Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления о патче v. 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Don.S.E.Team - offline Don.S.E.Team
19-12-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК пользоваться этой прогой?


__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!

shex - offline shex
19-12-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал,посмотрел,хорошая работа.Вот только вопрос возник:А где Милицейский УАЗ,где его найти,ни в гараже ни в салоне я его не нашёл,и на старый профиль ставил и заново игру ставил а так и не нашёл,подскажите

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-12-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Don.S.E.Team У мя рекорд скачалось 59.9 Мб
Смотри не скачай больше, чем необходимо


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Don.S.E.Team - offline Don.S.E.Team
19-12-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная программа ReGet.Она файл сохраняет в формате фаил и открыть его не могу никак!!!HELP!!!


__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!

drcham - offline drcham
19-12-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недокачанный файл ты не откроешь. А законченный она должна переименовывать.

PavelP) - offline PavelP)
19-12-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почемуто после устаноки патча, первоначальая загрузка игру увеличилась?!!
А так после патча на много стало приятнее играть.... Спасибо Вам!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



наоконец-то добралса сУрьезно потестить игру с патчем:
1. прыгает меньше +
2. едет реальнее, в горки с трудом забирается, а в некоторые только на заднем и только ходом +
3. отключение колеи эт плюс, т.к. езжу с видом из кабины постоянно и остающююся позади колею все равно не вижу +
4. про отдачу ничего не могу сказать(((езжу с клавой(((((
5. по мостам легче ездит стало, можно с лету заезжать терь на него, раньше притормаживал +
6. ГОСТ ездит слишком быстро, возможно это из-за увеличения веса машины складывается такое впечатление. На прямых я еду чуть быстрее него, но как только надо забираться вверх он обгоняет как стоячего (наверно у него двиг самолетный ) -
7. пока все, поехал дальше


__________________

GUGU1 - offline GUGU1
Unhappy19-12-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня патч скачался значёк установки весит, но при установки... Пишет типо: Файлы установки развращены. Пожалуйста получите новую копию программы. ЧТО ДЕЛАТЬ ????СКАЖИТЕ ПЛЗ

Korvin - offline Korvin
19-12-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



GUGU1 когда ты успел их развратить?)

народ кто не может скачать патч у меня есть предложение:
самые быстрые варианты:
1. взять у друга
2. попросить друга скачать
3. прийти к знакомому продавцу, админу локалки - попросить скачать

более медленные:
- дождаться игровых журналов на которых будет патч (примерно в феврале)

Ну более вменяемых вариантов я не вижу

Либо попробовать скачать с другого места, например с АГ (регистрация не нужна вроде, но не уверен)

http://www.ag.ru/games/polniy_privod_uaz_4x4

Либо с другого сайта где он выложен, результат не гарантирую, но как вариант..


__________________
****************

мантур - offline мантур
19-12-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



народ у кого всякие проблемы со скачкой советую пользоватся прогой FlashGet эта прога меня ещё не разу не подводила


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



угу....вот нашел один неприятненький момент с возвратом на трассу. Возвращает классно, но иногда вот в этом месте (см.скрин) левое переднее колесо попадает мимо подмостка и я опять лечу



__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



я качал патч с помощью Download Master, никаких проблем


__________________

Korvin - offline Korvin
19-12-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS ну здесь уж уникальный случай, тут все таки сложные мостки... такие вещи уж никак не починишь..


__________________
****************

drcham - offline drcham
19-12-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык не возвращать на мостки. Сам неоднократно падал вниз или возвращало "в мостик" т.е. машина там просто застревала. ИМХО просто возвращать на 10метров раньше де горка.

Korvin - offline Korvin
19-12-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



дык не возвращать на мостки. Сам неоднократно падал вниз или возвращало "в мостик" т.е. машина там просто застревала. ИМХО просто возвращать на 10метров раньше де горка.

проще сказать, чем сделать работаем над этим уже давно.


__________________
****************

Orient - offline Orient
19-12-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



У меня download master закачал и все ОК


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin я исправлял путем нажатия R несколько раз, там каждый третий-четвертый раз нормально попадает


__________________

drcham - offline drcham
19-12-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin тогда перевожу в разряд пожеланий.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а вот еще неприятность, до установки патча проходил триал (не помню какая трасса и где , но если по скрину не понятно, то найду) и прошел на серебро, тут решил пройти на золото (патч стоит) и не смог на пониженной закарабкаться сюда(((проскальзывает и все тут (можно конешн на резину свалить, все таки у елки с твердым грунтом сцепление не ахти), пришлось на заднем ходом вылетать. вылетел удачно с первой попытки.

з.ы. эт так на заметку, как альтернативный метод преодоления подобных перпятствий)))



__________________

мантур - offline мантур
19-12-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а мне нравится что востановление на трассу сделано именно так
всё расчитано что б без ошибок ездили


__________________

Sedovlas - offline Sedovlas
19-12-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл где настроить 3 камеры : вид с капота,вид от бампера,вид из салона.
Для каждого кузова каждой модели существует папка,для 4 тюнинг кузова Hunter - "4UH",в папке "cars".Путь : Полный Привод - УАЗ 4х4\ Data\cars\4UH.В папке есть файл "Model.scr" который открываем Блокнотом или другим редактором.
Для камеры от водителя-из салона.
Ищем строчку CameraParams("DriverCam")
offset(A,B,C)
AngleH(D)
AngleV(E)
HideTarget(F)
FOV(G)
Где : A - смещение камеры влево+,вправо-
B - смещение камеры вверх+,вниз-
C - смещение камеры вперёд+,назад-
D - угол наклона камеры вниз+,вверх-
E - поворот камеры влево+,вправо-
G - угол обзора
HideTarget имеет два значения 0 и 1 и вроде как при 1 убирает из поля зрения камеры заслоняющие её детали.
Меняем значение переменных A,B,C,D,E,G на свои.Сохраняем изменёный файл.
Запускаем игру и тестим.
Изменения вступают в силу после перезагрузки.
Делаем копии редактируемых файлов.
BonnetCam - вид с капота
FrontBumperCam - вид от бампера
Имеются настройки ещё 2 камер InsideSpyCam1 , InsideSpyCam2 но изменения их настроек ни на что не влияют.

AZone - offline AZone
19-12-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Знаю этот бугорок. В Карелии он. Если авто без обвесов кузова, то взбирается с разгона на полном приводе. При наличии обвеса приходится включать задний привод для большего разгона.

UAZEG - offline UAZEG
19-12-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да будет Вам известно, о уважаемый A Zone , что у УАЗа задний привод постоянно фунциклирует ,а передний- подключается......

Qator - offline Qator
19-12-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PavelP) в описании написано, что первоначальная загрузка должна уменьшиться, может перепутали? :-)


__________________
Внедорожный самурай 4х4

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



UAZEG "включать задний" всмысле только его и оставить. особенность русского языка! что тут поделаешь главное понятно, что он имел ввиду, а остальное неважно)))


__________________

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru