Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Не завершаются 2 квеста в оригинальном NWN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
24-02-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не завершаются 2 квеста в оригинальном NWN

Не завершить квест с Духом Леса. И Духа победил, и противоядие ему отдал, а Архидруид квест не принимает.
Я там случайно убил сумасшедшего гнома - может из-за этого?

И еще один квест - принес Лентону голову убитого вожака троллей, а он не берет. Тут, вроде, никого лишнего не убивал, а кветс все равно не завершить.

Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?

NWN - англиская версия, с обоими дополненями и патчем 1.61.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
24-02-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты даешь. Гнома обязательно убить и взять дневник как доказательство для Арибет, потом говоришь с духом и идешь к друиду. Насчет тролля так это у всех на 1.61 трабла - хрен с ним.

Tsar - offline Tsar
24-02-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cristof Romuald
Дневник-то я, вроде, взял - проверю вечером, но Архидруид квест не дает завершить.

Насчет тролля есть решение интересное (нашел на другом форуме realms.ru):

Я, короче, взяла самые такие легкие заклинания того уровня, это прикосновение вампира например, ну или там типа того, накастовала на него и он на пару раундов парализовался и оторвался от этого манекена долбаного, но стал злым. И затем, пока он еще не оклимался, накастовала на него очарование, и он сразу стал добрым и пушистым. И тогда тыкаешь на него и сразу голову эту отдаешь орка убитого.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
24-02-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет архидруида - ты не забыл всех друидов разыскать? Когда выходишь от духа то лес спокойный должен быть.
Р.S. А насчет тролля - вот девка дает! Очарование. . .и он стал добрым и пушистым...
А я блин зарезал его как свинью и голову тролля ему в сундук положил... скотине такой

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru