Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Vereshch - offline Vereshch
14-11-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хде обитает раб-вор Юсофф?(квест ассасина)

к северо-востоку от города

Yudj1n - offline Yudj1n
14-11-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу найти камни в Немору ( в сундуке мага огня еще не смотрел): облазил весь верхний склон, нашел возле скелета динозавра судук запертый (правее и выше от входа, под склоном) но там не было руны!
Мора Сул: на столе с бумагами возле кузницы тоже не лежит камень! Все по описаниям сошлось, и кузнаци там, и жернов мельнечный, и стол с бумагами, а камня нету
ЗЫ Версия V 1.7.2NNNN. Может, в разных версиях они в разных местах? Дальше еще не смотрел, совпадают ли описания месторасположения камней...

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
14-11-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
это все уже прошел и сам.Не нашел лишь ограбивших охранников и сбежашего торговца водой...

Убил трех магов воды:Сатураса,Миксира и Мердариона.Если не изменяет память то осталось еще 3:Ватрас,Нефариус и Риорданн.Ватраса нашел в тюрьме Лаго,но не убил пока. Где же запрятались Нефариус с Риорданном?
И второй трабл.Не могу набрать 75 репутации в Мора Сул.лишь 45(чемпион арена+убийство Юсуфа+подарок золотом Гонсалезу+танцовщица Гонасалезу).Поэтому не пускают к Гонсалезу и я не могу получить 4 ключ от храма(3 нашел и 1 у орка)...Пожайте чем смогете.

Yudj1n
Как же ты читаешь?я же выложил все телепорты на предыдущей странице.И телепорт в Мора Сул кстати лежит на столе около Хашишина дающего ассасинские квесты,Бенгардо зовут его если не ошибаюсь.А у мага огня не в сундуке,а в инвентаре!То бишь его побить сначала надо чтобы взять

Gastello - offline Gastello
14-11-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Квест рабы не дали... почему-то... молочная это та, которая напротив входа в город?... если кто-нить найдёт Бенгерда, после освобождения Монтеры, дайте знать... и просьба к тем, кто уже освободил этот город - портанитесь в Монтеру и посмотрите где тусуется Бенгерд...

это может кому-то помочь.... http://www.myrtana.ru/gothic3/faq.php

Yudj1n - offline Yudj1n
14-11-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yudj1n
Как же ты читаешь?
_____________________________________
ну так вот!!! я читал то все, возле дома у Бендаго, что дает 2 квеста, на столе с бумагами камня не было!!
так же и с Неморой, с тем камнем который на склоне справа от входа в сундуке, его там тоже нет... А у мага огня в сундуке слава богу, оказался

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
14-11-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yudj1n
хм,только сегодня брал с его стола .Это точно.Версия такая же как у тебя.

Gastello
Бенгард у меня сидит около костра на молочной ферме
ЗЫ да,эта та которая напротив входа
Предположу что если ты не выполнил квест по переводу рабов на ферму то Бенгерд остался на раскопках,во время восстания рабы на раскопках быстро погибают,очень быстро.Скорее его просто убили,а когда мятежники появились в городе трупы исчезают,возможно его труп и исчез.

Изменено: Illidan The Storm R, 14-11-2006 в 16:19

karnik - offline karnik
14-11-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня в ходе зачистки Монтерры Бенгард героически мрет под моим мечом, после чего с трупа все собирается нужное )) смог набрать только 71 процент репутации - пришлось мочить всех, кто шевелился


__________________
Если голова болит - значит она есть!

X-ile - offline X-ile
14-11-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел щит уже в начале игры с приличными характеристиками +25+20+20. При надевании пишется что работает. Единственное беспокойство, что на щите надпись "поврежден". Это как то сказывается на битве?

NightFenix - offline NightFenix
14-11-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще несколько вопросиков:
1) Где насобирать 100 кусков руды для кузнеца в клане молота (Дает броню)??(кроме их пещеры)
2)Где находится тот получеловек-полуволк которого ищет лучший охотник в клане волка??
3)Какой в игре самый лучший меч и доспехи??


__________________
Кто со мной не согласен - застрелитесь!

Vstalker - offline Vstalker
14-11-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
"Повреждён" не оказывает никакого действия, можешь успокоиться.
NightFenix
1) По всему Нордмару разбросаны зарождения в основном в пещерах и под обрывами.
3) Лучший меч - Гнев Инноса (Innos Zorn)
Лучшие доспехи - Орочьи Доспехи (+100 +100 +100 +20 против огня)

Лучшее оружие - Булава огра 250 dmg. 500 str.

karnik - offline karnik
15-11-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?pos...326#post1476326
выложите карты, у кого остались? не пускает, bandwith has exedeed


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
15-11-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 karnik

Похоже меня ждёт такая же учесть. У меня репы в Монтере ровно 71. Заколдованное число однако.
Это всё-таки засранство: ума не приложу как я не мог рабов с крестьяшками поменять местами. Прям не врублюсь и всё. По-моему, и у Торека нужно было один вариант делать про руду. Для меня в игре 1000 золота, которую он запросил, просто смешная сумма!

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
15-11-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vstalker
И где раздабыть эти диковинные железячки: Меч Инноса и Броню Орков.
Булава Огра имеется. А орочья броня поди продается у орков? А меч где-нибудь в Нордмаре?

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
15-11-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! А всё-таки критично для восстания в Монетре сдать Мареку завхоза или нет? Просто тогда с репутацией будет всё ок.

NightFenix - offline NightFenix
15-11-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker Где взять меч Гнев Инноса??

NightFenix - offline NightFenix
15-11-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, у меня такой вопрос. В клане молота кузнец Ингвар (или как-то так) дает задание сделать меч Nordmarian. Так вот при его подделке нужен какой-то Nordmar Nogginford. Что это такое и где его взять????

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
15-11-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix
это выпивка такая,рецепт продается если не ошибаюсь где-то неподалеку и стоит около 5000-7000 тысяч...

NightFenix - offline NightFenix
15-11-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находится тот получеловек-полуволк которого ищет лучший охотник в клане волка??

NightFenix - offline NightFenix
15-11-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это случайно не та, которую дает один чел в этом же клане (там надо ее выпить и устоять)?

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
16-11-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, меня похоже игнорируют или как? Хоть бы ответили на что-нибудь...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-11-2006 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mr. Kolyan видимо, никто не знает. Или не поняли твой вопрос.

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
16-11-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что меня знать. Фанат Готики 3. Этого мало что ли? А вопросы на этой и предыдущей странице, писал их максимально понятно, по-моему.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-11-2006 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mr. Kolyan
Предъяви справку!

не тебя, а ответ на вопрос не знают.

X-ile - offline X-ile
16-11-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я не понял:

зачем открывать сундуки, если там все равно барахло? (где мечи, луки, рецепты)?

зачем воровать, если жалкие гроши (даже экспы не дают). Че нить путное воруется!?

зачем навык уговора, если выгоднее спровоцировать, набить морду и обчистить?

Gastello - offline Gastello
16-11-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто скажет... где находится Yespas?...

...и семь Магов Воды?...

Текущее время: 20:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru