Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Автомобили в Полный Привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-12-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin вот квадрике - круто как и снегоходы, тогда ещё хотелось бы видить мото Урал те которые 2wd


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-12-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin Для чего?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-12-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 ездить!


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-12-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ИМХО это будет бред


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

_DIKbl - offline _DIKbl
08-12-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



мона и квадрики, как чтото необычное...
хочу: МАЗ, УРАЛ, 66, 69, сафарики-патролики, все уазы.
ЕЩЁ хотельсь бы сказать: тюнинг должен быть разнообразным, это значит некоторые элементы должны влиять тока на внешнее состояние, а не на проходимость и пр. чтобы каждый мог создать своего уникального монстра.

uof87 - offline uof87
08-12-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я хочу ВСЕ УАЗЫ, и квадры. и фсё. Мне для щасть больше ничево ненадо. Я буду рубиться в эту игру днём и ночью. Главное чтобы было ОЧЕНЬ МНОГО грязи (желательно очень трудно проходимых грязевых ванн.) А вот грузовики мне кажется лишнее. А вот с квадрами идея классная.
Насчёт тюнинга, можно совместить уаз и хаммер. Тоесть выбор кузова типа от стандарта до котлеты. а уже на готовую котлету вешать силовики, лепётки ДВЕ!!! Багажники


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-12-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



uof87 имхо тоже грузовики - лишнее


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

amidg - offline amidg
Post08-12-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему мнению в следующей версии полного привода должен быть Ford Explover, Hummer H1 wagon или UAZ Simbir. Форд и Хаммер - одни из самых лучших внедорожников мир (Форд до сих пор сохранил старые традиции сборки машин, а хаммер потому что в Полный Привод 2 Хаммер не было h1 вагон). Из внедорожников УАЗ-ов остались вне игры такие достойные модели, как Симбир и 4х-дверная грузовая буханка.


SD-Racer - offline SD-Racer
08-12-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Что, реально будут снегоходы и квадроциклы?

RiZzo444 - offline RiZzo444
08-12-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я считаю они не нужны (квады и снегоходы), игра должна быть чисто джиповой. Если будут квады, тогда надо и соревнования новые придумывать, виды гонок.


__________________

uof87 - offline uof87
08-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



RiZzo444 Почему? Есть и квадро триал, и трофи и спринты. Вот снегоходы ненужны, а квадры обязательно.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

3dclips - offline 3dclips
08-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Разнообразие оно к лучшему)


__________________


Ledorub - offline Ledorub
08-12-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



имхо - квадро - лишнее... да и снегоходы... тогда лучше создавать отдельную игру легкомоторного транспорта.. а то где квадро там и багги... да и на багги по грзи - жесть!


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
08-12-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну не может такая малютка соперничать с УАЗом - разные весовые категории!



__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
08-12-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin Что, реально будут снегоходы и квадроциклы?

я просто спросил что вы думаете на эту тему.. я тут посомтрел кучу видео чего народ вытворяте на снегоходах.. и офигел..


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
08-12-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ниссан Патрол нужен
Korvin ИМХО снегоходы и квадроциклы в офф-роуде бред


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RiZzo444 - offline RiZzo444
09-12-2007 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92
+1
Патрол нужен обязательно. Паджерик тоже как выше говорили..


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
09-12-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Квадрики нужны , ведь это отдельный класс внедорожников,допускаемых к соревнованиям.Вопрос в том,насколько глубоко будет распространяться ваша лицензия,то есть: есть класс автомобилей и в нем полно марок.Если брать какую-то одну,то получается монокласс... Сузуки,например,там- Нива...Итог:один класс=одна игра?Или же:количество машин зависит от пожеланий камрадов,а легализация марок - ваши (надеюсь решаемые) проблемы.Какова концепция ,такие будут и пожелания.От себя повторюсь -расширить игру до масштаба СНГ-вского автопрома.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RiZzo444 - offline RiZzo444
09-12-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русские джипы, внедорожники конечно обязательно нужны желательно в большом кол-ве. Иномарки правда тоже нужны, в русском оффроаде встречаются же иномарки, те же сафарики, паджерики, крузаки. Хоть у меня душа больше лежит к иномаркам (японским), но русские машины привлекают чисто как для оффроада, и их должно быть в игре больше чем зарубежных машин. Поэтому надо в игру всякие луазы, уазы, газы и т.д. Вот только грузовики я считаю немного лишним. Игра джиперская, а на грузовике по узкому склону попробуй между воротиками проехать и не сбить палочки. Да и вобще в реале даже в основном классический оффроад проводится исключетельно на внедорожных машинах, джипах, но не на грузовиках.


__________________

Orient - offline Orient
09-12-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Если не из русских,то еще можно добавить Wrangler,если кто еще не говорил конечно про него


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
09-12-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Не, ну так-то прикольно будет посомтреть квадрики на трассе. Ведь раньше никто в оффроад не играл, Авалоновцы сделали игру - все рады. На квадриках мало кто ездил по-нормальному - так может быть тоже из этого что получится?

eix - offline eix
09-12-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соболь полно приводный!!!если все таки игра останится про джипаки то из второй части мона H1 оставить,а так уазики,кстати тут сидел в L200 как то он собран грубо,все жестко както,а так можно еще грейт волов всяких напихать!)))))

genesizz - offline genesizz
10-12-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin а вот от квадрика да снегохода я никогда не откажусь, я не добавлял их в пожелание к будущим играм т.к. считал что это пройдёт мимо глаз разрабов. =)


__________________

Korvin - offline Korvin
10-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Посмотрите кому не лень:

http://youtube.com/watch?v=ysQ9TpOcql0&feature=related

http://youtube.com/watch?v=t_EY6csLv_o&feature=related

http://youtube.com/watch?v=uq8CtS-fc0M&feature=related

http://youtube.com/watch?v=ht3DMDx1spo&feature=related

http://youtube.com/watch?v=XS-brLcZh1M&feature=related

http://youtube.com/watch?v=B-a5urSssms&feature=related

http://youtube.com/watch?v=vCOnmF6oEjI&feature=related

http://youtube.com/watch?v=4oRdtvHQkF8&feature=related


__________________
****************

jaki - offline jaki
10-12-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin ну теперь хотя бы понятно на чем будем ездить в ПП3


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru