заариновский флагман....
- Канониры направьте огонь из всех бортовых орудий на разрушитель Заарина!!! Беспощадно разите мерзких предателей!!!!! За Командира Иосифа!!! - кричал Железняк сжигаемый яростным огнем мщения.
Канориры "Бессертного" охваченные боевым безумием посылали каждый залп турболазеров, каждую топреду с немыслмой точностью.......
Пилоты эскадрилий размешенных на "Бессмертном" проносилиль над разрушителем Заарина осыпая его лазерными залпами и ракетами, казалось что пилоты превратились в крылатых ангелов смерти беспощадно разящих мерзкую тушу заариновского левиафана. .......

Изменено: Josif, 20-06-2002 в 04:47

MadGod - offline MadGod
20-06-2002 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ISD "Цербер"]
Эскорту предстал высокий человек в чёрных одеяниях, седые волосы аккуратно собраны в хвост, движения, казалось, источали величие и скрытую силу. Кивнув лейтенанту, чем дал согласие следовать в предоставленные апартаменты, он обронил:
- Представте меня капитану ISD, как Адмирала Нидхега... и передайте, что я готов оказать помощь в устранении угрозы со стороны противника.

На лице важного гостя играла полуулыбка, от которой лейтенанту становилось холодно... А взгляд бездонных глаз не выдерживал ни один штурмовик эскорта...

/Сила не юзается, он по-прежнему неощутим для форсюзеров/...

Ard Royber - offline Ard Royber
20-06-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[командный мостик ISD "Цербер"]
- Отлично!! Атака "Бессмертного" изумительна!! Заарин точно обречен. Так что там с капитаном "Бессмертного"??

- В коме, сэр!
Передайте на "Бессмертный", чтобы прислали его к нам - мы попробуем его вылечить

ТУт на мостике появился лейтенант штурмовиков:
- Адмирал Нидхег проследовал в комнаты для ожидания, сэр. Он предлагал помощь в устранении угрозы. -- доложл лейтенант
- Что?? Пригласите его на мостик, немедленно - я боюсь, что Заарин выкинет что-нибудь ЭДАКОЕ.
Лейтенант рявкнул "Мир и Порядок" и направился к турболифту.

- Странно, пробормотал капитан Сан. -- Никогда не слышал про адмирала Нидхега.

droon - offline droon
20-06-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(таак...видать заарину счас будет плохо....будем помогать..)

[из гиперпространства сбоку от битвы вываливается небольшая флотилия состоящая из разрушителя класса виктория,эскортного фрегата и двух легких каррак(счас повеселимся)]

Флот дает сигнал на общей волне,чтобы все могли его слышать.
"Это имперский разрушитель "Вепрь" мы здесь чтобы помочь вам адмирал Заарин."

["Вепрь" выпускает из своих ангаров две эскадрильи мстителей которые идут на помощь заариновским в борьбе с перехватчиками,а эскортный фрегат выдает по 3 эскадрильи фирменных заариновских перехватчиков и бомберов,т.е. оборудованных щитами]

[На мостике "Вепря"]

Это капитан Друун(это так читается) приказываю истребителям с фрегата
"Надежный" атаковать этот интердиктор,карракам С-56 и С-102 обеспечить эскорт"

"Думаю это даст шанс Заарину уйти,после уничтожения цели возврщаться на корабли,думаю с остальными кораблями мы ничего не сможем сделать,у нас и так каждый корабль на счету"

[корабли начали маневр согласно плану,а "Вепрь" пошел на прикрытие заариновского флагмана от ужасающей атаки "Бессмертного"(я знаю что у меня шансов мало но поучаствовать хочется)]

Ard Royber - offline Ard Royber
20-06-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё мое!!! ВОн, Хэну Соло тоже когда-то захотелось поучаствовать ;-) Итог - взорвали ЗС ...

Появление неожиданных гостей слегка расстроило планы капитана Сана.
Оба фрегата сосредоточились на уничтожении прорывающихся к "Мешку" бомбардировщиков...
Часть перехватчиков занялась тем же, благо муурианские траснпорты были уничтожены благодаря героизму пилотов-бомбардировщиков из эскадрона "Бета"...

ISD "Харибда" перенёс огонь на фрегат "Надеждный" и сопровождающие его карраки. Как результат - фрегат начал стремительно терять щиты...

[конмата отдыха, ISD "Цербер"]

Летенант вошёл в комнату:
--Мир и Порядок, сэр! Капитан Сан просит Вас подняться на командный мостик.

[обшивка ISD "Сессвенна"]
Небольшой зонд прилепился к корпусу исполнского корабля в тени орудийной башни...

Тарантул - offline Тарантул
20-06-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[база Тарантулов]

Соулн и Стэпни смотрели на огромную голограмму "Сесвенны", по которой передвигались оранжевые точки. Но взгляды пиратов были прикованы к зелёной точке, которая находилась в системе вентиляции. По голограмме пробежали помехи. Стэпни вопросительно взглянул на Соулна. Тот ответил:
- Видимо, крейсер атакован. Это возмущения полей. Ты уверен, что зонд прикреплён надёжно?
- Да. Его отстрел был сделан удачно. Вайдж постарался.... посмертно.
Соулн помолчал, затем спросил:
- И что ты собираешься делать дальше?
- Не знаю. У нас нет таких средств, чтобы напасть на ISD. Но надо подождать исхода боя. Я пойду поговорю с Ргангой, позови, если ситуация на борту изменится, - Стэпни вышел из мастерской.

[на борту ЗР "Сесвенна"]

Паучок осматривал свою руку: глубокий шрам изуродовал её, кисть была мертвенно-бледного цвета, но по крайней мере он не чувствовал боли. Он не чувствовал вообще ничего. Все нервные окончания на ней были убиты. В таком состоянии она просуществует несколько дней, а затем откажут мышцы на ней. Несколько дней... чёртова уйма времени.
Корпус крейсера вибрировал, видимо корабль вступил в бой. Что ж, в бою на корабле бывает два состояния, в зависимости от опыта командира - либо полная суматоха, либо все на местах и никто не шляется по коридорам. И то и другое Спайди на пользу. Прежде всего надо найти оружие... Внезапно в Спайди взыграла ярость - они оставили его без оружия, без связи, более того, если он не найдёт Ирис, придётся самому выбираться отсюда... Самому вести корабль, вновь пройти через этот кошмар!! Паучок попытался успокоиться, без особого успеха.
Он открыл заглушку и пополз к выходу из трубы.

Ard Royber - offline Ard Royber
20-06-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Тарантул ;-)) Вы тоже прилепили зонд??? Корабль Заарина, обвешанный зондами, не смог уйти в гиперпространство ;-)))

droon - offline droon
20-06-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber ты считаешь что у моих истребков нет шансов взорвать "Мешок"?Все таки три эскадрильи да ещё оборудованные щитами!
А интердиктор по крепости это не ИСД....так что я жду от тя уничтожения интердиктора....а ты можешь мои карраки с фрегатом погонять....

Ard Royber - offline Ard Royber
20-06-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Droon
ПОчему "нет шансов"? Просто это будет нелегко... Я ещё жду ходов других камрадов...
"Мешок" тоже не дурак - увидят, что дело плохо - отступят, я думаю... Мне ж "интердиктор" ещё пригодится

Josif - offline Josif
20-06-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Бессмертный" шел на полном ходу к флагману Заарина окруженный всполохами взрывов и вспышками турболазеров.......... на борту гремела величественная и яростная песня изливающаяся из репрокторов как горный поток смывающий все на своем пути.....команда действовала с небывалой четкостью и слаженностью демонстрируя нечеловеческую организованность и железную волю к победе.......

droon - offline droon
20-06-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber вот именно......ведь мне ещё драпать отсюдпа надо....а с интердиктором это будет нелегко...ну ничего подождем остальных....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



---Значить, обсудим диспозицию. Во-первых, мои транспорты успешно атакуют, т.к. боезапаса бомбардировщиков для их уничтожения не достаточно, а "защитники" без проблем сбивают твоих (читай "Империя наносит ответный удар", моя мессага об "Омарах"). Во-вторых, твои перехватчики тоже не в силах ничего сделать. Поясняю: на борту стандартного ISD расположено 75 истребителей. Минус три эскадрильи прикрытия - 5*3=15, мы получаем шестьдесят истребителей. Из них половину я отправил на уничтожение твоих бомберов. Итого тридцать "мстителей". На твоём дестройере такое же количество старфайтеров, примерно четверть - бомбардировщики, так что перехватчиков примерно 50. Тридцать "мстителей" на пятьдесят перехватчиков при полном превосходстве моей технологии - безнадёжный для тебя бой. Прибавь к ним ещё и пятнадцать "Защитников" - хана и бомберам и интерсепторам.

P.S. А истребители мои вооружены ракетами поголовно - если ещё припомнишь TF, то на них advanced missile.
А два попадания обычными ракетами в "мститель" или "защитник" не могут его уничтожить - нужно третье. А за это время они сами ракеты пустят (одна на любой старфайтер без щита). К тому же у нас еть такая штука, как ИОННЫЕ ПУШКИ. Одно попадание - и истребителю конец.

Так что бой истребителей ты проиграл - мои транспорты уже прорвались сквозь заградительне отряды.---

[ISD "Sesswena"]
-Адмирал, наши истребители уничтожили атаковавшие силы. Уцелело пять транспортов, двенадцать "защитников" и двадцать один "мститель". Наши силы продолжают атаку.
-Отлично, капитан. Сколько времени до выхода в гиперпространство?
-Две минуты, сэр
-Имперцы как всегда глупы... они ничего не стоят без Трауна и Вейдера. Дайте связь с их флагманом.
На голографическом дисплее возникло изображение довольно молодого офицера.
-Адмирал Заарин, сдавайтей, или будете уничтожены!
-Капитан, здесь условия диктуете не ВЫ, а Я.
-ЧТО?! Да как вы смеете, пред...
-Малец, ты совершил непростительную ошибку, атаковав меня. Твой интердиктор бессилен вблизи планеты, а мои силы я отправил атаковать именно твой флагман, чтобы ты на будущее понял, с кем связался. Сейчас он остался без прикрытия, и никто ему не сможет помочь. Я даю вам шанс эвакуироваться. Спасательные транспорты не будут атакованы.

Экран погас прежде, чем Сан успел что-либо ответить.

Уничтожив прикрытие дестройера, истребители окружили его как рой пчёл и начали жалить. "Мстители" уничтожали орудийные башни, "защитники" открыли огонь из ионных орудий, транспорты запустили тяжёлые ракеты.

-Адмирал, согласно плану, рядом с "Мешком" появились наши дополнительные силы.
-Коммандер Д'руун, уничтожьте интредиктор, после чего уходите. Меня он задержать неспособен, а вот вам придётся несладко. Вым на помощь отправлены ещё тридцать "мстителей" - имперцы обречены.

Josif - offline Josif
20-06-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Эпицентр боя]
Командир "Пернатых Насильников" Фарад Аль Хорезми, отрываясь от двух защитников, бросил свой тай файтер в иммельман с вращением, попутно залепив лазерный залп в кабину караки...Сегодня был его день, наконец то "Насильники" всетретили достойного противника и он покажет презренным свой талант пилота во всем своем великолепии.....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



...только он собрался закончить манёвр, как "защитник" просто протаранил хрупкий Тай файтер без серьёзных для себя повреждений

Josif - offline Josif
20-06-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Борт "Бесмертного"]
-Обер Лейтенант, Заарин собираеся уходить!!!!!- проркричал оператор сканеров "Бессмерного" перекрывая звуки песни разносящейся по мостику...
-Товарищи, заариновская гадина не должна уйти!!!!! Мы идем на Таран!!!
Пусть мы погибнем но наши имена будут помнит века, как имена святых Таркина и Вейдера!!!!!!! Споем нашу песнь смерти и погибнем как герои!!! - на надрыве сил прокричал Железняк, впавший в боевое безумие....
-ДА СМЕРТЬ!!!!!!! - ответила как один человек вся команда "Бессмертного"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А тем временем ISD, имеющий значительное превосходство в скорости, приближался к точке выхода

Ard Royber - offline Ard Royber
20-06-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Заарин.

Тц-тц-тц! 1. Ты выпустил ПОЛОВИНУ Мстителей.
2. У меня 2 ISD и два фрегата = 16 эскадронов (10 перехв. = 120 шт, 4 бомб = 48 шт, 2 канонерок = 24 шт.)
Так что, плакали твои транспорты ;-)
Не спорю, я несу огромные потери...
3. Кто сказал, что у меня "обычные ракеты"? AM к этому времени полностью сменили старые на вооружении Империи. Я же не сказал : "на моих канонерках установлен антиквариат ;-)"

;-)) Так что, мы полны сил
Hint: "Мешок" возле планеты бессилен. Но и ISD в гипер уйти не может ;-) А там, откуда сможет, как раз и висит мой Интердиктор ;-)

Так что, потери примерно такие:

Империя:
4 эскадрона бомберов и 4- интерсепторов
ISD "Цербер" получил повреждения щита

Заарин:
2 эскадрона мстителей (они против такой кучи перехвватчкиков - фигня, т.к. вынуждены снижать скорость для нормального боя)
все транспорты.
пара "Защитников"

Друун:

фрегат без щитов
потеряна часть истребителей.
Ах, да - кранты карраке. ;-))

droon - offline droon
20-06-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(хе-хе...ну ладно будем добрыми...)

-Вас понял адмирал Заарин!-
-Эскадрилья "Ворнскр" уничтожить "Мешок"!-
[В кабине бомбера "Ворнскр-1"]

-Внимание командир!"Мешок" развернулся и уходит на гиперскорость.Мы не успели его сильно повредить,но у нас уничтожена половина перехватчиков,если бы не заариновские мстители нам конец.-
-Понятно.Разворот назад.-
-Но ведь мы можем помочь в уничтожении разрушителя!-
-Никак нет.Не забывай их там два плюс вспомогательные корабли.У нас нет шансов.-

[17 перехватчиков,21 бомбер и 23 мстителя выполнили разворот и направились к "Вепрю" и "Надежному" от которого отстал разрушитель]

[на мостике "Вепря"]

-Командир!Рапорт о повреждениях."Вепрь поврежден незначительно.У "Надежного" пробиты щиты и уничтожены часть турболазерных батарей.С-56 потерял ход и сечас производится эвакуация под прикрытием заариновских мстителей.расчетное время прибытия шаттлов 5 мин.
С-102 также серьёзно поврежден,но способен выполнить прыжок,правдв на ремонт в наших условиях уйдет слишком много времени-
-Ясно.Прикажите истребителям подойти ближе, но начинать стыковку только после прибытия эвакуционных шаттлов.Также выделите эскадрилью перехватчиков в помощь С-102,на случай атаки.выходим из боя-
Сообщение адмиралу Заарину
-Ждем вас в условленном месте-(Это секретный канал блин....так что надейтесь на свои зонды...кстати проинформируйте если на меня жучок посадили....а то вдруг....)

Josif - offline Josif
20-06-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Эпицентр Боя]
Узрев смерть своего командира обер лейтенатнт Али ибн Фатах, напрвил свой тай истребитель навстречу второй караке напрвляющейся к "Церберу", идя ей в лоб он на по пути совешил Петлю Нестерова и оказавшись у караки на хвосте буквально отсек ей двигатели лазерно ракетным ударом.....

Текущее время: 08:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru