Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша вторая любовь - Babylon 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
sergey_I - offline sergey_I
22-01-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Коша я отблагодарю при личной встрече, бутылкой хорошего пива.

Kosh[EG]
Да ладно, ешо не вечер как говорится. Если до лета к нам не собрешься, я к тебе точно загляну, хочу посмотреть на летний Кузбасс.

Foks - offline Foks
22-01-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



случайно 10-ой серии 3-его сезона еще не лежит на ФТП?
"Severed Dreams"

ZEAl - offline ZEAl
22-01-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий сезон есть у меня 9-16, но на диске. Во вторник выложу!

Скорее всего во вторник/четверг уберу второй сезон, гдето до 12-14 серии включительно!
Зы. двое(если не больше) качают с mtu-net.ru может скооперировались бы?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
23-01-2005 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Заметано

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool23-01-2005 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Admiral Zaarin
Только что решает физическая сила?.. - в принципе, всё, особенно, если её с умом применить

Vig
А что такое ЗВ ?

Эльман - offline Эльман
23-01-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только убери пожалуйста до "14 включительно", НО НЕ 15 СЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльман - offline Эльман
25-01-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А! ПОМОГИТЕ!

Что то не могу подкачаться к сериям 17 и выше второго сезона!!!!
Если не трудно то дайте прямую ссылочку на любой из этих файлов, чтобы я мог ее в download master поместить(для остальных серий я в этой ссылке конечное имя файла поменяю)


__________________
Все на Griffin Claw!!!

ZEAl - offline ZEAl
25-01-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_ftp://Babylon5_1:Kamrad@62.65.32.114/s2_2/b5_2_17_Knives (rus).avi

ZEAl - offline ZEAl
25-01-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто что качает?
хочу убрать начало третьего сезона, гдето до 7 серии, и выкладывать его по мере необходимости!

Эльман - offline Эльман
25-01-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЕАЛ СТОЙ!!!!!!!!!!!
Я ТОЛЬКО 16 и 15 ВТОРОГО СЕЗОНА ЗАКАЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОГОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСТОРАЮСЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ЗАКАЧАТЬ ВЕСЬ ВТОРОЙ И НАЧАЛО 3 СЕЗОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZEAl - offline ZEAl
25-01-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s3 ep. 01-16
_ftp://Babylon5_1:Kamrad@62.65.32.114/s3/

s3 ep. 17-22 (пока 17 сегодня будет 18)
_ftp://Babylon5:Kamrad@62.65.32.114/s3/

Эльман Тсссс... я не собираюсь совсем убирать! просто темп раздачи в муле большой...
думаю, если понадобится место, сосредоточится на получке новых серий и раздаче в муле, а потом уже неспеша раздать на камраде. пока места хватает, но...

Эльман - offline Эльман
25-01-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, хорошо, но постарайся до вторника следующей недели не убирать конец второго и начало 3-го. Постараюсь докачать.

Эльман - offline Эльман
25-01-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, посмотри в K-Mail, я тебе письмо написал!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-01-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZEAl

Тьфу блин, ну куда ж ты гонишь-то?.. 16-ю качаю... А ты начало третьего уже убираешь...

Foks - offline Foks
25-01-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin, Эльман
в ногу идете

ZEAl - offline ZEAl
26-01-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks ага практически паровозиком серии качают 8)
Эльман ответил

Эльман, Admiral Zaarin вы оба с mtu-net.ru? ip начинаются с 83.237.*.*? может объеденитесь, для пущей эфективности?


__________________
"Я сказал тебе правду. Правду - если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения." Оби-Ван Кеноби

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-01-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, с 83.237

Что значит "объединиться"?..

Foks - offline Foks
26-01-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
Один качает предположим восьмую серию, другой девятую, затем записывайте на RW и меняетесь. Я так понял. Но это так неудобно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-01-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



17-я серия.

Бухаха!
Изначальный отстал от поезда и попросил Шеридана его подвезти

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-01-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Чего не хватало... таким раскладом мне проще было у Лансера диски купить...

А давайте, все московские будут качать по одной серии, а?.. А потом искать друг друга и меняться!

Эльман - offline Эльман
27-01-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай хоть второй сезон докачать!!!!!!!!! Я например 17 начал, а за сутки я 2 серии если постараюсь могу закачать. У Зарина тоже вроде скорость быстрая....

Foks - offline Foks
27-01-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
Почему ты думаешь что это был изначальный?
Кстати как тебе 16-ая серия?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
27-01-2005 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin действительно нигде не утверждатся что это был изначальный, это просто существо живущее в тахионном потоке

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kosh[EG]

Ну а какое ещё подобное существо могло оказаться именно на "Вавилоне-4"?

Foks

16-я да, сильная. "Пришествие Теней", "В тени ЗаХаДума" - все они одного калибра.

Только рассказ Деленн какой-то невнятный вышел. Видать переводчики накосячили. Неясно, когда Изначальные воевали с Тенями, и когда они точно свинтили - 1000 лет назад, или раньше.

Да и Кош - почему его узнают "все"?.. Кто там у них такие долгожители, ветераны Куликовской битвы?..

Рассказ о том, что Тени не должны узнать, что о них известно - дык Кош с кем в "Пророчествах и предсказаниях", как ни с Морденом и его "сладкой парочкой" занимательную беседу провёл с повреждением скафандра?

И вообще косяк какой-то получается: Тени по её рассказу только и жаждут, как бы всех прибить. Включая ворлонцев. А не соревноваться с ними в обучении и наставлении.

И вообще, они - самые первые, первее только Лориен. И воевали они с остальными Изначальными, которые их ухайдокали, но пупки развязались, и добить не смогли.

Так почему же, когда они уходили, то оставили одними из наставников именно тех, кто их всех чуть не порешил! А потом вместе с Младшими, их же били 1000 лет назад?..

Foks - offline Foks
27-01-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да Делен ворлонцы водят за нос это очевидно... смотри серии потом станет все на места сейчас самая интрига заворачивается. Делен говорит то чего хочется ворлонцам, ибо даже она не знает настоящее положение вещей. Некоторые ответы получишь в последних сериях второго сезона последняя серия особенно любопытная.
Приколный эпизод с соблазнением Шеридана какой-то высокопоставленной блондинкой в тот самый момент когда Ивановой вздумалось телепортнуться прямо в кабинет Шеридана

А ворлонцы долгожители, они точно живут пару тысяч лет.

Бытует мнение, что Лориен учил древних тремя вопросами: кто ты, чего ты хочешь, почему ты здесь. Потом он ушел в небытие дав развиваться расам самостоятельно по его правилам. Но ворлонцы и тенени со временем потеряли ответы на эти вопросы и стали гнуть свою линию и так как практически все ушли за предел они остались "направлять" младших. Пытаясь мясом младших доказать друг другу правильность своей философии...

Так почему же, когда они уходили, то оставили одними из наставников именно тех, кто их всех чуть не порешил!
Я как понял древние уходили этапами, не все сразу... после войн всегда кто-то уходил, а кто-то оставался. Их участие было по необходимости. Многие просто забили на все и всех... А ворлонцы и тени сами выбрали себя в наствники. Обратите внимание что древние одинакого ненавидят ворлонцев и теней... они били теней за то что они дрались со всеми как гопники, а ворлонцев за их черезмерные понты.

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru