Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
_DIKbl - offline _DIKbl
28-11-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



BANDIT 007 извини если не совсем точно написал, никто не говорил выбрасывать трассы с грязью, я имел ввиду большое количество триальных трасс вкупе с грязевыми, мне триал ближе к душе, потому что в грязи врубил понижалку и поехал, а с триалом всё гораздо сложнее... нужно правильно подьехать к участку, правильно выбрать лазейку, да и вообще когда есть трудности есть интерес.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-11-2007 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



не забываем про урбан-триал


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SkOrPioN - offline SkOrPioN
29-11-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А терь я всё понял!!!!А то испугался что гряз выпихнуть хотят!!!


__________________

genesizz - offline genesizz
29-11-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



_DIKbl Триал не интересно!!!! Люди откройте земки и зрите здраво!!!! Какой нафиг триал!?!?! ну вот буду я по высоким каменищам лазать, а машинка вся чистая, а вокруг палочки эти полосатые стоят заденешь и - балл и т.п. машинку прокачал, корпус полуобрезанный (облегченный - "крутой") поставишь и чувство как будто уже это не серьёзная игра с триалом а игрушка с кубиками.
А не хотите ли реальных живописных трасс , без людей, и БЕЗ СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННОЙ МЕСТНОСТИ!!! ато наставят кучу палочек и едь только по одной траектории, пусть тоже как и в "Хаммере" сделают соперников, и даже если с соперниками что б не по одной колее ехать а свернуть и попробовать другим путём может не менее опасным и не менее живописным!!! ПРОСНИТЕСЬ! мы живём в РОССИИ!!! А в России как вы знаете почти любое место не включая городов красиво и живописно!!! Но даже и в гордах бывает красиво.
SD-Racer Да кстати опять же про триал....если же его делать то разумно, добавить таки ЕЩЁ как МИНИМУМ 5 КАМЕР, ато это ни то ни сё!!! Т.К. в игре всего одна нормальная камера(сзади) а все остальные камеры просто непоянтно для чего - особенно с бампера.

Да ещё кстати насчёт корпусов машин, если заводские корпуса вообще вздымать до небес такое чуство что колёса машины и сам корпус едут отдельно, а если ещё и обрезать то там то сям корпус то...ну..........эт слов нету, небесной высоты дуршлак "без колёс" - незнаю как остальные, но это моё мнение


__________________

genesizz - offline genesizz
29-11-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



_DIKbl а понижаика уж от разрабов зависит, зделают они её как в реале, что не всегда спасёт вот тогда другой разговор.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-11-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Уделить надо внимание не только триалу, надо чтобы в игре были все виды соревнований, компромисный вариант - всего поровну ... Тогда можно угодить всем ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
29-11-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon Эт само собой, просто я рекламировал грязюку ^_^


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
29-11-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz грязь то она надо, но в триале есть интерес мне кажется даже с палочками и ленточками, а грязь малость не реальна, да и что там может быть потрясного, если машина садится и как ни крути её она уже не хочет двигаться с места... толи дело когда ты пытаешься забраться по камешкам и можешь брать высоту с разгона, можешь с раскачки, можешь по диагонали проходить, а ещё когда машина зависает и потихоньку скатывается это вообще кул я играл на ручной коробке на клаве там где цифирки, так вот приходилось нажимать сцепление-нетраль-сцепление-первая передача, чтобы раскручивать двигатель когда обороты падали и всё это меня приводило в щенячий восторг

Kennyr - offline Kennyr
29-11-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто такого кайфа от ковыряния в грязи в игре получить нельзя, а вот триал как раз можно приблизить к реалу, тем более есть триальные соревнования и на грунте.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-11-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Kennyr Вот про кайф ты правельно подметил ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SkOrPioN - offline SkOrPioN
29-11-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_DIKbl В грязюки тоже интересно застрять да и притом выйхать тоже можно с лебёдкой,с помощью раскачки


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
29-11-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Я пользуюсь камерой с бампера - когда мне нужно посомтреть что внизу на спуске. Очень помогает.

MidnightDragon А как потом в машину садились? или переобувались )

Ledorub - offline Ledorub
29-11-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, такую грязь еще движки не научились повторять... имитировать - да.. а вот повторять......


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-11-2007 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Мой друг загадил все место переднего пассажира, у меня было почище, я сзади сидел...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-11-2007 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Вот вроде в SEGA Rally, которая недавно вышла, грязь очень хорошо сделали, но я в нее не играл, по причине плохой оптимизации, и просто она очень аркадная...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Я эту Сегу Ралли только на выставке видел как в неё играли. И Субару Импрезу в качестве трофея стоявшую где-то в темноте. И больше про неё ничего не знаю

alex 31519 - offline alex 31519
30-11-2007 09:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут спорите триал или грязь, а почему бы не большой триал с грязью по колено.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Триал же это именно препятствия, по которым нужно находить оптимальные маршруты. Искуственные и естественные. А брод - это брод.

_DIKbl - offline _DIKbl
30-11-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



alex 31519 вот это праильно, нужно чтоб в каждой гонке было всего в достаточном количестве

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Чтобы они все были одинаковыми?

_DIKbl - offline _DIKbl
30-11-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer не, не так чтобы все одинаковые, а совместить триал и грязь, и желательно чтобы всё это было не на время.

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_DIKbl BANDIT 007
Вспомните первый триал в Уральском призыве."Гряземес" там в начале была грязь, а потом камни. Всё можно совместить)


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
30-11-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips вот там было хорошее совмещение, мне понравилось !!!

SkOrPioN - offline SkOrPioN
01-12-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вово


__________________

SkOrPioN - offline SkOrPioN
01-12-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграв в пп2 хамер у меня появилось парочка идей!!!
1)чтоб тюнинг в ПП2 УАЗ остался таким-же но с реальными деталями!!!
2)когда я собрался поставить защиту фар на хамер H2 на полностью зделаный по механики !!! там отнялось проходимость скорость и ускороение!!!В реальный жизни из-за 4 накладак на фар врятли машины перестанет быстро ездить!!!Я подумал и решил что можно зделать так:есле поставить всё по механической части мотро,подвеску,трансмисию и т.д на последний уровень то после этого внешний тюнинг не будет наносить вред характеристика машины


__________________

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru