Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: Breath Of Winter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Phantom - offline Phantom
05-11-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Не знаю как с Руссобит диском, а на обычных срабатывала простая распаковка setup.exe с помощью проги e_wise с дальнейшим копированием файлов на пиратку.

Milex - offline Milex
07-11-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Руссобитом не получается, setup.exe занимает 1мб, а вся инфа лежит в других файлах, которые e_wise распаковать не может.
Если у кого установлен SpellForce от Русскобита, пришлите мне файлы для игры из реестра на [email]Milex@list.ru[/email]. Примного благодарен

Monkeyman - offline Monkeyman
07-11-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex Не поможет. Руссобит перелопатил установочный архив полностью и содержимое локализованного диска с BoW в корне отличается от содержимого оригинального. Так что тебе будет проще купить от руссобита оригинал - я так и сделал, а после, немного покопавшись, превратил это все в человеческую англоязычную версию.

Wiz - offline Wiz
07-11-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Monkeyman
превратил это все в человеческую англоязычную версию
Подробности - в студию!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-11-2004 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Да всё уже ... купил лицензию =)

SergIS - offline SergIS
09-02-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, актуально это еще или уже нет, но вот вариант довольно безгеморройного запуска английской версии не склеивая ее с руссобитом:

Прежние все мои попытки победить имидж 040729-Spellforce.Breath.Of.Winter.English.BWClone-[AMiGA2004] ни к чему не привели. Посему использовался ословский имидж spellforce-breath_of_winter_ENGLISHneedsEMULATION
Пишем его алкоголем (1.9.2 1705) с настройками SecuRom *New (4.x/5.x), на любой скорости (я писал на 12-й на рв-шку). Правда тошибовская двд-писалка выдала неработающий вариант, но на сони/лайт-он все получилось в лучшем виде.
Далее устанавливаем Daemon Tools 3.47 и переименовываем daemon.dll (c:\windows) например в daemo1.dll Еще вроде нужно переписать сам daemon.exe (в всяком случае в ридми написано, что он тоже измененный). Если кому-то все это будет нужно, смогу выслать или выложить на фтп.
Включаем в даемоне эмуляцию RMPS, в опциях lockdll отключено, автолок включен.
Все. По словам автора этого варианта (за что ему отдельное спасибо), таким же образом он запустил английский Sacred.

Onix - offline Onix
28-02-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кинте серийник который подходит к руссобитовской версии дыхания. Купил диск вроде лицензионный с старфорцем а на нем нигде нет серийника (все обыскал).

Roy - offline Roy
03-03-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил SF:The Breath of Winter от Руссобита,можно его как то на
пиратку поставить?

chozenone - offline chozenone
20-03-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем !

Помогите плз ..

значит устанавливаю SpellForce :Order ...
ставлю патч 1.05 ... ставлю крек .. все работает ... (да и прошел я его болше года назад) ..

скачал с осла Breath of Winter ( sfaddon1.b5i, sfaddon1.bwa)
были в .tar ...

также скчал "SpellForce Shadow Of The Phoenix [BWClone-CARBON]"

Я и немогу ничем записать их ... пробовал все чем тока можа .. и даже сэмулировать немогу.

BlindWrite 5.2.10 вообщк не показывает .b5i файлы в списке ... а если указываешь все файлы и выбираешь его то кнопка запись серая (недоступная)

Алоголем тоже пробовал, и Daemon Tools 3.47 тожде пробовал ... ничего неполучается ...

скачал Ultra iso 7.0 с пощью него я распаковал в ручную и
и скопировал все поверху Spellforce Order Of Dawn .. но не могу запустить ... крякнутый spellforce_c.exe от версии 1.05 відает ошибку и на этом все ..

Посоветуйте что нить ... перечитал кучю всего но все равно не получается ... ПОМОГИТЕ КТО-НИТЬ ....

chozenone - offline chozenone
20-03-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще ... пробовал писать всякими методами ... если диск и пешется .. то потом не читается


ни на ДВД-РОМЕ ни на СД ...

SergIS - offline SergIS
21-03-2005 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chozenone

Посмотри соседнюю тему. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=67872 Там все расписано.
BlindWrite 5-й не берет. Нужен 4.5.7.92 И привод желательно Lite-On. Но у меня и тошиба записала. Алкоголем эмулируешь потом при запуске.

rouher - offline rouher
21-03-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chozenone

18 марта выпустили крекнутую версию последнего аддона, но крек какой-то левый ... у меня во всяком млучае он не сработал (возможно он работает только с диском от ихнего релиза, я пробовал на clone версии)

это то что народ пишет http://nforce.nl/forum/viewtopic.php?t=9225

это крек http://tee.com.ua/rvm/spellforce-crack.rar

chozenone - offline chozenone
21-03-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы ...

но ... ситуация такая ...
Shadow of Pheniks zapisal kak skazano ... eshe ne testil ..

проюлема с Breath of winter !!!
у меня в .tar файле біли следующие файлы :
amiga2004.nfo
sfbow-amiga2004.sfv
sfaddon1.b5i
sfaddon1.bwa

как я только не пробовал его писать ... полученая копия не читается ...

пытался через твинпеак ... файл получается почти 1 Гб алкогол не зочет его писать на 700 Мб болванку ...

да и образ не читается ... т.е. пишет read fault on drive ...

написано что нада blind write ... а каком бы blind write я бы ни пробывал писать при выборе образа кнопка запись в 5-м в 4-м Next не загорается ...

и вообще b5i файл нормально открывает у меня тока ultra iso 7.00

я забодался... не хочу заново качать 700 Мб ...

проьовал и через 4.5.7.92 .. таже история ... указываю образ .b5i а кнопка Далее >> недоступна ..

я уже непонимаю в чем дело ... забодался ...
распаковал уже вручную этот аддон все покопировал ...
теперь тока нада записать образ правильно ... что-бы инра его прохавала ... может кто сможет прочикать ненужные файлы и сбросить маленький файлик образ ... без большого архива ... дам адрес своего маленького ФТП ...

chozenone - offline chozenone
22-03-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче маялся 5 часов (в общем) ...

итог:

1. ставим SpellForce : Order of Dawn ...
2. запускаем spellforceclean.exe
3. Записываем Shadow of Phoenix na 2 CD-RW, ниже написано как ...

Burn using BlindWrite 4.5.7.92 for best results uncheck 'Autoplay support'
and 'Enhance weak sectors' in BlindWrite Config menu, verify image, burn

DAO+PW at 10-12x and click 'YES' when asked if you want to burn the
BWA Physical information.

For the internal clone verison of Spellforce Order of the Dawn please use
the following serial : 3AKY1-2LH1i-1FPFK-81OXL-6FKHJ

Game will not run mounted as Xprotect unmounts virtual drives.

4. устанавливаем аддон Shodow of Phoenix
5. используя Ultra iso 7.x или любую другую прогу (e_wise) распаковываем
образ аддона Breath of Winter. и просто копируем часть файлов ...
в каталоги :

pak\
videos\ (по желанию)
map\campaign2\

6. серийник: 3AKY1-2LH1i-1FPFK-81OXL-6FKHJ вставляем в Registry или вводим вручную ...

и все ... никаких патчей ... это уже версия 1.52 и работают все 3 части.

SergIS - offline SergIS
22-03-2005 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chozenone

Имея записанный на болванку второй аддон, первый записывать вовсе не обязательно. Я проинсталлировал все (оригинал, первый и второй аддоны) со смонтированных образов. А запускаем с записанным диском от второго аддона.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru